И что же все таки это за зверь ГМО?

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
Многие наверное просыпаются в холодном поту от страшных кошмаров, в которых ГМО хочет тебя догнать и растерзать...:) Так кто же он, этот суровый ГМО? Выкладывйте свои представления, то как Вы представляете его сейчас, на данный момент?
 

Vasiliy2012

Користувач
Реєстрація
14.07.10
Повідомлення
27
Репутація
0
то как Вы представляете его сейчас, на данный момент?
Г-генно,М-модифицированний,О-организм,я не спецалист,но знаю что ГМО вредны,как например искуственные красители,консерванты.
 

Dj MInas

Користувач
Реєстрація
26.01.09
Повідомлення
47
Репутація
1
ГМО - это зло!
 

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
Esfero сказав(ла):
:) Улыбнуло! Статья подтверждает мои взгляды и знания. Мне интересно мнение тех, кто так боится ГМО! Что дл них ГМО и как они его понимают?
Я эпилог напишу по этому поводу, но чуть попозжа! ;)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
kimon сказав(ла):
Мне интересно мнение тех, кто так боится ГМО! Что дл них ГМО и как они его понимают?
мы тут не химиотерапевты, чтобы на всякий бред писать ответы....а если простыми словами - то ГМО - это продукты, которые просто убивают организм человека...кому то хватит 2 года, для других - 10 лет...одним словом ГМО- это медленная и мучительная смерть.
 

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
мы тут не химиотерапевты, чтобы на всякий бред писать ответы....а если простыми словами - то ГМО - это продукты, которые просто убивают организм человека...кому то хватит 2 года, для других - 10 лет...одним словом ГМО- это медленная и мучительная смерть.
Выше ссылка от Esfero, на статью специально написанную для Вас!
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
kimon, ссылки - это конечно хорошо...но меня больше интересует :
kimon сказав(ла):
Я эпилог напишу по этому поводу, но чуть попозжа!
 

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
kimon, ссылки - это конечно хорошо...но меня больше интересует :
Что бы не было сомнений оставлю ссылки на оригинальную статью. И свои выводы. Соглашаться или нет решать Вам...Хотя, чего ждать? Вот Вам: http://ru.wikipedia.org/wiki/Генетически_модифицированный_организм Искренне надеюсь, что Вам будет все понятно.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
и это только гарантия
а сама суть ГМО при употреблении их в пищу - это то, что верно подметилЗнахарь:
Знахарь сказав(ла):
ГМО - это продукты, которые убивают организм человека
Знахарь сказав(ла):
ГМО- это медленная и мучительная смерть

добавлено через 2 минуты
бывают случаи и быстрой мучительной смерти: ослабленность организма (его защитных механизмов) у каждого человека да и остальных живых существ разная
 

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
aristotel сказав(ла):
представлениями
а результаты плачевны: 100% стерильность в 2-3 поколении
Ставили эксперимент? С какими существами? С каким продуктом? В течении какого времени кормили? и т.д. Опишите эксперимент по-подробней пожалуйста! Или ссылочки дайте.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
ищите !
к примеру, Галина Царёва
 

Mhpa

Мера
Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
32
Репутація
1
kimon,
скачайте цикл передач которые шли/идут на телеканалах в частности передача на СТБ "Правила жизни"
там всё сказано доступно и понятно
 

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
aristotel сказав(ла):
ищите !
к примеру, Галина Царёва
Это пустотрепство... Вот Вам статья - наслаждайтесь! http://ru.wikipedia.org/wiki/Исследования_безопасности_генетически_модифицированных_организмов

добавлено через 14 минут
Вас пугает то, чего Вы не понимаете! А вот это Вас не пугает!? http://www.stabilizer.su/indexy-dobavok/index.html в добавок: http://totoiono.enkidu.ru/o-vrednyh-pischevyh-dobavkah
 

JUK

Користувач
Реєстрація
11.11.08
Повідомлення
34
Репутація
0
Продуктами з ГМО ми харчувались усе своє життя, у всякому випадку наше покоління! Згадайте, що таке грейпфрукт, що таке індокачка (индоутка), що таке груші, які способом прививання вирощували на яблуневих деревах, чи навпаки. Прикладів можна навести багато...
Просто на даний час у нас з усього привикли робити проблеми. Той-же свинячий грип... На чомусь треба заробляти гроші! Ви запитаєте як? А дуже просто! Під грифом розслідування шкідливості продуктів з ГМО, результати яких безпричинно роздуваються і перекручуються, проводяться другі роботи...
Взяти приклад з крисами, у яких винайшли безпліддя, після харчування бобовими з ГМО, то чи хто півслова казав про те, чим харчувалася друга група крис, тільки бобовими без ГМО, чи усе-ж таки просто звичайними харчами. А безпліддя виникне і у динозавра, якщо його годувати одним єдиним продуктом, будь він з ГМО чи без...
Але це лише моя суб"єктивна думка, яка виросла також на статтях, телепередачах, та інших речах, за яким я пробував спостерігати
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
JUK сказав(ла):
що таке груші, які способом прививання вирощували на яблуневих деревах, чи навпаки.
ну какое же это ГМО? что вы такое говорите?
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
как раз то, что мы начали питаться давно этими продуктами и не подозревая, что на нас ставят эксперименты, если не сказать больше - откровенно уничтожают, и является причиной тяжёлых заболеваний, которым врачи "не могут" и не находят объяснения
(не путайте селекцию и ГМО, JUK, разберитесь в сути, если это вам под силу)
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
aristotel сказав(ла):
не путайте селекцию и ГМО
А будьте любезны, aristotel, просветите, в чём коренное отличие одного от другого? А пока размышляете над формулировкой ответа, предлагаю почитать вот здесь. По-моему, единственный существенный негативный фактор (который стоит рассматривать) от широкого внедрения и употребления ГМО - перенаселение планеты вследствие радикального увеличения средней продолжительности жизни людей.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
а я то, дурак, думал, что от болезней люди живут меньше, умирают раньше. А оказывается всё наоборот
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
единственный существенный негативный фактор (который стоит рассматривать) от широкого внедрения и употребления ГМО - перенаселение планеты вследствие радикального увеличения средней продолжительности жизни людей