Як що незабаром відбудуться вибори міського голови.

  • Автор теми Luba
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Luba

Користувач
Реєстрація
08.04.11
Повідомлення
14
Репутація
16
Як що незабаром відбудуться вибори міського голови.
Які якості повинні бути йому притаманні.
:)
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
Luba сказав(ла):
Як що незабаром відбудуться вибори міського голови.
Які якості повинні бути йому притаманні.
:)
делаете опрос чтобы успеть нарисовать красивую обертку?
 
T

Triton

Energy: - «делаете опрос чтобы успеть нарисовать красивую обертку?»
Думаю, что тема правильная и должна перерасти в традицию.

Только вот после выборов 2010 года, возникают вопросы, а что-то типа «заглянуть» в записную книжку можно тут.
Это наука ВСЕМ НАМ, чтобы потом не жаловались.
 
S

Sasha_SM

Сообщение от Triton
Думаю, что тема правильная и должна перерасти в традицию.
Тоже думаю, что тема на сегодня актуальна, ведь если она идет в ВР, то кто-то должен будет придти на ее место. И всем нам нужно подготовиться к возможной смене первого лица города. И дело даже не в том, что кто-то не доволен ее работой, а в том, что она уже другая.
Сообщение от toreador
На своем отчете, Омельчук сказала следующее: - «Я уже не та, которая пришла на должность городского головы год назад.»
Помогла нам, жителям города. Мы стали жить лучше.
Сообщение от Kino
С виду хрупкая, открытая, а нетешинскую быдлоту полтора года держит в железном кулаке. Это её самая солидная заслуга!
Разобралась с местной быдлотой в городе, деребаны уже прекратились.
Так пусть идет в ВР, и поможет всея Украине.
Я первый проголосую за нее в ВР.

Ура товарищи Оли Ивановни!
 
T

Triton

Ага, конечно ура...
Сегодня на приеме граждан областными депутатами от ФЗ, она уже показала свое нутро.
Пришла, уселась и смотрит, выпучив глаза на людей.
Ее попросили выйти из помещения так она заявила, что сама хочет слышать как будут говорить про нее и ее брата.
Вознюк после пяти минутной перепалки между БЕСподобной "головой" и приехавшими обл.депутатами и киевлянами, дабы не видеть позора сам вышел из помещения.
Олю чуть ли не пинками выставили из помещения. Жара...! Люди идут и идут.
На 13.00 часов, в помещении "Железяки", Омельчук собрала остатки фракции Нетешинского ФЗ и головуючи на ней предложила антикризисный план по спасению членов БЕСподобной семьи.
Куда катимся... Думаю, что у нас все-таки будут выборы гор.головы.
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Якщо незабаром вибори пропоную кандидата в мери ВОЙТКО Анатолій Григорович
 

patkern

Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
109
Репутація
8
Вік
56
МаРшАл сказав(ла):
Якщо незабаром вибори пропоную кандидата в мери ВОЙТКО Анатолій Григорович
Мали вже одного маразматіка.... Ледь позбулися....... =)) ще одного місто просто не переживе..... =))
 
T

Triton

Patkern: - «Мали вже одного маразматіка…»
И ныне маємо маразматичну особу.
Думаю, что обсуждать надо не фемели, а концепт работы будущего 1 лица.
 

sores

Користувач
Реєстрація
05.03.12
Повідомлення
5
Репутація
0
Сообщение от Luba
Як що незабаром відбудуться вибори міського голови.
Які якості повинні бути йому притаманні.
Сообщение от ОбиВанКеноби
Просте питання, а хто конкретно замість Омельчук?
Відповідь риторична, - не "хто", а який, чи яка, з якими якостями повинна бути людина - очільник міста супутника АЕС, з населенням близько сорока тисяч людей?
Яка мотивація в майбутнього кандидата на посаду міського голови? Зазвичай в попередніх каденціях "наші" міські голови мали забаганки, в першу чергу спрямовані на власні інтереси.
А саме:
- запис в трудовій книжці,
- можливість отримувати стабільну получку(не зарплату, - зарплату заробляють),
- отримувати зиск від дерибану землі,
- відкати від замовлень робіт ЖКО,
- відкати від приватизації комунального майна.
І це не повний перелік цінностей які попередні очільники отримували від мешканців нашого міста.
Хто були вони, - ми знаємо, і якими вони були, - ми теж бачили.
Хто буде, і яким він буде, - залежить тільки від нас.
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
sores сказав(ла):
Відповідь риторична, - не "хто", а який, чи яка, з якими якостями повинна бути людина - очільник міста супутника АЕС, з населенням близько сорока тисяч людей?
Відповідь ще риторичніша - якою б не була людина, хоч самою чесною, порядною, розумної, в сьогоднішніх умовах вона самостійно анічого не спроможна буде зробити!!!
 

ОбиВанКеноби

Користувач
Реєстрація
21.01.12
Повідомлення
68
Репутація
2
sores, Стільки слів і жодного смислового навантаження.
sores сказав(ла):
якими якостями повинна бути людина - очільник міста супутника АЕС, з населенням близько сорока тисяч людей?
з позитивними якостями (яке запитання така й відповідь)
sores сказав(ла):
Яка мотивація в майбутнього кандидата на посаду міського голови?
Яким чином це можна вияснити окрім тесту на детекторі брехні?
sores сказав(ла):
Хто буде, і яким він буде, - залежить тільки від нас.
Як від вас буде залежати яким він буде?
 
T

Triton

ОБиванкЕноБИ: - «sores, Стільки слів і жодного смислового навантаження.»

валерка, сменил ник? А мозги, че, не поменял?:-p
 

ОбиВанКеноби

Користувач
Реєстрація
21.01.12
Повідомлення
68
Репутація
2
Triton, Мені дуже приємно, що мене зрівнюють з відомою людиною, успішним підприємцем, але тема не про те. Про мій мозок можемо поговорити при особистій зустрічі, негоже дорослій людині заочно хамити.
 

prokuror

Користувач
Реєстрація
12.04.11
Повідомлення
14
Репутація
10
Приподобний найбільша загроза демократії в Нетішині

Сообщение от Spoch
Відповідь ще риторичніша - якою б не була людина, хоч самою чесною, порядною, розумної, в сьогоднішніх умовах вона самостійно анічого не спроможна буде зробити!!!
Вона прийшла до влади одна? У неї не було спеціалістів з: Бояркі – Лезник, Рівного – Лазарчук, Нетішина – Юрчук, Панчук, Преподобний, Вознюк, Бойко і т.д.? Чи вона і посеред них відчувала себе на самотині? Якщо так, то де ж тоді її команда молодих спеціалістів, з якими вона йшла на вибори?
А Омельчук, вона чесна і порядна перед Нетішинцями?
 
T

Triton

Sores: - «Відповідь риторична, - не "хто", а який, чи яка, з якими якостями повинна бути людина - очільник міста супутника АЕС, з населенням близько сорока тисяч людей?»

Я думаю, что
- возраст у будущего мэра должен быть от 40 до 60
- управленческий стаж работы на предприятиях от 15 и …. лет
- равно удаленный от обязательств любой партии
- уважающий мнение стариков
- слышащий молодежь
- понимающий то, что необходимо развивать средний класс (предпринимательство)
- умеющий жестко поставить на место зарвавшихся
- само критичный и понимающий юмор критики
Глядя на наших авторитетов города, я пытаюсь зацепиться за конкретную фамилию из тех людей которых я знаю о которых что либо слышал. Знаете никто в голову не приходит кроме как Михаил Ковальчук. Вы не подумайте, что я предлагаю конкретно его, но по моему, он имеет все перечисленные качества.
Какие будут возражения?
 

Буйвол

Користувач
Реєстрація
14.11.10
Повідомлення
104
Репутація
37
Triton сказав(ла):
никто в голову не приходит кроме как Михаил Ковальчук
То ли голова мала, то ли пробный камень от ХАЕС. Кругом правит ХАЕС, складывается впечатление, что не ХАЕС предприятие города, а городской совет при атомной станции. Как по мне, то городу нужны депутаты совета городского, а не совета атомной станции. Посмотрите как на сесиях, не зависимо от партийной принадлежности, депутаты Гук, Чернявка и другие станционники голосуют по принадлежности к предприятию. Слава богу, избиратели во время последних выборов в горсовет сделали свой выбор и он не в пользу станционников - Ковальчука и Самойлюка, которые балатировались по одному и тому же округу.
Когда шла предвыборная компания по избранию предыдущего мера, то на вопрос о Ковальчуке как о кандидате в меры, другой кандидат - Смышляев - сказал что Ковальчук большой профессионал в своем деле и ему лучше быть на станции. И еще одно задайте себе вопрос, где и каким образом, человек зарабывающий в месяц 10 и больше тисяч грн., будет компенсировать разницу в зарплате мера - 3000 грн., в случае его избрания. Неужели действительно такое самопожертвование или все таки большая надежда на предстоящие откаты ?
 
T

Triton

ОБиванкЕноБИ: - «детальніше будь-ласка, НЕРПа?»

Вот, человек чудак! Ты меня, конечно, извини, но, ОБиванкЕноБИ посуди сам, твое, порой плохо скрываемое любопытство и нездоровый сарказм, очень похож на поведение БЕСподобного валерки под ником надкушенного яблока.
Назовите мне имя звучит как у Н.В.Гоголя в «Вечера́ на ху́торе близ Дика́ньки»: - Вий (главный вурдалак) - «Поднимите мне веки».
Знаете, на страничках форума многие пользователи уже пытались призывать к миролюбию, но есть гады и гадюки, гоблины и тролли которые заставляют на свою несдержанность и нетерпение к оппонентам адекватно реагировать (гадостью отвечать на гадость). Это как раз и заставляет думать о том, что какую бы фамилию сейчас не назвали на страничках форума, Интернет гоблины ее сразу (извините) обоссут, обосрут, наставят клейма и штампы.
После таких действий даже близкие родственники могут начать принюхиваться, а вдруг и в самом деле их любимый человек обмочился или обгадился.
Поэтому и ваше высказывание, многоуважаемый рыцарь-джедай – «НЕРПа?» звучит не по рыцарски.
А ваше идолопоклонничество к валерке – «Мені дуже приємно, що мене зрівнюють з відомою людиною, успішним підприємцем, але…», алэ… мне это подсказывает о том, что именно валерка мог сравнить себя с таким известным персонажем из звездных войн.
Вот я и предположил, что ник «Apple» валерка присвоил в силу раскрученного, чужого бренда* (*пример, Подилля – Наш край) и уже обгадил его, то теперь, с позиции всеми гонимого, стал рыцарем-джедаем «ОбиВанКеноби». Разве не логично?
Если я ошибаюсь, а вы правы, то не помешало бы писать – вы имели в виду начальник (или кто он там?) цеха ЕРП Ковальчук Михаил?
Заранее извините, если чем обидел, и не сочтите мою выкладку как поучение. На самом деле, уже устал от глупой и никому не нужной перепалке с Валерием Преподобным.

Ну вот… началось.
Буйвол – Валерий Федорович, не заставляйте меня выкладывать в Инет аудио и фото-видео материалы ваших… как бы ласково так сказать, моментов вашего прелюбодействуя с молодыми сотрудницами КонтрАкта.
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
prokuror сказав(ла):
то де ж тоді її команда молодих спеціалістів, з якими вона йшла на вибори?
саме про команду і опору в міськраді я її і запитував на сторінках цього форуму і, побачивши, що така команда відсутня, що немає розуміння необхідності налагодження співпраці з міськрадою, ще перед виборами знав, що конфліктів між мером Омельчук та міськрадою не уникнути
Triton сказав(ла):
Знаете никто в голову не приходит кроме как Михаил Ковальчук.
На скільки пам"ятаю це креатура ХАЕС. Цікаво, у разі його обрання, скільки будуть коштувати вода і тепло в Нетішині?
Triton сказав(ла):
Буйвол – Валерий Федорович, не заставляйте меня выкладывать в Инет аудио и фото-видео материалы ваших… как бы ласково так сказать, моментов вашего прелюбодействуя с молодыми сотрудницами КонтрАкта.
=-O =-O =-O Мда, як я розумію, для наших місцевих "політиків" ніяких меж не існує. От і йди потім у депутати, то й в носі спокійно не поколупаєшся:D :D :D
 
Статус
Закрита.