Який бар (кафе, ресторан) в Нетішині найкращий?

А найкраще в...

  • Хуторок

    Голосів: 63 13.2%
  • Золоті Ворота

    Голосів: 20 4.2%
  • Мясориба (є там барчик)

    Голосів: 0 0.0%
  • Діоніс

    Голосів: 3 0.6%
  • Нічне Місто (Алькатрас)

    Голосів: 19 4.0%
  • Візит

    Голосів: 11 2.3%
  • Ресторан Горинь

    Голосів: 3 0.6%
  • Челентано

    Голосів: 62 12.9%
  • Ліга

    Голосів: 9 1.9%
  • Ельф

    Голосів: 24 5.0%
  • Айвенго

    Голосів: 0 0.0%
  • Пиво-Води

    Голосів: 58 12.1%
  • Княжий Двір

    Голосів: 41 8.6%
  • Беліссімо

    Голосів: 80 16.7%
  • Велас

    Голосів: 3 0.6%
  • Трі Поросьонка

    Голосів: 1 0.2%
  • Ольвія

    Голосів: 28 5.8%
  • Старий Томас

    Голосів: 7 1.5%
  • Нон-стоп

    Голосів: 11 2.3%
  • Діалог

    Голосів: 10 2.1%
  • Дорожнє

    Голосів: 1 0.2%
  • Лісова Поляна

    Голосів: 0 0.0%
  • Затишок

    Голосів: 4 0.8%
  • Сонет

    Голосів: 12 2.5%
  • Віраж

    Голосів: 5 1.0%
  • Шарм (Желєзяка)

    Голосів: 4 0.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    479

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
Я лутше пойду в пиво води чем в ету рыгаловку как ночной гороб, там хоть пивка класного как уже говорили попить можно а не воды с мочой. Alla а чё обезательно напиваца в кизлы на лавочке??? Если есть желание ты и в ольвии и в княжем дворе и в пиво водах обрыгаеся, мне интересно скока тебе лет??? что ты такая у нас прям одна ентилигенцыя
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Buhgalter сказав(ла):
нету нормального бара одни рыгаловки
Buhgalter сказав(ла):
лутше пойду в пиво води чем в ету рыгаловку
Buhgalter сказав(ла):
в ольвии и в княжем дворе и в пиво водах обрыгаеся

Что за выражения???:-( *NO* %)
Фу,как не красиво!
Buhgalter сказав(ла):
мне интересно скока тебе лет??? что ты такая у нас прям одна ентилигенцыя
А что это от возраста зависит?
Всегда думала что от воспитания *DONT KNOW


И по теме :
Конечно же во всех барах, кафе и ресторанах у нас не была, но одно могу сказать точно,что в каждом заведении есть свои + и - , и в каждом по свойму хорошо. БЫла вчера в пиво-водах :-[ Ничё так :cool: Не жарко и рыбка клёвая *THUMBS UP А если ничего не нравится,дык... кто в шею гонит? сидите дома.*DRINK*
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
Исправь свои цитаты,это не мои выражения,а твои.

Buhgalter сказав(ла):
ето вечи названые своими именами!!!
Но,но,не горячись парниша. Так не красиво.


З.Ы. А ещё в Нон-стопе клёёво. Рыбка-нямка :)
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Buhgalter сказав(ла):
У нас нету нормального бара одни рыгаловки, лутше попить пива или водки на лавочке
Пиво можно сидеть и пить на лавке а вод водку нет,и притом можно штраф нормальный получить или просто тебя заберут в отеление
 

Vins

Користувач
Реєстрація
02.02.07
Повідомлення
71
Репутація
0
Вік
37
Alla сказав(ла):
Якби він в Нас існував то патруль цим вже користувався по повній програмі,а поки що я не чула про те, що б комусь заборонили пити пиво на лавочці,або на когось наклали штраф!!!
А ти погуляй подовше,тоді дізнаешся все:і номер статі(хоча troj її вже назвав),і розмір штрафу,і де знаходиться опорний пункт міліціїї
З.Ы.Шановні подивітесь як називаеться тема!!!А ми обговорюемо де краще напитись:) Давайте дискусію в чат,або приват.....
 

Angelos

Користувач
Реєстрація
12.06.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Лично я вообще не люблю сидеть ни в каких заведениях, независимо от их "классности" или "галимости", меня это напрягает. Лучше на улице прогуляться, чем просиживать штаны либо в прокуреном, либо в проперегареном =) помещении. Поэтому я не голосовал вобще в этом опросе. ИМХО
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Такс вижу нам надо создать тему,кто за клубы,кафе,бары,кто за улицу и лавочки,чтоб тут не писали
народ хватит %) голова уже кругом идёт
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
Лично мне больше всего импонирует Ольвия) самое приятное заведение в городе. + один из барменов- хороший знакомый) так что обслуживают нас всегда хорошо)

многие тут Княжий двір расхваливают...я 1 раз там была, влезла новыми джинсами в жвачку (какая-то с...ка налепила! ненавижу такого!!!) и с тех пор не хочется туда идти. хотя интерьер (обслуживание уже не помню) очень симпатичный.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
А я от вчера в Лигу сходил - футбольчик посмотрел, пару бокалов пива выпил. Народа конешно галяк - но так для себя отдохнул неплохо.(Лучше чем дома в телевизор пялиться)
 
M

Malyuk_

FIFAyer,
ти знаеш,як на мене краще вдома з нормальною компанією подивитись футбол чим пертись туди.сидіти там зовсім не зручно...а якщо ще прийдеш пізніше то сидиш під самим єкраном і крутиш головою в пошуках м'яча на екрані.заклад взагалі не особливо продуваний.ще й більярд туди затягнули...нафіга він в спорбарі???
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
Кто видел что с Лигой сделали>? Это ж просто пипец уже и футбол негде будет посмтореть:-(
 
И

Иришка

Всем привет!
Хоть и не живу в Нетешине, а в Киеве, но когда приезжай люблю сходить в Най Сити)
 

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
Лично мне нравитсо Хуторок тишина никто не мишает чем там плохо, отдельно в домике сидиш и отдыхаеш один минус то что далековато и дороговато :D .
Княжий двор тоже хорошое место посидеть хотя приходил туда только на пиво.
 
Я

Я_ПушинкА

про шо ви говорите??Краще Пива Вод немає!!! *DRINK*
 
D

DeN

*THUMBS UP ПИВО-ВОДИ *DRINK* ну де ж ще можна пиво випить з рибкою копченою *YAHOO* шоб аж руки цілий день тою рибою смерділи:D
 

CCCP

Користувач
Реєстрація
25.08.07
Повідомлення
26
Репутація
0
Я насчитал 26 кабаков. А когда-то был один ресторан Горынь, а потом удивляются: почему это народ так спивается
 

Pure Poison

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
35
В Белиссимо хорошо на пиво ходить, а вот пицца там отстой, или мне просто там с этим не везет - если не подгорелая, то сухая, то еще какая... Самая вкусная кухня в Челентано, и симпатичненько там так, и мне далеко идти не надо( в моем доме находится :D )
Еще бывает захаживаю в Визит там и пивко есть и пироженое с чаем слопать можно...:D
 

farik

Користувач
Реєстрація
19.05.07
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
37
Скажу одне, що нетішин в плані якісного відпочинку взагалі не розвивається......... Але що поробиш - дома тупо сидіти також не хочеться .......
Тому я з друзякими вибираємо так -
1.Хуторок - якщо туди поїхав,не пожалієш, сервіс кращий в нетішині, ціни аналогічні середніх по-місту
2.Ольвія - простенько и со вкусом(з большой натяжкой)
3. Челлентано - очень виделяється перед белиссимо, но места би по-больше
НУ вообще - кождому по-потребностям и самое главное по-возможностям!!!!!!!!!;)