моя міліція мене береже

  • Автор теми Sega
  • Дата створення

Demis-fani

Користувач
Реєстрація
16.03.08
Повідомлення
43
Репутація
0
patkern сказав(ла):
Так наші люди самі до цього привчили! Кілька раз поставити на своє місце і все.
Я думаю, що, якщо прокурор Гончарук В.В. разом з Панасюком С.В. та ще отарою слідчих за потрібні рішення по кримінальним справам, свідомо, за хабарі, виносили неправомірні рішення, то їх давно пора відправити за грати. Злочинцям там і місце. Справа № 30/2956. Зі слів Кацива Олександра Шулімовича та Доценко Антоніни Василівни мені та інщим свідкам стало відомо, що Кацив О.Ш. та Доценко А.В. платили гроші за то, щоб спочатку двічі не закривали кримінальну справу по водію - Доценко Олександру(скоївшиму ДТП). Якого потім незаконно засудили і він змушений тепер сплатити державі коло 150 000 тис. гривень. А після платили цим корумпованим деятелям, щоб закрили справу стосовно їхнього шахрайства, де вони обікрали інваліда першої групи та його дітей(тема Шукайте краще бандюків). І за підробними позовами поданими до суду Нетішина намагались отримати ще кошти з ХАЕС. Отак ділки у кабінетах разом з шахраями і заробляють на людях набивая свої КІШЕНІ. Цікаво, хто наступний, на кому зароблять ці кішенькові ділки ?
 

patkern

Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
109
Репутація
8
Вік
56
Хвилину назад чув шо ДАї переводят на котракт, шоб не було хабарників?!?!?!
 

Demis-fani

Користувач
Реєстрація
16.03.08
Повідомлення
43
Репутація
0
Самі основні - ,, пара контрактників ,, Кацив Олександр Шулімович та Доценко Антоніна Василівна , які за хабарі так чудово знайшли порузуміння з прокурором Гончаруком В.В. та начальником слідчого відділу МВС Нетішина , Панасюком С.В.. Головне, що знают ці шахраї, скільки треба дати в кішеню, щоб прокурор та слідчий незаконно та ганебно неодноразово закривали кримінальну справу № 30/2956. Щоб ці посадовці водночас перетворились у глухонімих деятелів з виключеними,чи хворими мозгами. Отакі ,, контракти ,,.

Фото удалила. Это уже перебор.
 

Nezabytnia

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
28
Думаю,що наша міліція повинна трохи краще працювати.В нашому місті дуже багато наркоманів,а міліція їх не "ловить",хоча знає де вони "ховаються"
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
да какое там бережот!?
сам не раз видел как их нада было защищать. а все потому, что уважения нет.
да и где оно возьмётся? - может в перспективе? - возможно, но в далекой. - возможно очень даже в далекой.
сам сталкивался с подобными проблемами. было дело. кое-кому удалось отвертеться за лаве от двушки.

Nezabytnia сказав(ла):
багато наркоманів
а с этими ребятами я говорил бы кратко.
 

Demis-fani

Користувач
Реєстрація
16.03.08
Повідомлення
43
Репутація
0
Energy, о каком уважении к милиции можно говорить, когда эти экземпляры побираются взятками за нужные услуги, фабрикуют дела совершая тем самым должносные преступления, совершают подлог документов, подают ложную информацию. Те же самые бандюки и рекетиры, только носят фурашку с карманами и казённые штаны с полосками. Да сидя в своих кабинетах впаривают всем о какой то законности, прикрывая свои проделки и сомнительные решения.

добавлено через 15 часов 15 минут
Возможно кому то прийдётся общаться с следователями: Панасюк С.В.,Васильчук А.В., Пасичник О.У., Мендруляк С.В., а также прокурором Гончаруком В.В. - будьте придельно осторожны и внимательны. Не доверяйте целиком и полностью решение какого то вопроса этим делкам. Если Вы сомниваетесь в чём либо, обратитесь с консультацией к адвокату, своим знакомым. Не позволяйте этим лицемерным падлецам отравлять Вам жизнь, наживаться на Ваших проблемах. Помните, что эти люди уже были замешаны в корупции и незаконых сомнительных махинациях.
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Demis-fani,[OFF] уважаемый, Вы наверное считаете других форумчан умственно отсталыми? Раз с завидным постоянством постите один и тотже текст. Так-сказать дабы помнили... Так вот, мы восприняли вашу информацию, благодарны за неё и помним!!! Не повторяйтесь больше пожалуйста. Тем более, что ваша информация устарела года на 2[/OFF]
 

Demis-fani

Користувач
Реєстрація
16.03.08
Повідомлення
43
Репутація
0
Уважаемый, depth, не стоит чужими мыслями пытаться оскарбить других форумчан. Кого и кем я считаю, я написал. Если зацепил твоих знакомых, тогда понятна реакция, если нет, не читай, игнарируй. У каждого своё мнение. С уважением отношусь к твоему, а потому желаю никуда не ,,вляпаться,,.
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
Согласитесь ведь если бы не наша милиция в городе был бы повный хаос!Конешно всё и так немного запущено но всё же хоть что то!
 

Dentist

Користувач
Реєстрація
07.12.08
Повідомлення
16
Репутація
0
тут нету точного ответа, есть плюсы есть минуса, но всё-же нада отдать им должно в то что они делают, хотя в больших случаях не так как бы ожидалось. смысл темы уже давно раскрыт, можно просто разсматривать некие случаи.. кто будет первым?)
 

ncvd

Користувач
Реєстрація
06.02.08
Повідомлення
4
Репутація
0
:-| наша милиция отстой:-|
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
Наші мусара,не наші,яка разница! Мусор в душе Мусор! Нормальні люди туди не ідуть! А якшо попадають то через деякий час стають Підорами! Принімають,забирають і самі употребляють! Факт!
 
С

САНёК

Так как Нетешин небольшой и у нас в городе от силы 10 ппс и они знают кого нада задерживать,а кого нет!И если вам не преходилось к ним попадать то радуйтесь!
 

KyM_gossip_girl

Користувач
Реєстрація
13.09.08
Повідомлення
65
Репутація
1
Моя міліція мене береже.
На халяву везе,
На халяву стриже.

Міліція фуфло !!!!!!!
Особінно дільничний є один ,не хочу казати прізвище,але без хабаря не відпустить...
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
А є ше один длінний , носатий, зі своіми посіпаками трорять безпрєдел(і то коли їх куча). Дивлюсь на них - і серце крається!:'( :'( :'(
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Не нужно говорить в такой неуважительной форме обо всех.Есть среди них и хорошие специалисты.Если кому-то не повезло с ними встретиться-ваши проблемы
 

_SPiRiT_

Користувач
Реєстрація
11.02.08
Повідомлення
12
Репутація
0
как говоритса мусор ето не професия ето диагноз!! не один раз с етим сталкивался, они неуважают народ и относятса к нему небрежно. ФАКТ
А все иза полной безнаказаности.
 

medved

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Bu_sh_ka сказав(ла):
Не нужно говорить в такой неуважительной форме обо всех.Есть среди них и хорошие специалисты.Если кому-то не повезло с ними встретиться-ваши проблемы
Вот уж по истине кому-то везёт «среди них и хороших специалистов» встретить. Правда не уточнили, в какой стране или в степени родства?
И старенький анекдот в тему:
Мужичок решил рыбку поудить на речке Горынь. Под кустиком примостился удочку закинул и наконец, в спокойствие задумался о реалии жизни да в сучьем прессование властью и доблестными ментами. Вдруг под эти мысли клюнуло и мужичок чего-то дивное вытянул (золотая рыбка исключена, не с нашим менталитетом) которая человеческим голосом и говорит: - Отпусти меня мужик – а!? Я тебе любое желание выполню.
Мужик не долго думая говорит: - Слышь, сделай так, чтоб сейчас по этой реке все менты в гробах плыли.
Да это нечто по видимому не сталкивавшееся с нашими ментами, возражает мужику: - Ты чего мужик, ну не все же плохие, наверняка среди них есть хорошие.
Мужик, немного подумавши, соглашается: - Ладно, уговорила, пускай хорошие в хороших гробах, а плохие в плохих.