Як ви ставитеся до наркотиків?

  • Автор теми St1m
  • Дата створення
G

G.Geat

St1m сказав(ла):
Як ви ставитеся до наркотиків?
Цікаве запитання. Що всі на нього мають відповісти?
"Обожнюю наркотики! Моя жінка буде наркоманка, я почну вживати наркотики і діти в мене будуть наркомани!"

добавлено через 4 минуты
А взагалі почитав деякі пости і зрозумів, як люди "закошують" під своїх кумирів, навіть починаючи вживати легкі наркотики.
Я не кажу що ніразу не пробував "трави" - це було раз 3, але більше вживати їх не збираюсь, так як мої ідеї трохи змінились і я ставлюсь до цього абсолютно негативно.

Go sXe!
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
искуственные вещества приносящие вред

цитата6-алког.JPGцитата6-алког2.JPGцитата6-алког+наркот.JPGцитата6-наркот.JPG
 

Karas =)

Користувач
Реєстрація
04.08.10
Повідомлення
52
Репутація
0
Вік
24
aristotel,а вы за сколько времнни прочитали етот текст???Ооочень интиресно было-бы узнать...
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Karas =) сказав(ла):
aristotel,а вы за сколько времнни прочитали етот текст???Ооочень интиресно было-бы узнать...

думаю что это будет вам приземленнее и понятнее а там глядишь и предложенное aristotel-ем осилите ;)

Спирт ГОСТ 18300-72, ГОСТ 5964-82, ГОСТ 5964-93

“Хроника изменения соответствующих ГОСТов в нашей стране”.

Госстандар СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия. ГОСТ 18300-72.

Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г.
№2329.

Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.

1972 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

1982 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

1993 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).

Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: “относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.”

PS а в итоге C2H5OH - формула одна (и принцип действия на организм один), как 30 лет назад, так и сегодня.