Многоразовые подгузники

  • Автор теми alya
  • Дата створення

alya

Користувач
Реєстрація
29.08.09
Повідомлення
17
Репутація
0
Мамочки, кто пробовал использовать многоразовые подгузники? Поделитесь опытом. Действительно ли так удобно и так выгодно, как пишут в инете?
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Резиновые трусы! Нахер с пляжа.
 

alya

Користувач
Реєстрація
29.08.09
Повідомлення
17
Репутація
0
B_DaviS, вы пробовали? Видели хоть как они выглядят?
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
это то же, что было в союзе! просто модернизированное=))) те же тканевые подгузники, которые нужно стирать, сушить и нифига не проветриваются. попа как в кульке за 5 копеек полном какашек=) не мучайтесь, пользуйтесь нормальными одноразовыми подгузниками. выкинул и всё! а там стирай, суши.... один минимум 50 грн стоит, а их на день нужно кучу, и форму в моменте потеряют от частых стирок.
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
alya,
ели бы не видела и не пользовалась то не писала б.
 

alya

Користувач
Реєстрація
29.08.09
Повідомлення
17
Репутація
0
B_DaviS, какой фирмы вы пользовались? Потому что я в инете нашла уже много положительных и восторженных отзывов. И те, которые пользовались очень рекомендуют и другим... Может вам какая ерунда попалась?
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
alya,
мне привезли их из-за границы, Ослик_Иа четко описала их использование и влияние..у ребенка кожа преет, появляются раздражения и т.д.
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
я взагалі вважаю, що підгузники треба тільки коли холодно, або до лікаря!!! А коли дома чи жара на вулиці - то краще накупляти трусиків манюніх!!!
Дівчата, хто як не ми маємо розуміти, що таке підгузки.... А ви уявіть, що малявка в них цілодобово... Це ж капець якийсь...
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
alya,
Мое мнение это что то типа борьбы с мусором и т.д. но на самом деле это все не так идеально как показано и написано. Любой подгузник вредит..мы ходили в них до 7 месяцев. И то только из-за того что зимой ребенка не будешь переодевать на морозе. а вообще у нас штук 25 трусиков. и ходим мы в них..особенно в жару. Выше правильно написали..вы попробуйте надеть на себя 5 плавок..и не стринги а нормальные..и походите в них. постмотрим реакцию.
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
наприклад я проти підгузників, тільки в крайніх випадках... Коли вчилась, то сама педіатр казала, що не бажано користуватись, тільки якщо їдете десь в дорогу, чи до лікаря, чи в гості...

Колись наші батькі і не знали, що це таке, прали все на світі, а зараз що?? памперси?! =)

Kotja сказав(ла):
А ви уявіть, що малявка в них цілодобово... Це ж капець якийсь...
є матері, які підгузки міняють через кожну годину, навіть якщо там і нічого нема, а є такі, що тримають дитину цілодобово, то я навіть не хочу уявити, що там може робитись...

alya, а в неті що хочеш можеш начитатись, їм головне аби їх купляли =)

добавлено через 2 минуты
B_DaviS сказав(ла):
вы попробуйте надеть на себя 5 плавок..и не стринги а нормальные..и походите в них. постмотрим реакцию.
тут в одних стрінгах і то парить :-[
 

Kotja

Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
151
Репутація
8
Чесно кажучи, я говорила про критичні дні... Адже суть прокладок і підгузків одна і та ж... Розумієте?