Даже не знаю как назвать....

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
Kotja
Kotja сказав(ла):
Я так понимаю, что имеется в виду овуляция?
Я не овуляцию имел ввиду. А книжек на эту тему я перечитал предостаточно, т.к. имею биологическое образование.
Emma сказав(ла):
Не зная ,лучше вообще не пишите!
Извините, но я говорил в общем, не конкретно о Вас.
Emma сказав(ла):
есть девушки которые при первой встрече расставляют ноги,при чем были и накуренные и набуханные
Могу таким девушкам посочувствовать, вряд ли они будут жить так как хотят.
Emma сказав(ла):
Моя прабабушка , при Войне воспитала 4-х детей!
Большая Вашей бабушке похвала. Но, раньше - было раньше! А сейчас другое совсем время! Раньше много принципиальных людей было и знали что такое честь и ответственность!
Kotja сказав(ла):
На количество абортов влияет человеческий эгоизм и глупость.
Все же, глядя на карту, я не думаю что в Европе одни эгоисты и глупые люди. Ну что по Вашему лучше, разумнее: родить десяток детей и жить как оборванцы, или одного, но жить достойно? Возможно, в Украине процент делающих аборты по глупости больше, чем в Европе, но решающий фактор, все таки, социальный. Есть еще такое словосочетание как "нежелательная беременость", она не желательна в силу массы причин, и не обязательно это глупость или эгоизм.
Я считаю, что человек должен родить детей столько, скольких сможет накормить, одеть, выучить и дать ДОСТОЙНОЕ образование, и еще не мало важно - уделить всем достаточное кол-во внимания.
Emma, - желаю успешных Вам "стрельб".