Будущим мамам на заметку ! УЗИ :(

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться информацией об УЗИ с будущими мамами и не только. Пожалуйста не проходите мимо, поскольку информация о здоровье и ваше и ваших малюток.
Предлагаю вашему вниманию ряд видеороликов в частности интервью Петра Петровича Горяева, доктора биологических наук, академика РА МТН.
Заметьте,человека который работает с генетикой,а не просто повторяет чье то мнение или опыты. О влиянии УЗИ на организм человека.
1. http://www.youtube.com/watch?v=BM4IWarOL9c
2. http://www.youtube.com/watch?v=6GHw4uMacbs&feature=related

Будущие мамы, а также все остальные. Отнеситесь к данной информации со здравым смыслом... Берегите себя. Постарайтесь как можно меньше, а лучше вообще обходиться без УЗИ. Заметьте, раньше обходились без этого рожали природным, естественным путём и были куда ЗДОРОВЕЕ,спросите у своих мам и бабушек. Здравия всем. С уважением... :)
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
РА СВЕТ сказав(ла):
Заметьте, раньше обходились без этого рожали природным, естественным путём и были куда ЗДОРОВЕЕ,спросите у своих мам и бабушек.
Ага, тільки з 10 дітей 5 помирали, деякі навіть до року не доживали. А все чому? Бо не було можливості виявити зарання захворювання. Да, люди були здоровіші, але це ті, які вижили. Тому не говоріть дурниць. Так, можливо УЗІ і шкодить, через те врачі і говорять проходити його 3 рази на протязі вагітності, не частіше.
 

РА СВЕТ

Користувач
Реєстрація
14.04.12
Повідомлення
15
Репутація
0