брекети

Alxan

Користувач
Реєстрація
16.12.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Всім привіт ...
В мене проблема , допоможіть хто знає ...
Потрібно вирівняти прикус за допомогою брекетів , але
оскільки це задоволення не з дешевих від 4 тис грн і вище ...,
тому хочу зібрати більше інформації стосовно стоматологічних відділень які надають такі послуги та опитності лікарів-ортодонтів ...
Оскільки брекети ноться від 4місяців до -1,5 років , тому я хотів би почути думку тих людей що носили їх , чи задоволенні вони результам ?,
щоб поділилися своїми думками стосовно стоматологічних відділень які надавали їм послуги ...
Як відомо брекети в руках опитного лікаря-ортодонта творять чудеса ,тому думаю варто зібрати інформацію щоб не йти куда попало ...
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
надежда ивановна из шепетовки, принимает у нас тоже по субботам, но не помню где. сделала очень хорошо. номер узнаю если нужно
 

sunnycar

Користувач
Реєстрація
17.12.10
Повідомлення
3
Репутація
1
1

Надежда Ивановна, Принимает и консультирует у нас в Нетешине по воскресеньям с 09,00 до 14,00 по ул.Независимости 19, последний подъезд, где стомат.кабинет Шаповалава. Её номер тел. (067)3457924
 

Vice

Користувач
Реєстрація
20.01.09
Повідомлення
35
Репутація
1
Два роки назад звертався до Надії Іванівни, - тоді вона нарахувала за брекети більше 6 тисяч. Поставив у лікаря-ортодонта в Шепетівці за 1800. Можна платити частинами, всеодно потрібно відвідувати лікаря майже щомісяця. До речі: плата тільки за брекети, щомісяця нічого не платив.
Результатом задоволений. Дуже хороший приємний лікар. (Не раз зустрічав в нього на прийомі нетішинців).
 

Viliya

Користувач
Реєстрація
18.08.10
Повідомлення
3
Репутація
0
Скажу вам так. Сколько вам лет? Например я видела как плакали дети от брекетта и не понимала почему. А теперь будучи довольно взрослой столкнулась с проблемой . Проехала много клиник и в Кривине у знаменитого Игоря и Ровно Майстер Стом и в других стомотологиях. Везде вердикт удалить один зубчик и поставить металокерамику. Но благодаря опытным врачам в Шепетовке Королевские(семья) они посоветовали оставить свои зубы, , применить бреккет. И я поехала в Хмельницк Есть там Врач, он приезжает в Шепетовку именно для этих процедур. Бреккеты и впарвду стоят не дешево от 4,5 тыс, платишь каждые 3 месяца по 1,5 тыс. НО... сначала больно неделю, зубы естественно меняют положение, потом привыкаешь, затем едешь снова на подтяжку так сказать, врач определяет на сколько затянуть и так по мере необходимости. Носят тоже по мере восстановление зубов на места. Единственное плохо, когда зубы устанавливаются з боков выпирает струна и режет щеку. Ездить и ждать его когда он приедет в Шепетовку не всегда получается. Я всегда пользовалась стомотологией в Китайской стене у парня. Он мне подрезал его даже бесплатно и причем 4 раза. А так КРАСОТА., свои зубики стали все на места, никакой щели. Прямо Голивудская. Лучше заплатить, но иметь свои натуральные, чем то что предлагают вымогатели на нас. Ведь зпа границей до последнего всегда стараются сберечь свое, родное, а унас або нажиться. Мне очень понравилась Клиника в Шепетовке . Кому надо дам телефоны. Мой тел 067-3813715
 

Vice

Користувач
Реєстрація
20.01.09
Повідомлення
35
Репутація
1
Так, дійсно, після постановки брекетів дуже болять зуби, тому, що брекети починають їх ставити на місця. Це триває буквально 2-3 дні, а потім зуби звикають. У мене теж стояло питання про видалення одного чи двох корінних зубів, щоб створити місце іншим зубам, але дякуючи професійним діям мого лікаря-ортодонта все порівнялось без видалення.
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Тобто я так зрозумів Надія Іванівна "рулить" по брейкетам? Мені теж потрібно порівняти зубки, правда вот не хочеться довіритись непрофесіоналам.
 

светик

Користувач
Реєстрація
02.10.11
Повідомлення
15
Репутація
0
Может и так, но есть опыт что эти суммы не окончательные.