Бокс

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Лапочка,
попробуй..це дійсно дуже класний вид спорту...я не жалію, що почала ним займатися!!
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Лапочка сказав(ла):
я замислилась дійсно над видом спорта"Бокс" і думаю чи займатися ним чи ні?Але блін я переживаю що мене там неприймуть в колективі!!!А також хотілося б звісно попробувати в Боксі себе.я вважаю щоб з мене вийшла непогана боксерка...


В нас 1 колектив, він дуже дружній і сильний, всі один за одного, і якщо будуть приходити нові люди, то колектив буде ставати тікі кращим і ше сильнішим і дружнішім......принімаем всіх, приходь і не замітиш як ти станеш одніею з нас, чесно в нас всі хороші!!!!! Будемо ждати поповненя, це стосується всіх, кого цікавить вид спорту - приходьте не пожалієте!!!
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
Лапочка сказав(ла):
я вважаю щоб з мене вийшла непогана боксерка...

Уважаемая. С тебя может и выйдет хорошая боксёрша но от этого тебе лудьше не станет. Какой ты есть такой и останешся.
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
VOLDEMAR сказав(ла):
Уважаемая. С тебя может и выйдет хорошая боксёрша но от этого тебе лудьше не станет. Какой ты есть такой и останешся.
чтобы так говорить нужно человека знать досконально?А насчёт какой ты есть так если ничего не делать и себя не совершенствовать так можно и никем и остаться имхо
 

just smile :)

MaLeHbkA zZarazZa
Користувач
Реєстрація
05.07.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
28
вот новості про Бокс ->Филиппинец Мэнни Пакьяо одержал победу над Давидом Диасом нокаутом в 9-м раунде поединка за титул чемпиона мира по версии WBC в категории до 61,2 кг, сообщает Reuters.

Таким образом, Пакьяо, недавно перешедший в легкий вес, стал первым представителем Азии, завоевывавшим титулы в четырех различных весовых категориях.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Одним словом Володимир Кличко зе бест гарно провів бій і гарно його завершив
нажаль вдалося записати лише невелику його частину - з кінця 7 раунду. і якість погана зате який бій :) кинув на портал
кому цікаво звертайтеся
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
У Кличко хотят отобрать чемпионский титул


Владимир Кличко слишком слаб для того, чтобы быть лучшим в супертяжелом дивизионе, и пора расставить все по своим местам. Об этом заявил чемпион по трем версиям в первом тяжелом весе Дэвид Хэй. «Каждый день я хочу того, что есть у Кличко, и я собираюсь забрать это у него», - отметил боксер, которого цитирует ЛІГАБізнесІнформ.


«Время на подготовку? Оно мне не нужно. Уже через два года мне будет 30, и часы тикают. 24 часа в день, 7 дней в неделю я сконцентрирован на призе – короне в супертяжелом весе, а потом объединенный пояс», - подчеркнул Хэй.


«Все эти нынешние чемпионы - просто насмешка над тем, что считалось самым престижным трофеем в боксе», - добавил он.


13 июля Кличко победил супертяжеловеса Тони Томпсона, отправив американца в нокаут. Теперь украинский боксер будет носить объединенный титул чемпиона мира среди профессионалов сразу по трем версиям - IBF, WBO и IBO.
 

Alethia

Користувач
Реєстрація
13.06.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Филиппинец Мэнни Пакьяо одержал победу над Давидом Диасом нокаутом в 9-м раунде поединка за титул чемпиона мира по версии WBC в категории до 61,2 кг, сообщает Reuters.

Таким образом, Пакьяо, недавно перешедший в легкий вес, стал первым представителем Азии, завоевывавшим титулы в четырех различных весовых категория
 

Alethia

Користувач
Реєстрація
13.06.08
Повідомлення
2
Репутація
0
Николай Валуев и Джон Руиз будут биться за вакантный титул по версии WBA 30 августа в Берлине. Как ранее сообщал Спорт Бокс, Руслана Чагаева лишили титула по версии WBA, после того, как он дважды отказался выйти на ринг против Николая Валуева, сославшись на травмы. Сейчас Чагаев проходит лечебный курс - узбек сможет выйти на ринг не ранее начала следующего года. Поэтому WBA приняла решение провести бой между Николаем Валуевым и Джоном Руизом, занимающими, соответственно, первую и вторую строчку в рейтинге этой организации. Боксеры уже встречались на ринге в 2005 году - тогда Валуев победил Руиза по очкам, завоевав титул по версии WBA.
 

just smile :)

MaLeHbkA zZarazZa
Користувач
Реєстрація
05.07.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
28
Дисциплины бокса:

- свыше 91 кг (super heavyweight) мужчины;
- до 48 кг (light-flyweight) мужчины;
- 48 — 51 кг (flyweight) мужчины;
- 51 — 54 кг (bantamweight) мужчины;
- 54 — 57 кг (featherweight) мужчины;
- 57 — 60 кг (lightweight) мужчины;
- 60 — 63.5 кг (Tight-welterweight) мужчины;
- 63.5 — 67 кг (welterweight) мужчины;
- 67 — 71 кг (light-middleweight) мужчины;
- 71 — 75 кг (middleweight) мужчины;
- 75 — 81 кг (light-heavyweight) мужчины;
- 81 — 91 кг (heavyweight) мужчины.
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
почему так все запущено?? никто ничего непишет, бокс ето класный вид спорта, мне он например очень нравится!!!
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Кличко vs Питер: cенсационный поединок

11 октября 2008 года на О2 World арене, г.Берлин, состоится одно из наиболее важных событий в мире профессионального бокса - титульный бой Виталия Кличка и Самюэля Питера за звание Чемпиона мира (версия WBC в супертяжелом весе). Украина вместе со зрителями более чем из 100 стран традиционно будет болеть за украинца в прямой трансляции поединка на канале "Интер".

Поединок Виталия Кличка и Самюэля Питера 11 октября даст ответ на вопрос кто наисильнейший, кто наиболее опасный, кто настоящий Чемпион мира. В ринге сойдутся не просто боксеры-чемпионы - это битва асов нокаутов современности, каждый из которых будет пытаться закончить поединок досрочно.



Соперники уже обменялись комплиментами во время совместных пресс-конференций и теперь готовятся к настоящему мировому поединку на тренировочных базах...

Виталий Кличко, по прозвищу "Доктор Железный кулак" (35 побед, из них 34 - нокауты) настроен провести динамический бой, и излучает уверенность в собственных силах. "Поединок с Самюэлем Питером закончится досрочно, - дал свой прогноз Виталий. - Когда в ринге встречаются два нокаутера, шансы на то, что исход поединка будет решать количество очков, минимальны. Поэтому судьям, скорее всего, не придется заниматься подсчетами".

Нигириец Самюэль Питер (30-1-0, 23 нокаута), по прозвищу "Ночной кошмар", по оценкам экспертов - мастерский нокаутер современности и очень опасный соперник. Звание Чемпиона по версии WBC в супертяжелом весе и 30 побед говорят сами за себя. В список побежденных им соперников входят такие известные в профессиональном боксе спортсмены, как Олег Маскаев и Джамиль МакКлайн. 100% показатель побед Питера нарушает только одно поражение, и она также связано с именем Кличко. Именно младший брат Виталия - Владимир в октябре 2005 года заставил Самюэля Питера почувствовать горечь поражения. Бой Владимира с Питером был одним из самых важных поединков Кличка-младшего. Кто знает, не планирует ли Питер вендетту? Ведь у него есть козырь - он уже закален в бою с братом, поэтому Виталию следует хорошо подготовиться и очень взвешенно провести бой.

Результат сенсационного противостояния также даст ответы на вопросы:

Каким будет возвращение Виталия Кличка в ринг? Ведь любители бокса всего мира с нетерпением ждут возвращения "Доктора Железный кулак" - человека, который непобежденным покинул боксерский олимп - Чемпиона мира (по версии WBC).



"Я не располагаю данными статистики, которой меня все пугают, якобы многие боксеры, которые длительное время не выходили в ринг, терпят поражение. Но я знаю много примеров того, когда после перерыва спортсмены выходили в ринг и побеждали. Я отсутствовал лишь три года. Я в прекрасной форме и убежден, что для этого поединка мне не нужны даже "тренировочные" бои", - комментирует Виталий Кличко.

Сбудется ли мечта братьев? Клички акцентируют на своей мечте - вписать новую страницу в историю мирового бокса и собрать все чемпионские пояса под знаменами Кличко. Никогда ранее братья не были Чемпионами мира во всех престижных версиях одновременно. Благодаря своей недавней победе Владимир приблизил братьев к заветной цели, теперь - пришла очередь Виталия.

11 октября 2008 года в Берлине на поединок столетия соберутся гости со всего мира, VIP сектор "украсят" своим присутствием известные личности. Украинские телезрители станут свидетелями грандиозного поединка благодаря прямой трансляции на телеканале "Интер". Напомним, что показатели трансляции прошлого боя Владимира Кличка 12 июля этого года были рекордными (рейтинг - 10,9%, доля - 57,7% по аудитории 18+, города - 50 тыс.+).
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Клічко повинен настріляти налісніків для цього Пітера, Клички це взагалі гордість України, і я вважаю одні з найкращих боксерів планети за всі роки!!!
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Сьогодні побачимо на що Кличко здатний,адже вже чотири роки не був на ринзі.
Але всеж таки я сподіваюсь на його перемогу.>:eek:
 

Lukas

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
20
Репутація
0
Віталік просто - ЗВІР! Вітаю всіх з тим, що українці в боксі НАЙКРАЩІ! Пропоную відкрити збір коштів на лікування нігерійцю,:D
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
Kli4ko vugral!!!! ))))))))))))))
 

Сойчик_м

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
15
Репутація
0
Володимир и Виталий первиэ братья-боксьори чемпиони!!!
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Drago сказав(ла):
Володимир и Виталий первиэ братья-боксьори чемпиони!!!
Неправільно написав! Вони не перші брати чемпіони. А перші брати, які в один час завоювали всі титули Чемпіонів Світу!
Віват Клички!!!
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Кользаге-Джонс мл. в цю неділю ,
перемога Кользаге поставить жирну крапку в тому шо Джо найкращий боксер світу останньою жертвою був Бернард Хопкінс . пришла черга Джонса мл.
перемога Джонса мл . реально востановить його статус .
на мою думку Кользагє непозубах Рою