Эксперимент

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Начать эту тему меня побудило чувство долга, возникшее после прочтения http://ilink.com.ua/forum/showthread.php?t=10746
Итак, эксперимент.
Все знают, что такое моча?
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Тема сисег не раскрыта (с)
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Итак, эксперимент.
Все знают, что такое моча (укр. - "сеча") ?
Это продукт жизнедеятельности организма некоторых живых существ в т.ч. человека, животных и других видов (См. учебник "Биология. Школьный курс"). То есть по сути раствор многих веществ, которые выводятся за ненадобностью или не усваиваемые живым существом.
Слышали что нибудь об уринотерапии?
Нет, не той, где мочу надо внутрь употреблять. А той, которая предлагает лечить всё своими испражнениями и не только своими.
[OFF]фу, гадость[/OFF]
Проведём эксперимент:
  1. кто согласен выпить 1 раз некоторое количество мочи (своей/чужой ) и поделиться впечатлениями, послевкусием так сказать?
  2. кто согласиться во имя науки, или "исцеления" от каких-либо своих недугов пить мочу (свою/чужую) ежедневно некоторое время, скажем в течении 1 месяца?
Отвечайте только да или нет на оба вопроса без объяснения причин по форме
1 да/нет
2 да/нет

или

1 +/-
2 +/-

Модераторы не спешите закрывать тему, если пока не понятно, это научный эксперимент без флудерства и проч.
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
aristotel сказав(ла):
Слышали что нибудь об уринотерапии?
ага.
aristotel сказав(ла):
Нет, не той, где мочу надо внутрь употреблять.
так можна і в середину і назовні...Є якісь інші шляхи?
aristotel сказав(ла):
А той, которая предлагает лечить всё своими испражнениями и не только своими.
не всякою можна =)
aristotel сказав(ла):
кто согласен выпить 1 раз некоторое количество мочи (своей/чужой ) и поделиться впечатлениями, послевкусием так сказать?
у всіх людей запах і смак мочі майже однаковий, колір може відрізнятись. Наприклад я не пила, і не збираюсь.....
aristotel сказав(ла):
кто согласиться во имя науки, или "исцеления" от каких-либо своих недугов пить мочу (свою/чужую) ежедневно некоторое время, скажем в течении 1 месяца?
наука уже це випробувала, а ефект не завжди задовільний, моча не всі захворювання лікує.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Кошка в коробке я так понял 1- 2- , правильно?
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
aristotel сказав(ла):
Слышали что нибудь об уринотерапии?
Нет, не той, где мочу надо внутрь употреблять.
cпочатку це а потім
aristotel сказав(ла):
А той, которая предлагает лечить всё своими испражнениями и не только своими.
я дурний? і тупий? чи шо таке
aristotel сказав(ла):
Нет, не той, где мочу надо внутрь употреблять.
і
aristotel сказав(ла):
А той, которая предлагает лечить всё своими испражнениями
моча це неіспаржненія а божий дух? чи божа вода?

добавлено через 5 минут
о забув дописать.. а може надо ше і свій кал споживаать?? мо тоді і обідть не треба раз пообідав і славно.. все життя закусуєш
.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
sonic, там акцент на слове внутрь. А в следующем примере и внутрь и наружу
sonic сказав(ла):
и чужой, и коровий, и козий и проч.
Смотри выше, я не агитирую. Это эксперимент, не забывайте отвечать 1, 2 да или нет
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
aristotel,
либо я дураг либо..
1. где примеры?
2. кто употреблял не свое?
3. если ты пишешь в этой теме у тебя есть хотя бы личный опыт? или может мед образование?
4. где написано что я агитирую? я задал вопросы на какие не получил ответа.. складывается мнение что тема флуд. ты в лучшем случае школьник который не учил ни анатомию ни биологию
5. мне продолжать?
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
уважаемый sonic, давай вернёмся в конструктив, а свои оценки ограничим отметками Фу или НеФу. Пожалуйста, не уводите в сторону и не забалтывайте тему! Я отвечу на вопросы sonicа в ЛС
Тема создана для того, чтобы дать чёткое определение зависимости и избавления от неё.
Отмечу также, что я не преследую целью обидеть или выделить кого-то, кто имеет неполезные привычки или занимается "самолечением"
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
каюсь.. грешен.. очень-очень грешен. но таким ПС не смог не поделится с общетсвеностю.
экс

sonic, тема создавалась не для флуда и не для того, чтоб мерятся у кого ... толще.
если ты чего недопонял, пиши в ЛС.
Эта тема возникла из темы о курении и др. неполезных привычках, которая в настоящее время пребывает в прострации.
Своё мнение по теме пиши там, а что касается оценок школьников и т.д. мне в ЛС, я готов к общению
теперь я понял.. и как только захочу кинуть курить первым делом начну пить мочу.. кляяяяяяяяяяяяяяяяяянусь...
aristotel сказав(ла):
уважаемый sonic, давай вернёмся в конструктив
давайте не вопрос..только если моча это не испорожнение человека то шо это? божий дух? дар судьбы? или придумайте свое.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
aristotel,
зря позорите своим ником великого человека
теперь уже не каюсь ибо тупость убила
экс

Цитата:
Сообщение от sonic
1. где примеры?
2. кто употреблял не свое?
4. где написано что я агитирую? я задал вопросы на какие не получил ответа.. складывается мнение что тема флуд. ты в лучшем случае школьник который не учил ни анатомию ни биологию
Я не знаю что, именно ты хочешь в качестве примеров. Я не задавался целью проводить опыты и потом показать, вот смотрите, а он/она "какой" намазывались.
Суть не в приёме мочи, твой юмор я оценил. Если из проблемы делать ComedyClub, то закончиться это плачевно.
"не агитирую" я имел ввиду я не агитирую, а в твою сторону ничего не подразумевалось. Ну раз у тебя складывается мнение, пускай складывается - ничего плохого здесь нет. Если ты считаешь меня школьником, ну считай. И нечего от меня в ответ ждать того же. Мнение складывается, когда знаешь что-то, но не всё, закончим с этим.ssssss
Цитата:
Сообщение от sonic
3. если ты пишешь в этой теме у тебя есть хотя бы личный опыт? или может мед образование?
Ты ставишь опыт альтернативой к образованию,
посмотри пожалуйста к/ф Игры Богов(акт5:1,2,3часть), там ты найдёшь ответ и моё отношение к образованию. Конечно если ты не имеешь ввиду пластиковый "туалетний "
начнем с того что свой диплом (правда не медицинский) я получил в далеком 1998 и вот тут не фарт он не пластиковый, а картонный.. что делать?? обменять на пластик?? сколько будет стоить?
по поводу юмора ComedyClub это смешно не всегда.. по крайней мере не для меня.. особенно из последнего.. там надо уже плакать.. если не поняли суть моего вопроса спрашиваю еще раз ВЫ
"с каких пор моча перестала быть испорожнение человека"
мож так виднее будет а?

теперь про это
Ты ставишь опыт альтернативой к образованию,
посмотри пожалуйста к/ф Игры Богов(акт5:1,2,3часть)

знаешь когда-то Чумак воду заряжал, Кашпировский умудрялся по телеку швы рассывать.. дальше чего? рассчитано это все на пьяного дядю Васю...
P.S. как-то сматрел передачу инфошок (идет на новом канале) так та бабушка умудрилась съесть батон(казус в том что оно я не пекла а купила в магазине, донесла домой) и только после съедения (в моем случае я представляю єто как проглот батона целиком) обнаружила что у нее в желудке оказался ключ, при чем именно с єтого батона. вопрос а бабашку учили жевать?
тоже самое к Вам вопросы в посте номер 7.. сможете ответить по существу? или опять маразм на трекере рекламить будете?
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
школьники и дураги

Ок! Чтобы не утруждать уважаемого sonicа Copy+Pasteром, напишу ему ответ прямо сюда.
sonic сказав(ла):
либо я дураг либо..
sonic сказав(ла):
1. где примеры?
2. кто употреблял не свое?
Ты сводишь всё к оффтопу. Я не задавался целью поить кого-то мочой и т.п., а потом тыкать пальцем, вот они "какой" обтирались. Если любую проблему сводить к ComedyClubу, то господин sonic делает большие успехи. У тебя есть чуство юмора, прекрасно, но давай вернёмся в конструктив. Ты дослушай до конца
sonic сказав(ла):
3. если ты пишешь в этой теме у тебя есть хотя бы личный опыт? или может мед образование?
Ты опыт предлогаешь считать альтернативой образованию? Посмотри пожалуйста к/ф Игры Богов(акт5: 1,2,3 части), там найдёшь моё отношение к образованию, конечно если ты не имел ввиду "туалетний папір" именуемый дипломом, этого "добра" девать некуда
sonic сказав(ла):
4. где написано что я агитирую? я задал вопросы на какие не получил ответа.. складывается мнение что тема флуд. ты в лучшем случае школьник который не учил ни анатомию ни биологию
Я имел ввиду, я не агитирую, а в твою сторону никакого подтекста, нечего извращать. От меня ты не дождёшься ответных оценок типа, кто кому "школьник" . Давай ограничимся оценками Фу или НеФу и закончим с этим.
Предвидя дальнейший оффтоп, ещё раз убедительно прошу за разъяснениями и оценками в ЛС, не засоряйте тему. В противном случае, модераторам целесообразно закрывать тему уже сейчас, флуда хватает. Важно отношение к теме, а не говорильня.
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
Я ізвіняюсь, а який фінансовий бік питання? Піддослідному заплотять?
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Итак эксперимент показал, что моча бьёт в голову без употребления, а некоторых "нетупых" и "убивает". А то, что ник оказывается позорит каким-то образом какого-то "великого" человека, это же не означает, что я буду обращать внимание на набор букав выделенных жирным шрифтом 7 размера
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
aristotel,
для тех кто в бронепоезде еще раз повторю вопрос без рекламы дерьма на трекере.
sonic сказав(ла):
моча це неіспаржненія а божий дух? чи божа вода?
или еще как назвем...
а вообще мне не понятно одно (да я тупой)
цитаты при чем ваши.
aristotel сказав(ла):
Слышали что нибудь об уринотерапии?
Нет, не той, где мочу надо внутрь употреблять.
и
aristotel сказав(ла):
А той, которая предлагает лечить всё своими испражнениями и не только своими.
шо такое испорожнения? я так понял моча не катит.. значит мне гавно надо жрат шоб бросить курить соррри на это я 100% не пойду.

P.S. и всетаки давайте сменим Вам ник ну портите вы имя этого славного филосова и математика..
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
sonic, да на здоровье. Я не страдаю "комплексом Наполеона". Разве что тот славный ... писал имя используя греческий алфавит, а не латинский. А теперь расставим точки. Ты в курсе какое время доступна правка поста, чтобы отредактировать то, чего некоторывм не понятно?

добавлено через 9 минут
Dimikcus, эксперимент подразумевал ответ,готов ли читатель выпить свою/чужую мочу = да/нет без разъяснений
можешь написать с пометкой за деньги, если это был не юмор.
Просто чтобы видна была общая картина.
З.Ы.
Добавлю, что не ставил за цель выделить кого-то с вредными привычками, либо занимающихся "самолечением" и т.п.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
sonic, да на здоровье. Я не страдаю "комплексом Наполеона". Разве что тот славный ... писал имя используя греческий алфавит, а не латинский. А теперь расставим точки. Ты в курсе какое время доступна правка поста, чтобы отредактировать то, чего некоторым не понятно? Так вот оно и вышло: ты не медик и я не медик, и чего нам горевать - главное что не п..дик

добавлено через 9 минут
Dimikcus, эксперимент подразумевал ответ,готов ли читатель выпить свою/чужую мочу = да/нет без разъяснений
можешь написать с пометкой за деньги, если это был не юмор.
Просто чтобы видна была общая картина.
З.Ы.
Добавлю, что не ставил за цель выделить кого-то с вредными привычками, либо занимающихся "самолечением" и т.п.