КУРЕНИЕ В ПОДЬЕЗДЕ ЖИЛОГО ДОМА

  • Автор теми vhar
  • Дата створення

vhar

Користувач
Реєстрація
27.11.09
Повідомлення
17
Репутація
0
Подскажите как реально бороться с курильщиками в подьезде? Я прошлась по подъезду поговорила с родственниками курильщиков, потому что они сами выйти стесняются. Но кажется сильного впечатления своими просьбами (не курить в подьезде) я не произвела. Так же клеела обьявления, но их срывают и дальше курят. Если чесно я не против курения, но у себя дома на балконе.
И напоследок для тех кто курит в подьезде!!!!!!
Уважайте своих соседей и их детей, курите у себя дома. Почему многие говорят "Я не курю у себя на балконе, потому что тянет в квартиру. А у меня жена и дети не курят". Так сделайте так, чтоб нам тоже не тянуло в квартиру, чтоб выходя из своей квартиры мы не задыхались и не кашляли от дыма. Чтоб мы и наши дети не были пассивными курильщиками. Ведь если вы курите это не значит, что мы должны дышать вашим дымом. Я думаю что меня поймут все не курящие и курящие тоже поддержат.
ПИШИТЕ!!!!
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0

слонопотам

Користувач
Реєстрація
25.12.09
Повідомлення
194
Репутація
4
Особенно убивает,когда курят в лифте! Что,не дождутся козлы до улицы доехать! Заходишь после них в лифт,как в парашу! надо в лифте тумблера поставить срабатывающие на дым,что бы лифт блокировался.Пусть задыхаются в собственном "соку".
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0
vhar сказав(ла):
Подскажите как реально бороться с курильщиками в подьезде?
Подходишь, вырубаешь [цензура] пока валяется на полу, пару раз по почкам ботинком, а когда немного прийдет в себя, вежливо говоришь: Ты че, [цензура], [цензура]тут курить, тебе че зубы жмут или второй глаз лишний Вы не могли бы тут не курить.
И так повторять, пока не поймет
Зауваження модератора
п. 5.3.3. главы V Правил форума
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Мне нравится мнение форумчан. Все такие умные и все некурящие!!! Я не курю..но мне и не мешают, те кто курят на коридоре. Там такие сквозняки что через минуту запах выветривается. Другое дело это окурки которые они выбрасывают не в пепельницу а под ноги.
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Гу Га сказав(ла):
Сообщение от vhar
Подскажите как реально бороться с курильщиками в подьезде?
Подходишь, вырубаешь нах..., пока валяется на полу, пару раз по почкам ботинком, а когда немного прийдет в себя, вежливо говоришь: Ты че, су..., ахе....л тут курить, тебе че зубы жмут или второй глаз лишний Вы не могли бы тут не курить.
И так повторять, пока не поймет

ну-ну.....цікаво було б на таке подивитись....

слонопотам сказав(ла):
Особенно убивает,когда курят в лифте!
ну це да.
Бісить коли ціла банда курить, 5-10 чол. от тоді можна задихнутись =)
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
слонопотам сказав(ла):
Особенно убивает,когда курят в лифте! Что,не дождутся козлы до улицы доехать!
Аналогічно! Поки вийдеш на вулицю з дитиною, то вчадіти можна. Ладно я надихаюсь, а маленьким то навіщо воно з перших днів життя??? Нещодавно спостерігала картину як сусід докурював у під*їзді бо на вулиці холодно :-| А ми чекаючи ліфта з каляскою цим маємо дихати.... >:eek: Слів просто не хватає. Сусіду вже не раз говорила про це куриво, як була вагітна і зараз. Так само підкурює виходячи з квартири, і тоді йде вже на вулицю :-| Кажу, не кури будь ласка. А він: Чого? Я: Бо ми цим дихаєм. А він : То всі дихають....
Без слів... одні емоції...
Нічого проти не маю, що їм від цього добре. Але давайте так щоб і нам було не погано.
Куріть у себе в квартирі, наприклад. :-\
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
У нас ещё бывает, что дымится пепельница (в виде большой консервной банки) после плохо затушенного окурка, тогда в подъезде вообще как в тумане =-O
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
вот вам такая ситуация: У нас по стояку квартир сломана вытяжка..и вентиляционная шахта передает не только разговоры соседей но и все запахи..включая дым от сигарет. Мой сосед дымит как паравоз у себя на кухне а весь этот дым остается у меня в комнате. Что мне делать? Из-за вот таких как вы человек не может курить на коридоре и травит всех своих соседей! Идиотизм!!!
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Koшe4ka сказав(ла):
А які в нас легені від цього диму?
такі як і у всіх =)

а те що ми зараз купуємо в магазинах продукти, і користуємось миючими засобами, і ще багато чого є --- що воно не шкодить організму????
 

слонопотам

Користувач
Реєстрація
25.12.09
Повідомлення
194
Репутація
4
я не курю и мне сложно понять страсть курящих гробить себя! Но когда я захожу в "Челентано" выпить пива ,а там не продыхнуть от курева, мне просто хочется выкинуть всех этих "вонючек"на улицу!Когда будет соблюдаться закон о запрещении курения в общественных местах?! Это же реальная возможность пополнить городской бюджет!!!!!!!!!!!!!! Предлагаю для начала штраф-100 грн. с человека и 500грн. с заведения за курение в неустановленном месте!!!!!!!!!!
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
слонопотам сказав(ла):
Но когда я захожу в "Челентано" выпить пива ,а там не продыхнуть от курева, мне просто хочется выкинуть всех этих "вонючек"на улицу!
Ходи в белиссимо..а еще лучше сиди дома тогда.)
слонопотам сказав(ла):
Когда будет соблюдаться закон о запрещении курения в общественных местах?!
В том же Челике есть отдельные столики где курят..там вытяжка сильнее. И специальные для некурящих!!!
 

слонопотам

Користувач
Реєстрація
25.12.09
Повідомлення
194
Репутація
4
Может там вытяжка и сильнее когда её включают! а вот вонь от курящих "скунсов" распространяется по всему заведению!:-p
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
слонопотам,
сколько там отдыхаю не чувствую там такой сильной вони...когда мужики футбол смотрят не спорю..страшно зайти..но это футбол!!!! Тут простительно.
А вообще тема шла о подъездах)
 

слонопотам

Користувач
Реєстрація
25.12.09
Повідомлення
194
Репутація
4
у каждого свой порог сильной вони! И не переводите стрелки на бедных мужиков... девахи курят не меньше:-p
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
Гу Га сказав(ла):
Подходишь, вырубаешь [цензура] пока валяется на полу, пару раз по почкам ботинком, а когда немного прийдет в себя, вежливо говоришь: Ты че, [цензура], [цензура]тут курить, тебе че зубы жмут или второй глаз лишний Вы не могли бы тут не курить.
И так повторять, пока не поймет
Гопота детектед.
слонопотам сказав(ла):
я не курю и мне сложно понять страсть курящих гробить себя! Но когда я захожу в "Челентано" выпить пива
Перед тим як "лікувати" шкідливі звички інших позбавтеся від своїх.

слонопотам сказав(ла):
а вот вонь от курящих "скунсов" распространяется по всему заведению!
Що заважає не ходити в данний заклад?
слонопотам сказав(ла):
девахи курят не меньше
Не забувайте, що це слово для багатьох теж "вонь".

Автора теми цілком підтримую, я хоч і курець але ненавиджу знаходитись у накуреному приміщені. Вважаю, що кожен усвідомлений курець повинен вберегти оточуючих його людей від впливу тютюнового диму.