Кіокушинкай карате

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Гу Га
А набор ещё проводится?
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
А что брать с собой? Я ничего не знаю вообще.. =) А на занятиях уже многое прошли? Чтоб я так не пришел, а вы там уже все умеете.. =)
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0
HardCore сказав(ла):
Чтоб я так не пришел, а вы там уже все умеете.. =)
нибаись, научим
HardCore сказав(ла):
А что брать с собой? Я ничего не знаю вообще.. =)
спортивные штаны и белую футболку (ну это в том случае если нет кимоно)

добавлено через 15 минут
HardCore сказав(ла):
А на занятиях уже многое прошли? Чтоб я так не пришел, а вы там уже все умеете.. =)
в основном пока делался акцент на физ подготовку (пока группа в процесе набора), а технику изучали только азы, так что догнать не проблема
HardCore сказав(ла):
А ты ходишь сейчас туда на тренировки?
а это имеет значение?
ты сам как думаешь хожу или нет?
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Да, это действительно интерестно... Мне очень понравилось! Надо будет как-то подбодрить знакомого одного, тоже хочет записатся, но не уверен и боится..
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Я занималась этим стилем два года. Очень нравилось, но возникли изменения в жизни, которые заставили прекратить тренировки. Сейчас спустя 8 лет, хочу начать тренировки заново для поддержания формы. Меня интересует где именно находится этот спортзал и кто сейчас тренирует?

Кстати есть кимоно уже с нашивкой на рост 160 и 3 пояса . Если кто-то заинтересуется пусть связываются со-мной.
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
BATTERFLY сказав(ла):
Я занималась этим стилем два года. Очень нравилось, но возникли изменения в жизни, которые заставили прекратить тренировки. Сейчас спустя 8 лет, хочу начать тренировки заново для поддержания формы. Меня интересует где именно находится этот спортзал и кто сейчас тренирует?

Кстати есть кимоно уже с нашивкой на рост 160 и 3 пояса . Если кто-то заинтересуется пусть связываются со-мной.

Спортзал находится за пожарной частью, около автовокзала. Перейди на вторую страницу этой темы, и там найди скрин с указанием, куда надо ити... На счет кимоно... Я б взял... Но рост не подходящий))
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0

Yozh

Користувач
Реєстрація
04.07.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Скадіть в які дні мона прийти записатися,і шо нада мати з собою шоб уже в перший день тренироватцо
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0

Dr.Zlo

Codoвец
Користувач
Реєстрація
01.11.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
29
Я теж хожу ы мены дуже сподобалось!!!!;)
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Я вот подумал кое-что про кимоно.. Если его купить, то надо будет и пояс. Наверное белый. Но его надо же получить не занех, а за кое-какие умения. Какие именно?
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0
Система требований Киокушинкай - одна из самых жестких в мире, что и находит отражение в содержании экзаменов на пояса. Цвет пояса означает глубину освоения каратэ. Белый цвет символизирует чистоту и незнание, оранжевый - рождение, голубой - цвет неба при восходе солнца, желтый - восход солнца, зеленый - распускающийся цвет, коричневый - зрелость, черный - мудрость.
На каждый пояс сдается экзамен, в который входит выполнение определеных физичиских упражнений, выполнений базовой техники и ката соответствующих поясу, кумите (спаринги).
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Я так понял, на белый пояс надо сдавать экзамен тоже?
 

Dr.Zlo

Codoвец
Користувач
Реєстрація
01.11.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
29
гу га а тя как завут??
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
И ёще один вопрос. Нас тренеровать будет тренер, или ты? Ато в один день он, в другой ты.. Или ты ему приходишся как заместитель?
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0
HardCore сказав(ла):
И ёще один вопрос. Нас тренеровать будет тренер, или ты? Ато в один день он, в другой ты.. Или ты ему приходишся как заместитель?
а кто тебе сказал что я веду тренировки (когда нет тренера), а не совсем другой человек?

тренер работает на блоке, по сменам, и когда у него ночные, то его кому-то надо заменять, ведь тренировка должна проводиться
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Ну как, в понедельник я помню ты вел тренировку... (Или нет? =-O ) Тебя же Дима зовут?
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0