Это что эпидемия?

Svet-lana

Користувач
Реєстрація
29.07.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Мне интересно, что творится у нас в детских садах. В нашей группе осталось 2-ое здоровых детей, и еще один только переболел. Все остальные болеют.Причём симптомы у всех одинаковые, красное горло и высокая температура, которую сложно сбить. Это что эпидемия? Ответьте пожалуйста может кто-то знает.
 

hope

Користувач
Реєстрація
02.01.10
Повідомлення
49
Репутація
0
Вам случайно прививки против дифтерии не ставили?
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
а с вами согласовывают эти прививки? или вас никто не спрашивает, фигачат хрень эту детям и всё?
 

Svet-lana

Користувач
Реєстрація
29.07.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Прививок уже давно не делали, но если вы имеете в виду АКДС, то да мы ее делали. Но в группе заболели почти все дети и я не знаю были ли они привиты, причем не только дети, а и их родители тоже. Да и прививку АКДС мы делали уже почти 3 года назад. А что это как-то может быть связано?
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
да вот недавно в садах детей прививали и они очень сильно отреагировали на вакцину. так тут писали.
 

КиСуля

Користувач
Реєстрація
13.02.08
Повідомлення
21
Репутація
1
Вот у нас буквально неделю назад такие симптомы были,потом у кумы сын заболел и ещё и крестник тоже заболел и у всех одинаково высокая температура и красное горло!!!!Скорее всего какая-то эпидемия!!!Прививок ни каких не делали...да и возраста разные Моей 4 года,одному 1 годик,а второму 11 месяцев!!!
 

фея

Користувач
Реєстрація
20.10.09
Повідомлення
63
Репутація
1
у нас 4 дня высокая температура и красное горло,жаропонижающие не эффективны,на 5 день высыпка по всему телу.Диагноз Розеола.Детское заболевание
 
  • Подобається
Реакції: Angela