моя міліція мене береже

  • Автор теми Sega
  • Дата створення

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Zheka сказав(ла):
как по мне то им в колхозе нада работать, а не в милиции.
а де ви у нас в краъны бачили колгоспи?:D міліція саме то для них, думать не потрібно, головне знати табличку множення, ділення, а також дії віднімання та додавання:D
 

Zheka

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Будучи за границей был ужасно удивлен на отношение ихней полиции к обычным людям, насколько вежливое отношение (о рукоприкладстве не может быть и речи). Наше же быдло как рот откроет, то там кроме мата ниче от туда не вылетает...
 

Буйвол

Користувач
Реєстрація
14.11.10
Повідомлення
104
Репутація
37
Demis-fani сказав(ла):
До речі хто ці херої у кашкетах?
Курсант Харківського університету внутрішніх справ, рядовий міліції. Ще офіцером не став, а руки розпускати вже навчили. Правоохренітель.
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
Буйвол сказав(ла):
Згідно пояснень міліціонерів, синяки утворилися від того що затриманий довго плакав і при цьому постійно тер очі руками.
да уж.... Такі фінгали не утворилися б просто від того, якби він тер очі руками... Там добре йому заїхали...
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
SystemA сказав(ла):
Такі фінгали не утворилися б просто від того, якби він тер очі руками... Там добре йому заїхали...
ніфіга! натер руками:-\
 
N

Naruto

Кароче есть Мусора(вы понимаете) , а есть менты (нормальные)
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Naruto сказав(ла):
а есть менты (нормальные)
- нормальный мент, мертвый мент. Попав в волчью стаю придется выть по волчьи, или "свои" сожрут. Не видел нормальных ментов и не верю что они существуют. Для этого нужно менять менталитет всего народа, а не одного руководства или структуры.
 

Demis-fani

Користувач
Реєстрація
16.03.08
Повідомлення
43
Репутація
0
Gens сказав(ла):
Для этого нужно менять менталитет всего народа, а не одного руководства или структуры.
А ещё знаки различия на погонах давно пора заменить на денежные купюры. Реальность такова, что милиция, которая должна быть на страже закона и охранять людей на самом деле и есть - самая страшная угроза жизни и здоровью этих людей, которые содержат этих бандюков.
Зоопарк-подразделения свои развели: Кобра, Беркут, Сокол и некоторые элементы таблицы Менделеева. Явно не хватает ещё Быков, Козлов, Баранов и ещё некоторых капытных да пернатых особей и Плюмбума вместо Титана. А тех, кто на свой ,,калабок,, натягивают чёрные носки, только не понятно для чего и зачем, называть медицинской терминологией с правильными диагнозами. Вот почему такие герои не ходят с носком на голове и фуражке на ,,работу,, и от туда ??? Зайдёт такое ,,чудо,, в магазин, ему же даже спички не дадут.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Gens сказав(ла):
- нормальный мент, мертвый мент. Попав в волчью стаю придется выть по волчьи, или "свои" сожрут. Не видел нормальных ментов и не верю что они существуют. Для этого нужно менять менталитет всего народа, а не одного руководства или структуры.
У меня есть очень хороший друг, он работник УМВС, сказал мне так: "- с такими отморозками приходится работать, что по неволе в этой грязи сам становишься для себя не заметно ОТМОРОЗКОМ. Но кому то эту работу делать то нужно..." Мой друг в звании полковника и в семье он превосходный муж, отец, а мне друг. Это я к своим выше написанным словам.
 

Світанок

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
86
Репутація
10
А моя думка така: як все у нас добре, то "Мєнти, мусора, і т.д.", а не дай Бог щось трапилося, то "Міліція, рятуйте!". В усіх випадках є виключення. Трапляються і серед міліціонерів пристойні люди, а на "бидлоту" можна натрапити в будь-яких сферах нашого суспільного життя.
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Світанок сказав(ла):
а не дай Бог щось трапилося, то "Міліція, рятуйте!"
ага, тільки потім це "рятуйте" дорого обійдеться
 

Demis-fani

Користувач
Реєстрація
16.03.08
Повідомлення
43
Репутація
0
Світанок сказав(ла):
В усіх випадках є виключення. Трапляються і серед міліціонерів пристойні люди, а на "бидлоту" можна натрапити в будь-яких сферах нашого суспільного життя.
А можна трохи конкретики? Де ці ,,пристойні виключення,, ??? Ви мабудь счаслива людина що Вам не приходилось спілкуватись з цими ,,пристойними виключеннями,,. Це просто одна отара, або злочинців або їх співучасників, які ніяким чином не реагують на зловживання інших.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Demis-fani сказав(ла):
А можна трохи конкретики?
В своё время меня менты загребли за то что сделал мой знакомый - обворовывание автомобилей(снятие резины, аккумуляторов, аудиосистем...). Причина: подозрение на соучастие, - просидел я в кутузке двое суток. Ко мне наша доблестная милиция относилась хуже чем "деды" в армии к новобранцам... Почки болели, печень, - обследовали полностью, слава богу не отбили. Отец у меня был военной шишкой - так и вытянул из того ада! Скажу честно, будь мои родители "простые", не видать мне воли примерно лет пять... А самое главное что я действительно узнал что мой знакомый грабит авто только в ментовке!!! Но я тогда натерпелся просто писец, (синяки от наручников, палкой по почкам и потеря слуха на одно ухо, - по мелочи не считая...) Именно с 1989 года ни работников, ни эти структуры просто не уважаю - звери. Если бы не отец, был бы я каким нить потухшим наркоманом, вором, или вообще убогим человечишкой... По этому напишу что воспитание решает всё и формирует минтолитет всей нации. Дальше офф по теме, - это прочувствовано на своей лично шкуре, до самых глубин души и костей... А сейчас, кто богаче - тот и прав...
 

Світанок

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
86
Репутація
10
Demis-fani сказав(ла):
які ніяким чином не реагують на зловживання інших.
Нещодавно зверталася до міліції аби поспілкувалися з моїм сусідом, який о 6 годині ранку вирішив влаштувати дискотеку з нецензурщиною. Відреагували в міліції, не дивлячись на ранню годину, адекватно. Прийшли, склали протокол, порозмовляли з сусідом, ранні "солов"їні" концерти більше не повторюються. Хотілось би вірити, що так з усіма і чемно, і оперативно вирішуються справи.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Світанок сказав(ла):
В усіх випадках є виключення.
Есть анекдот на эту тему.

Перед смертной казнью спросили у урки закоренелого что же он желает.
Урка отвечает:
- Просыпаюся я как-то с утра и выхожу к речке, а по речке плывут гробы, а в гробах мусора.
- Постойте, есть же хорошие милиционеры?!
- Ну так хорошие мусора в хороших гробах...
 

Psiholog211

Користувач
Реєстрація
02.05.09
Повідомлення
6
Репутація
0
Комендантский час сделан таким образом: дети до 16 лет могут находится на улице до 21 часа, до 18 лет до 22 часов а уже с 18 и до старости хоть живи на улице