Який бар (кафе, ресторан) в Нетішині найкращий?

А найкраще в...

  • Хуторок

    Голосів: 63 13.2%
  • Золоті Ворота

    Голосів: 20 4.2%
  • Мясориба (є там барчик)

    Голосів: 0 0.0%
  • Діоніс

    Голосів: 3 0.6%
  • Нічне Місто (Алькатрас)

    Голосів: 19 4.0%
  • Візит

    Голосів: 11 2.3%
  • Ресторан Горинь

    Голосів: 3 0.6%
  • Челентано

    Голосів: 62 12.9%
  • Ліга

    Голосів: 9 1.9%
  • Ельф

    Голосів: 24 5.0%
  • Айвенго

    Голосів: 0 0.0%
  • Пиво-Води

    Голосів: 58 12.1%
  • Княжий Двір

    Голосів: 41 8.6%
  • Беліссімо

    Голосів: 80 16.7%
  • Велас

    Голосів: 3 0.6%
  • Трі Поросьонка

    Голосів: 1 0.2%
  • Ольвія

    Голосів: 28 5.8%
  • Старий Томас

    Голосів: 7 1.5%
  • Нон-стоп

    Голосів: 11 2.3%
  • Діалог

    Голосів: 10 2.1%
  • Дорожнє

    Голосів: 1 0.2%
  • Лісова Поляна

    Голосів: 0 0.0%
  • Затишок

    Голосів: 4 0.8%
  • Сонет

    Голосів: 12 2.5%
  • Віраж

    Голосів: 5 1.0%
  • Шарм (Желєзяка)

    Голосів: 4 0.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    479

DR.DRON

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
10
Репутація
0
а про баню забули:D не вєздє ви були сходіть туда і ви одразу зрозумієте де добре:-X

добавлено через 1 минуту
попереджаю з колодця не пити:D

добавлено через 3 минуты
_VIKA_ сказав(ла):
ненаю как кто но я отдаю предпочтение Ковчегу!!!, єт как ехать на славуту, советую и вам туда сьездить непожалеете, ХУТОРОК нече но музыка так громко и это напрягает малёхо ...
наши люді в булачную на таксі нє єздять*NO*

добавлено через 1 минуту
і вапщє нас і тут нєплохо кормлять
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
BRaven сказав(ла):
Оттож... Де краще посидіти, поговорити, набухацця з затишком і недорого?
Де Діоніс - знаю, а Трі поросьоннка де?:)
 
K

keeway

vk713,

Діоніс це колишній трі парасьонка.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
keeway сказав(ла):
Діоніс це колишній трі парасьонка.
Ну раніше на нього казали Хрюша і Стєпаша а не 3 парасьонка
ну там я в принципі не був але скажу чесно і не тягне чомусь мені здається там така аудиторія не для мене
 

Олічка

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Моє любіме кафе це ЧІЛІНТАНО та ГНОМ:D :D :D
 
Я

(_ЯсТреБ_)

Якщо чесно Белысімо і челінтано найкращі для малих дітей але коли у них особливо деньнародженя кращий для дітей Белісімо , а для дорослих Челінтано!!!!
:) :) :)
 

Лилия

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
64
Репутація
0
Вік
27
(_ЯсТреБ_) сказав(ла):
Якщо чесно Белысімо і челінтано найкращі для малих дітей але коли у них особливо деньнародженя кращий для дітей Белісімо , а для дорослих Челінтано!!!!
:) :) :)

Це по смаку. У Челентано є дитяча кімнатка. Зараз де завгодно День Народження святкувати можна. І для дітей... І для дорослих...
 
Я

(_ЯсТреБ_)

Це по смаку. У Челентано є дитяча кімнатка. Зараз де завгодно День Народження святкувати можна. І для дітей... І для дорослих... Як говорить Лилия от оце правда і я її пыдержую!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 11 часов 54 минуты

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
Особисто мені подобається "Діалог". Я там святкувала свою днюху, і була на днюхах двох подруг. Досить комфортно : нормальний зал, диваньчики, меню, обслуговування. Подобається.
Правда деколи буваю в "Візиті". Теж непогано, коли скрутно з грошима.
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
keeway сказав(ла):
І Візит непоганий.
Иногда бывает что Pizza там похлеще чем в Челентано и Белиссимо вместе взятых. Вот так! :cool:
 
Б

Блекхарт

Пиво-Води Пиво-Води Пиво-Води Пиво-Води Пиво-Води
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Может кто-то и говорил но ресторан "Пиво-Воды" всё-таки лучший :)
:D
 

djcapyshon

Користувач
Реєстрація
18.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
IRiN сказав(ла):
Особисто мені подобається "Діалог". Я там святкувала свою днюху, і була на днюхах двох подруг. Досить комфортно : нормальний зал, диваньчики, меню, обслуговування. Подобається.
Правда деколи буваю в "Візиті". Теж непогано, коли скрутно з грошима.

поповоду диалога и везита, я и djatom ыли в нём чутли не первыми посетителями. ето было идеальное тихое местечко, где можно было просто отдохнуть, но как по мне его испоганила продажа водки...
что касается диалога то ето тоже класное место куда даже можно сходить на свидание с девушкой...
мне кажется что в нашем городе тонна мест где можно отдохнуть и каждое из заведений обсолютно разное. в нетешине не хватает ещё какова нибуть chill out cafe такого например как в ровном, где играет только опредилённый стиль музыки (для релакса), большой выбор кальяна, коктейлев, удобных кресел и где всё сделано в холодных тонах. понятное дело что и цены в етом кафе должны быть повыше (т.к. ето идеальный фильтр посетителей. согласитесь, никакого релакса когда громко лупит блатняк, а за соседним столиком сидит толпа лысых в штанах абибас и жрут дешовое бухло, а потом ищё и ищят кому бы дать мзды... как по мне ето банально и не правильно)

добавлено через 5 минут
у меня один большой вопрос. а почему все так восхищаются брамой, а в найте ведут себя как в какомто селе на бикотеке
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
djcapyshon
но ты не ровняй Ровно, где множество людей которые могут себе позволить, и заведение это имеет прибыль, но у нас я думаю будет пустовать чаше :)
 

djcapyshon

Користувач
Реєстрація
18.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Manson сказав(ла):
но ты не ровняй Ровно, где множество людей которые могут себе позволить
я считаю что дело в самих нас, если ты хочеш нормально отдохнуть, то врятли ты будеш смотреть на цены, а главное не напёшся например как в найте. поповоду цен в найте я вообще молчу потомучто они смешные...
к примеру пиво стоит 3грн. а в ночнике 2.50грн. и всеравно люди идут в ночник, упиваются, а потом на танцпол и економят на етом копейки, а в баре они ети копейки тратят на то что сидят в тепле и им ещё й пиво приносят.
но всеже отдихать нужно вмеру (обращаюсь к парням, поверте мне если вы будете убуханые врятли вы добётесь того зачем пришли тобиш девушки врятли на вас поведутся)
П.С. умение отдыхать, ето целая наука...
 

djcapyshon

Користувач
Реєстрація
18.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Manson сказав(ла):
но ты не ровняй Ровно, где множество людей которые могут себе позволить
я считаю что дело в самих нас, если ты хочеш нормально отдохнуть, то врятли ты будеш смотреть на цены, а главное не напёшся например как в найте. поповоду цен в найте я вообще молчу потомучто они смешные...
к примеру пиво стоит 3грн. а в ночнике 2.50грн. и всеравно люди идут в ночник, упиваются, а потом на танцпол и економят на етом копейки, а в баре они ети копейки тратят на то что сидят в тепле и им ещё й пиво приносят.
но всеже отдихать нужно вмеру (обращаюсь к парням, поверте мне если вы будете убуханые врятли вы добётесь того зачем пришли тобиш девушки врятли на вас поведутся)
П.С. умение отдыхать, ето целая наука...
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
djcapyshon сказав(ла):
какова нибуть chill out cafe такого например как в ровном, где играет только опредилённый стиль музыки (для релакса), большой выбор кальяна, коктейлев, удобных кресел и где всё сделано в холодных тонах
Ага і закінутих рож, які напастой жують кальоса, і бігають пить воду, і напастой облизують губи! Підарскій атстой! І бармен прям з-під прилавка тулить ті срані таблєткі! Фууу гадость! І гопніків там як гімна! - піцот!!!!