Что это значит? Почему я не могу зайти на ответы майл ру

IrInA1989

Користувач
Реєстрація
25.03.10
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
35
Доступ к проекту Ответы@Mail.Ru

Вы пытаетесь зайти на проект Ответы@Mail.ru c IP-адреса 194.44.228.134.
Возможно, этот IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта.
В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен.
Ваш компьютер мог сам стать прокси-сервером, если был заражен вирусным программным обеспечением.
Чтобы продолжить пользоваться проектом Ответы@Mail.ru, выполните следующие шаги.
Проверьте свой компьютер на вирусы. Если антивирусная программа найдет на Вашем компьютере вирусы — вылечите зараженные файлы или удалите их.
В настройках браузера проверьте, используете ли Вы для доступа в Интернет прокси-сервер:
Если Ваш браузер — Internet Explorer.
В меню «Сервис» выберите пункт «Свойства обозревателя», затем закладку «Подключения» и нажмите кнопку «Настройка сети»
(галочка «Использовать прокси-сервер...» должна быть снята);
Если Ваш браузер — Mozilla FireFox.
В меню Инструменты → Настройки → Дополнительно → Сеть → Соединение
(должен быть выбран пункт «Без прокси»);
Если Ваш браузер — Opera.
Инструменты → Настройки → Дополнительно → Сеть → Прокси-серверы
(все галочки должны быть сняты).
Если у Вас другой браузер, обратитесь к его документации.
Не забудьте сохранить изменения, внесенные Вами в настройки браузера!
Если после совершения указанных действий Вы продолжаете вместо проекта Ответы@Mail.ru видеть эту страницу, попросите своего провайдера Интернет выдать Вам другой IP-адрес. Возможно, смена адреса произойдет автоматически после перезагрузки Вашего компьютера.
Если Ваш компьютер не заражен вирусами или Вы вынуждены использовать прокси-сервер, а Ваш провайдер Интернет не может выдать Вам другой IP-адрес, напишите нам письмо на адрес otvety_dostup@mail.ru.
В письме укажите ответы на следующие вопросы:
Ваш IP адрес? (Если не знаете, что это такое, скопируйте: 194.44.228.134)
Изменяется ли IP-адрес при перезагрузке?
Название и номер версии Вашей антивирусной программы?
Название Вашего провайдера Интернет?
Текст ответа сотрудника Вашего провайдера Интернет по поводу отключения прокси-сервера или смены Вам IP-адреса?
Спасибо за сотрудничество!
 

Pe3aK

Модетатор
Користувач
Реєстрація
15.11.08
Повідомлення
90
Репутація
0
IrInA1989 роутер есть ? WiFi там не знаю простой !
 

IrInA1989

Користувач
Реєстрація
25.03.10
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
35
роутер есть
 

Pe3aK

Модетатор
Користувач
Реєстрація
15.11.08
Повідомлення
90
Репутація
0
у меня есть предположение что ваш роутер работает как Proxy подключение (для других людей) почему я так думаю? да потому что у друга была подобная ситуация с роутером он ему так служил потом он чё то с ним мудил мудил мудил в конечном результате сломал его и всё начало работать ok! )