Голосование за снятие в.о. Скакуна П.С. на 39 сессии миф или реальность?

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
Какие ПП поддержат, а кто нет?
Кому выгодно, а кому нет?
И самое главное почему назревает даный вопрос?
 

patron

Користувач
Реєстрація
18.01.13
Повідомлення
22
Репутація
10
EXPERT сказав(ла):
Голосование за снятие в.о. Скакуна П.С. на 39 сессии миф или реальность?
Какие ПП поддержат, а кто нет?

Давно пора, интиресный вопрос. Да, если я не ошибаюсь то Скакуна деребанщикана на должность в.о. назначил единолично нынишний секретарь месного совета - Степаненко, а перед этим депутаты на сесии не поддержали этот моразм. Вот и спелись БЮТ с ПР.
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
patron сказав(ла):
Давно пора, интиресный вопрос. Да, если я не ошибаюсь то Скакуна деребанщикана на должность в.о. назначил единолично нынишний секретарь месного совета - Степаненко, а перед этим депутаты на сесии не поддержали этот моразм. Вот и спелись БЮТ с ПР.
patron вне форума Пожаловаться на это сообщение

если так ставить вопрос, то и степаненка за сканунов в топку ...
 

Володька

Користувач
Реєстрація
27.06.12
Повідомлення
16
Репутація
16
EXPERT,
Навіщо ви бунт тут піднімаєте. Я думаю Скакуна треба лишати він порядки в місті наводить. Згадайте як було при Омельчук і що на даний час робиться. При Омельчук взагалі нічого нею не робилося. Згадайте хама першого зама Лєзніка.
 

Kino

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
100
Репутація
26
EXPERT сказав(ла):
Какие ПП поддержат, а кто нет?
Кому выгодно, а кому нет?
И самое главное почему назревает даный вопрос?
Вопрос назревает в связи с необходимостью самороспуска м.совета 7 созыва. Усилилось давление из центра на ключевых игроков тушканского большинства. Чтобы снять этот вопрос и избежать саомороспуска, додумались обойтись "малой кровью". Снятие Скакуна отбелит БЮТовцев, но это им не поможет. Они себя давно похоронили.
Володька сказав(ла):
EXPERT,
Навіщо ви бунт тут піднімаєте. Я думаю Скакуна треба лишати він порядки в місті наводить. Згадайте як було при Омельчук і що на даний час робиться. При Омельчук взагалі нічого нею не робилося. Згадайте хама першого зама Лєзніка.
Увы "пакращення" от порядков Скакуна наступит только у его окружения. Да и деньги городу дают только из-за того, что власть узурпирована тушками. Да, какой-то мост поставят, светофор, фонари и т.п., но это обойдется в 2 раза дороже реальных цен. К тому же все прекрасно понимают, что деньги дают под выборы, чтобы сломать здравомыслие и здравомудрие горожан, чтобы они на выборах проголосовали за "пакращення" от Скакуна. Но такого не будет, мы не быдло и не лохи!
 

patron

Користувач
Реєстрація
18.01.13
Повідомлення
22
Репутація
10
Володька сказав(ла):
Скакуна треба лишати він порядки в місті наводить
За такі порядки як він наводить потрібно під суд його і заодно прихватити Степаненка: баню Скакун забрав за які такі заслуги ?! а стоянку прапору загнали - що місто отримало і взагалі яке мали право?! Чи забули хто такий Скакун?! два слова не може до кучі звязати а тільки бееее та бе!
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
karo1 сказав(ла):
Скільки читаю форум, політичні теми обговорюють одні і ті самі користувачі, причому суть всіх їх зауважень та претензій зводиться до одного: "Омельчук-молодець, всі інші погані". Невже всі нетішинці мають поділяти лише вашу точку зору?

дуже добре що читаєте форум,
буде більш обізнані в політичному житті Нетішина,
і будете знати що є різні точки зору на ті чи інші події...

напишіть свою точку зору, що ви особисто думаєте з даної теми?

... не будьте тією байдужою масою народу який навіть свою думку не має бажання висловити на форумі
 

patron

Користувач
Реєстрація
18.01.13
Повідомлення
22
Репутація
10
karo1 сказав(ла):
Мені імпонує те, що пан Скакун справді по-господарські вирішує проблеми міста
Дайте будь-ласка свій коментар стосовно незаконим заволодінням майном міста Нетішин - бання.
Прийде інша влада і вам пане Скакун виставлять рахунок за незаконе користування цим майном, простотак нічого не проходить, а лише питання часу.
Чи прокоментуйте , як відбувається ремонт криш Скакуном, якщо вони як текли так і течуть дальше...
 

patron

Користувач
Реєстрація
18.01.13
Повідомлення
22
Репутація
10
toreador сказав(ла):
Patron, дайте свой комментарий по поводу того, что Преподобный захватил в центре города землю (навколо беллисимо) и десять лет не плотит за ее использование?
Наказать!!!!!! и если у него есть желанее в дальнейшем орендовать эту землю то заключить договор оренды.
toreador сказав(ла):
Может он в доле с «тушками»
Возможно, всеравно "наказать"!
karo1 сказав(ла):
Ви робите те, про що я говорив вище, подаєте інформацію однобоко і заангажовано.
Вы свой коментарь не дали, а просто ушли от ответа, нам с вами тогда не очем говорить.
karo1 сказав(ла):
Прокоментуйте тепер ви, чому попередня влада ліхтарі для освітлення підїзду закупляла за баснословні гроші? Чому земля передавалася в оренду за копійки?
Но все же я прокоментирую- розобраться и наказать!!!
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
karo1 сказав(ла):
Мені імпонує те, що пан Скакун справді по-господарські вирішує проблеми міста
:D:'( ... криші мої криші... дороги мої дороги...
karo1 сказав(ла):
якщо він гарний менеджер і господар
:'( :D

karo1 сказав(ла):
Ви робите те, про що я говорив вище, подаєте інформацію однобоко і заангажовано
ні, ви помиляетесь, ось хто подає інфу заангажовано
toreador сказав(ла):
Вы козлы и петухи!
*STOP*
karo1 сказав(ла):
Прокоментуйте тепер ви, чому попередня влада ліхтарі для освітлення підїзду закупляла за баснословні гроші?
спитайте у скакуна и степаненка вони себе назначили владою хай дадуть відповіть на ваше питання, а заодно і за місток, за памятник, за кладовище, за баню, за стоянку, за туалет ...
karo1 сказав(ла):
Чому земля передавалася в оренду за копійки?
на це питання також спитайте в них, а ще краще у азарових чи януковичах...
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
karo1,
ну и чего ты мил человек хочеш тогда от меня?
на какие такие вопросы тебе дать ответ?
с поста твоего и так видно что ты образованный, и все уже давно знаеш!:D
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
toreador сказав(ла):
А с тобой, о чем говорить? О твоей сестрице? О твоих торговых точках? О чем???
хочу напомнить тебе что в.о. скакуна будут снимать на сессии ...
о преподобном и омельчук твое мнение знаем давно...:-X
лучше о паше скакуне росскажи чего-нибуть интересного, ты точно знаеш:-D :D :D
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
EXPERT сказав(ла):
Какие ПП поддержат, а кто нет?
Кому выгодно, а кому нет?
И самое главное почему назревает даный вопрос?

с лагеря БЮТа шифровка пришла, все готовы голосовать за снятия в.о.Скакуна.
Деза? Или нет?
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Це, наскільки я розумію, діалог нетішинських дедапутів. Соромно за те що при владі в нас сидять настільки убогі і деградовані особистості... в цієї країни немає майбутнього
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
Соромно за те що при владі в нас сидять настільки убогі і деградовані особистості... в цієї країни немає майбутнього

повність погоджуюсь з вами,
та зауважте у всіх гілках влади включно, і наша місцева влада разом з нашими депутатами *THUMBS UP *THUMBS UP *THUMBS UP
 

n0mer

Користувач
Реєстрація
01.11.08
Повідомлення
43
Репутація
23
AdMiRaL_DyPa сказав(ла):
Це, наскільки я розумію, діалог нетішинських дедапутів. Соромно за те що при владі в нас сидять настільки убогі і деградовані особистості... в цієї країни немає майбутнього
Хотів би зауважите, а хто їх вибирав? Часом не ми з Вами?
 

Robbin

Користувач
Реєстрація
21.10.12
Повідомлення
3
Репутація
0
EXPERT
да, щось робить і дуже важне, щось незрозуміле, але дуже потрібне
Если поставят на место хотябы Преподобного, это уже большой +, а потом все и всё начнет правильно работать и будет всем счастье. :)
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
Robbin сказав(ла):
Если поставят на место хотябы Преподобного, это уже большой +, а потом все и всё начнет правильно работать и будет всем счастье.

может всем еще в Партию Рыгов записатся ...:D :D :D
и потом строем ходить ... :D :D :D

если преподобного на месте поставить это основная задача власти то ее в утиль :-| :-| :-|
 

Буйвол

Користувач
Реєстрація
14.11.10
Повідомлення
104
Репутація
37
Robbin сказав(ла):
Если поставят на место хотябы Преподобного,
Правильно, если его поставят на место Скакуна, то все нормализуется.
 

patron

Користувач
Реєстрація
18.01.13
Повідомлення
22
Репутація
10
Буйвол сказав(ла):
Сообщение от Robbin
Если поставят на место хотябы Преподобного,
Буйвол сказав(ла):
Правильно, если его поставят на место Скакуна, то все нормализуется.
Какой правильно....Но уже депутат Преподобный практически был на месте Скакуна и что мы счас имеем - хаос оставленый Омельчук и Преподобным после своего правления, благодаря их деяниям и бездеяниям власть в городе перешла к ПР и БЮТ.