Графа "національність" в українському паспорті

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Burberry сказав(ла):
zxc,
Графа - це не просто запис чорнилом у паспорті, це більше, це національна ідентефікація у процесі глобалізації, це визнання історії нашого народу!
Не, ну это ты уже жестоко жжошь. Если я, скажем, бурят по национальности, имею украинское гражданство, а ты чистопородный украинец, то что из этого? И зачем? Давай будем проще и используем опыт развитых стран. В третьем рейхе евреям на одежду нашивали желтую 6-конечную звезду. Я, конечно, утрирую, но зачем тебе эта графа?

Глобализация, слово-то какое длинное, елки зеленые.
 

Burberry

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
68
Репутація
0
JohnSparrow сказав(ла):
Давай будем проще и используем опыт развитых стран.
В Європі зараз справджується теорія Мальтуса, за якою почнеться наступ Сходу на Захід. Тепер розвинуті країни заходу потерпають від напливу імігрантів, чужої культури. Відповідно українцям, як нації, що формується, графа в паспорті національність - це безпека від асиміляції! А на докори, що любий може назватися українцем - його право, назвався українцем - будь ним!
 

AC!!!

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Ты ещё про арийские корни нашего народа загни. Совсем попутал черное с белым.
Думал, что фашизм - это не наш удел. Ан нет. У нас тоже оказывается водяться сторонники идеи, что обезьяна произошла от украинца,русского, немца, и т.д., а потом уже человек разумный...
тебя уже татары много веков назад асемилировали, да ещё евреи, которые проживали в западных областях украины, да ещё поляки, венгры, австрийцы ну и т.д.
думаешь отмыться своими фашисткими идеями от намешанных кровей?
ну-ну:)
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
AC!!! сказав(ла):
думаешь отмыться своими фашисткими идеями от намешанных кровей?
Повністю згідний хто з нас скаже, що він чистокровний українець? В кожного з нас в крові тече кров декількох націй і розибраться яка вже неможливо.
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
kolya сказав(ла):
Повністю згідний хто з нас скаже, що він чистокровний українець? В кожного з нас в крові тече кров декількох націй і розибраться яка вже неможливо.
В мене тече чиста українська кров! Хто не вірть то може зайти до мене в гості я докажу!!!
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Антеуфл сказав(ла):
В мене тече чиста українська кров! Хто не вірть то може зайти до мене в гості я докажу!!!
Тест на українськість крові пропоную проводити за допомогою сальця, оковитої, солоненького огірочка та ящика яблук.:D
 

Burberry

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
68
Репутація
0
AC!!!,
Що ти мелеш, до чого тут твій фашизм.
 

AC!!!

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Burberry,Да к тому.... тут уже многие говорили, и я с ними согласен.Есть национальность и есть гражданство. Если я не ошибаюсь, Украина многонацинальное государство.
Почему я вспоминаю, про фашизм? Проанализируй свои высказывания и идеи.В них сквозит ультраправый национализм, а это и есть фашизм.
Искуственное деление граждан, проживающих в одной стране, на "белых" и "черных" по национальному, языковомму и другим признакам.
Нетерпимость к чужому вояизъявлению и образу мысли.
Все эти вещи и есть фашизм. Просто ты это пытаешься одеть в белые одежды.
И что пугает и напрягает, так это то упорство, с которым ВЫ это пытаетесь навязать всем вокруг. Через форум, газеты, телевиденье и т.д.
Мудрость гласит, что сильному не нужно кричать о своей силе.
Значит все ваши идеи, не что иное, как проявление слабости.
Давал себе зарок, не вступать на форуме в дискусси на националистические темы. Но ей богу достали....
Живите и работайте на благо нашей страны и не мешайте жить и работать другим.
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Burberry сказав(ла):
В Європі зараз справджується теорія Мальтуса, за якою почнеться наступ Сходу на Захід. Тепер розвинуті країни заходу потерпають від напливу імігрантів, чужої культури. Відповідно українцям, як нації, що формується, графа в паспорті національність - це безпека від асиміляції!

Вообще-то теория Мальтуса совсем о другом, а не о наступлении востока на запад. Кроме того, именно Украине угрожает жесточайшая ассимиляция и второй тур крымско-татарского ига, тут ты абсолютно прав, :).

З.Ы.
Дойче, Дойче юбер аллес,
Юбер аллес ин дие вельт!
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Антеуфл сказав(ла):
В мене тече чиста українська кров! Хто не вірть то може зайти до мене в гості я докажу!!!
Невже провів генетичний аналіз.:D
 

Burberry

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
68
Репутація
0
AC!!! сказав(ла):
Искуственное деление граждан, проживающих в одной стране, на "белых" и "черных" по национальному, языковомму и другим признакам.
Нетерпимость к чужому вояизъявлению и образу мысли
Навіщо робити проблеми де їх немає, хтось тобі шановний заважає жити через те що ти москвин? Я публічно висловлювався за масовий геноцид чужинців, чи хтось із форумчан писав - чемодан, вакзал Расія!???? Вам легше назвати своїх опонентів фашистами ніж зрозуміти чого ми хочемо! Ви як тільки чуєте слово нація, мова, Незалежність - одразу кричите про фашизм, забуваючи дивитись на Схід де миролюбива політика ВВП призвела до епідемії ксенофобії і расизму в країні!
 

AC!!!

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
47
Репутація
0
опять демагогия... впрочем, возможно я на одном поле с вами... не надо говорить ВЫ подразумевая множество... что касается геноцида и "чужинців" так опять же демагогия... никто так не истребляет собственный народ, как славяне и не важно украинец это или , как вы изволили выразиться "москвин", примеры? тысячилетие на Руси... примеров уйма... не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, что её там нет... перестаньте кричать на каждом углу о притеснении национального большинства...
У меня в крови много чего намешано, и уж никак не меньше чем половина украинской крови... но я считаю себя по национальности русским (заметте не москалём, ни москвином, ни кацапом) а гражданство УКРАИНА. И мне лично не нужна графа национальность...
Я свою культуру и свой язык буду хранить и передавать тем, кто будет в ней нуждаться(детям, знакомым, друзьям).
Вместо того, чтобы делать наше государство действительно сильным и процветающим, такие вот глашатаи "нація, мова, Незалежність" уводят людей в сторону забивая им голову всякой дурью, чтобы в мутной водичке рыбку половить... всегда проще в своих проблемах обвинить соседа или ещё кого нибудь...
Опять же, чтож вы всё так на Россию посматриваете и ищете где они облажались, чтож вы не говорите о собственных проблемах? О тех уродах, которых такие как вы навыбирали?
Вообщем мои меседжи несколько отошли от темы...
Более не склонен продолжать, бывайте здоровы, и не забывайте чаще в зеркало смотреть. (нечего на зеркало пенять, коли рожа крива)
 
Z

zxc

Дискусія явно вийшла за межі теми.
AC!!! сказав(ла):
такие вот глашатаи "нація, мова, Незалежність" уводят людей в сторону забивая им голову всякой дурью
Нагадування про націю,мову та НЕЗАЛЕЖНІСТЬ іде лише на користь нації.
AC!!! сказав(ла):
чтож вы всё так на Россию посматриваете и ищете где они облажались, чтож вы не говорите о собственных проблемах?
Ми якраз обговорюємо НАШІ проблеми.Про Росію як державу не було ні слова.
Р.С.Говорячи такі "компліменти" одне одному ви лише поглиблюєте провалля між вами.Майбутнє України в об'єднанні.
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
Антеуфл сказав(ла):
В мене тече чиста українська кров! Хто не вірть то може зайти до мене в гості я докажу!!!

Все наверное видели фильм про одного немецкого парня скинхеда, который ненавидел евреев, пока не узнал, что и в нём тоже есть еврейская кровь.
 

cvoy

KамеraD
Користувач
Реєстрація
13.03.06
Повідомлення
65
Репутація
1

TALIKA

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
107
Репутація
5
AC!!! сказав(ла):
думаешь отмыться своими фашисткими идеями от намешанных кровей?

AC!!! сказав(ла):
Проанализируй свои высказывания и идеи.В них сквозит ультраправый национализм, а это и есть фашизм.
передивилась всю тему, щось я тут не знайшла такого. шановний цитату в студію плииз.цікаво подивитись, що саме вас так зачіпило?
покажіть мені де тут вказано, що українці КРАЩІ за інших.га? мова про захист своєї країни, своїх традицій, щоб вони бувай не загубились в процесі глобалізації. одні пропонують ввести графу в паспорті, інші- гімн і історію вчити. що вас навело на думку про фашизм?
AC!!! сказав(ла):
Нетерпимость к чужому вояизъявлению и образу мысли.
ми тут нормально ведем дискусію. хтось затикає комусь рот? всі висказують своє бачення питання і доводять свою правоту.
AC!!! сказав(ла):
Вместо того, чтобы делать наше государство действительно сильным и процветающим, такие вот глашатаи "нація, мова, Незалежність" уводят людей в сторону забивая им голову всякой дурью, чтобы в мутной водичке рыбку половить... всегда проще в своих проблемах обвинить соседа или ещё кого нибудь...
я от не розумію як можна робити НАШУ державу сильною і процвітаючою. забувши про такі поняття, як мова, незалежність.

AC!!! сказав(ла):
Опять же, чтож вы всё так на Россию посматриваете и ищете где они облажались, чтож вы не говорите о собственных проблемах? О тех уродах, которых такие как вы навыбирали?
zxc- молодець. респект.
AC!!! сказав(ла):
опять демагогия...
AC!!! сказав(ла):
перестаньте кричать на каждом углу о притеснении национального большинства...
ви вважаєте себе росіянином? я так розумію. тоді чому поясніть вас так "захарили" наші питання? неприємно, що ми тут переймаємось питаннями рідної мови? національної ідеї?якщо ви громадянин україни, то вас теж це має хвилювати. чому відразу треба звинуватити когось в притензіях до вас? всю історію україни хтось вказував нам що і як треба робити. давайте зараз ми вирішим про що ми будем кричати, як захочеться. ви можете кричати щось своє будь ласка.
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
AC!!! сказав(ла):
О тех уродах, которых такие как вы навыбирали?
Конкретнее пожалуйста. И желательно было бы указать на красавцев, которых выбирали вы.

добавлено через 12 минут
А если по большому счету, то почти все эти красовцо-уроды достались нам в наследство от "великого и могучего". И если бы с начала 90-х юго-восток перестал верить в страшилки о "бендеровцах", сказки о русском языке и остальную муть, приводя во власть коммуно-олигархическую шушору, спекулирующую на этих вопросах, думаю сейчас жили бы не хуже, чем прибалты.
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
AC!!! сказав(ла):
Нетерпимость к чужому вояизъявлению и образу мысли.
Все эти вещи и есть фашизм. Просто ты это пытаешься одеть в белые одежды.
И что пугает и напрягает, так это то упорство, с которым ВЫ это пытаетесь навязать всем вокруг. Через форум, газеты, телевиденье и т.д.
Еххх... Ви, пане, АСС!!!, або зовсім завчились, або Вам треба зав"язувати з вашими фотографіями... Це Вам на користь не пішло (результат після перегляду Ваших постів за останніх півроку)...
AC!!! сказав(ла):
У меня в крови много чего намешано
ГГГ... Харош вживать ту фігню... Бо спалишся ненароком:D
AC!!! сказав(ла):
Я свою культуру и свой язык буду хранить и передавать тем, кто будет в ней нуждаться(детям, знакомым, друзьям).
Оце, пане АСС!!!, і є оберега національних символів, національних традицій...
Розказуй про свої національні фішки скільки захочеш... АЛЕ... Щодо України ти трохи заганяєш...
Ти тут живеш, працюєш (судячи з твоїх постів все таки працюєш) і отак от яро виступаєш проти українського націоналізму. Чому, коли росіянин скаже "Я люблю Россию!" -- це патріот, а коли Українець скаже "Я люблю Неньку-Україну!" -- то це, як ти кажеш, фашизм=-O

Spoch сказав(ла):
И если бы с начала 90-х юго-восток перестал верить в страшилки о "бендеровцах", сказки о русском языке и остальную муть, приводя во власть коммуно-олигархическую шушору, спекулирующую на этих вопросах, думаю сейчас жили бы не хуже, чем прибалты.
Хай краще мене звуть бандеровцем ніж хохлом
 

cvoy

KамеraD
Користувач
Реєстрація
13.03.06
Повідомлення
65
Репутація
1
Этож великий модер (про Асс_а) он же забанинь может... КАРАУЛ СВАБОДУ ДУШАТ !!!
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
/чиста афтоп
cvoy сказав(ла):
Этож великий модер (про Асс_а) он же забанинь может...
На всякого модера є супермодер (чи адмін на крайняк)