Мост Варшавская-Михайлова

phoenix23

Користувач
Реєстрація
18.06.12
Повідомлення
17
Репутація
1
Радость моя от того, что "лёд тронулся, господа присяжные заседатели" и мост таки будет, была слегка омрачена видом этой конструкции. Высота арок около 2-х метров - очень высоким придется пригибаться. Деревянный настил? Как его реально обслуживать и сколько он прослужит? Ну хоть пока новый и ровный. Эх... Как вам это "чудо инженерной мысли"?
 

Вкладення

  • DSC00454.JPG
    DSC00454.JPG
    136.9 КБ · Перегляди: 357
  • DSC00456.JPG
    DSC00456.JPG
    190 КБ · Перегляди: 327

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
phoenix23, малолітні і дорослі скутеристи швидко вграють дерев'яний настил.

Для наших людей треба все робити як для зеків, "залізне і дюбелями до підлоги".
 
T

Triton

Руки поотбивал бы таким горе проектантам и тем, кто дал добро на изготовление этого чуда рукоблудия.
С другой стороны... еще один памятник Смышляеву.
:D
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Triton,
иди на юг и там обрывай бомжам шо хочешь..а у меня будет новый мост и на твои выбросы вонючие мне плевать.
PS тритонам и их нахлебникам шоб не повадно было хотите срать срите там где уже засрали..тут вашей кампании сразу бан.
 

alex86

Користувач
Реєстрація
15.03.10
Повідомлення
7
Репутація
0
мост

Радости от того-что наконец-то будет новый мост много,особенно тем радостно, кто угробил не одну пару обуви передвигаясь по нему,еще радостнее от того,что мамы с колясками после того ,как установят новый перестанут обрывать руки.Вот,что делать со старым?*STOP*
Предлагаю его перед нашим "Белым домом " поставить- пусть теперь дорогие избранники наши годик или больше по нему на работу и на сессии покарячаться!!!!поймут как мы все это время по нему летали-может мозги включат и думать начнут!!!!!!!!!!!!!!!
вчера от людей слышал,что мост перед выборами как привезли-так после них и назад заберут:cool: так ,что радоваться наверное рано....но надежда есть всегда!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Apple

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
237
Репутація
18
alex86 сказав(ла):
Предлагаю его перед нашим "Белым домом " поставить- пусть теперь дорогие избранники наши годик или больше по нему на работу и на сессии покарячаться!!!!поймут как мы все это время по нему летали-может мозги включат и думать начнут!!!!!!!!!!!!!!!
вчера от людей слышал,что мост перед выборами как привезли-так после них и назад заберут:cool: так ,что радоваться наверное рано....но надежда есть всегда!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Не мешало б тушканской власти и больше по нему походить, чтоб знали как блокировать работы по его установке, чтобы всего лишь насолить мэру. Его можно было ещё год назад поставить, а не положить перед выборами, чтобы людей развести "как котят". Подозреваю, что скоро и установленные лампы перед подъездами включат, чтобы подлизатся к жителям, но вот как пояснят зачем раньше блокировали эту проблему и зачем отключили демонстративно?
 

Lockspeise

Користувач
Реєстрація
18.07.11
Повідомлення
17
Репутація
0
Знову політика! Дістали!!! Мені здається, навіть якби тема була про сусідського песика Тузика і туди б вплели владу, вибори і т.д.
А я рада, що буде новий міст. Це не мій район, але коли я раз в півроку іду через міст, цей день мені здається останнім в житті (плавати я не вмію)(((
Я не уявляю, як мами везуть дітей в колясках по ньому!
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Lockspeise сказав(ла):
Знову політика! Дістали!!! Мені здається, навіть якби тема була про сусідського песика Тузика і туди б вплели владу, вибори і т.д.
Так а це і є політика) І допоки більшість з нас не усвідомить, що вибори це не щось ефемерне, а можливість встановити міст, засипати яму на дорозі, вгамувати сусідів, які не дають спати в ночі, що це ціна продуктів і вартість квартплати, ми й будемо отримувати от такі подачки і тільки на "свято".
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Потрібно вибори проводити кожен місяць, тоді кожен місяць будемо мати новий міст :)
 

alex86

Користувач
Реєстрація
15.03.10
Повідомлення
7
Репутація
0
міст

kolya сказав(ла):
Потрібно вибори проводити кожен місяць, тоді кожен місяць будемо мати новий міст :)
ну и пустой карман -деньги то наши с вами.
Просто обидно,что до выборов всем плевать на нас было на Варшавских,а тут вдруг мост приперли!!!!!!!!а зиму кто впомнит???весной как его качало из сторны в сторону!!!!!!!!!
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Мде... Мост - это, конечно, гут, спору нет. Но такой...
facepalm.gif
Виадук с железной дороги где-то спёрли, чтоли?.. Или с какого-то закрывшегося завода эстакаду...
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Ввечері буде такий вигляд, як із фільму жахів :) Особливо коли поржавіє. І ще мені здалось, що він якийсь вузькуватий, дві коляски ледве розминуться.
А старий пропоную залишити для любителів екстриму. :)
 

marmon

Користувач
Реєстрація
28.01.10
Повідомлення
16
Репутація
5
Я зрозумів так, немає моту - погано, є міст - ще гірше. Перш ніж щось судити про те чи широкий, чи низький запитайте себе, а що знаю я про будівництво, проектування...
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
marmon сказав(ла):
Перш ніж щось судити про те чи широкий, чи низький запитайте себе, а що знаю я про будівництво, проектування...
не обов'язково треба мати ступінь доктора технічних наук, щоб побачити очевидні недоліки. на нас економлять як і завжди.
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
energy сказав(ла):
не обов'язково треба мати ступінь доктора технічних наук, щоб побачити очевидні недоліки
Всі проектні роботи ведуться згідно норм, які регулюються, відповідно ДБНами, СНІПами і т.д., відхилятися від яких проектнант не має права. Це так, для загального розвитку ;)
 

Драник

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
630
Репутація
6
Наконец-то! Туда уже столько денег влили, что можно было построить пять мостов.
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
marmon сказав(ла):
Я зрозумів так, немає моту - погано, є міст - ще гірше.
Мосту немає! По старому ну дуже страшно ходити, за останній рік, переходила його три рази, хоча потрібно майже кожен день, вважаю за краще і безпечніше обійти канал біля першої школи. Але інколи на це немає часу. Новий міст це добре, але повторюсь - його ще немає, та і не скоро буде, якщо згадати коли його ще почали закладати, і якими темпами просувається будівництво. Кинули замануху перед виборами та й знову заморозять на рік-другий.
 
T

Triton

Sonic: - «Triton, иди на юг и там обрывай бомжам шо хочешь..а у меня будет новый мост и на твои выбросы вонючие мне плевать.
PS тритонам и их нахлебникам шоб не повадно было хотите срать срите там где уже засрали..тут вашей кампании сразу бан.»


По поводу моста, как-то глупо будет звучать, но не обессудьте меня, гуру форума, мост жителей города, а не только варшавских сонников. Нам по нему на огороды, гаражи и т.д. ходить.

Sonic, голубе, да ты сильно-то слюной не брызгай, по поводу где, кому и как срать, да и на юг… сам сбегай. Это для понимания равности взаимоотношений. Я ни когда не уважал тех людей, которые в хамский способ пытаются навязать что-либо тебе или другим людям. Так что попрошу впредь контролировать свои, даже радостные эмоции.
Мое обращение к тебе, это не политика, а предложение умудренного жизнью человека.

Для тех кто опять-таки торопиться с «спасибо» или «фу», прошу Вас, вчитывайтесь в пост. Не хочу Вас поучать, но хотел бы уточнить для себя, что толкового написал сонник в своем посте кроме хамства? Угрозы «баней»?

Хотя кроме того, что мост какой ни есть будет установлен, высказали свое отношение к его конструкции и другие форумчане в своих постах:

- 11 бульдозер - Но такой... Виадук с железной дороги где-то спёрли, чтоли?.. Или с какого-то закрывшегося завода эстакаду...;
- 12 Авария - Ввечері буде такий вигляд, як із фільму жахів :) Особливо коли поржавіє. І ще мені здалось, що він якийсь вузькуватий, дві коляски ледве розминуться.;
- 13 marmon - Перш ніж щось судити про те чи широкий, чи низький запитайте себе, а що знаю я про будівництво, проектування...;
- 14 energy - не обов'язково треба мати ступінь доктора технічних наук, щоб побачити очевидні недоліки. на нас економлять як і завжди.;
- 15 AdMiRaL_DyPa - Всі проектні роботи ведуться згідно норм, які регулюються, відповідно ДБНами, СНІПами і т.д., відхилятися від яких проектнант не має права. Це так, для загального розвитку ;);
- 16 Драник - Наконец-то! Туда уже столько денег влили, что можно было построить пять мостов..

Вот и я говорю, что мост есть, но он страшный. Полностью согласен с Драником и energy в том, что нам за большие деньги впарили суппер экономный проект.
Данный проект имеет свое начало со времен Смышляева, а нынешняя власть, вынуждена его достроить таким как есть, дабы не потратить еще больше времени и денег.
Поэтому и говорю, это такой же памятник Смышляеву как и памятник жертвам голодомора в нашем городе!

Авария, ты не права, просто время идет своим чередом, иначе ты будешь видеть все хорошее только на выборы. С твоих слов, нынешней власти следовало затянуть с установкой моста, ибо в следующем будут выборы городского головы., а за ними выборы в местный совет и т.д. и т.п.
 

Sho0Ter

Користувач
Реєстрація
14.09.07
Повідомлення
55
Репутація
0
Triton сказав(ла):
Для тех кто опять-таки торопиться с «спасибо» или «фу», прошу Вас, вчитывайтесь в пост. Не хочу Вас поучать, но хотел бы уточнить для себя, что толкового написал сонник в своем посте кроме хамства? Угрозы «баней»?

Хотя кроме того, что мост какой ни есть будет установлен, высказали свое отношение к его конструкции и другие форумчане в своих постах:
з твоїх слів в попередньому пості, то звучало, що взагалі не потрібно його будувати, і хай стоїть той мост, що є зараз.
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Triton сказав(ла):
Вот и я говорю, что мост есть, но он страшный.
Ви про НОВИЙ міст? Де?!
Triton сказав(ла):
С твоих слов, нынешней власти следовало затянуть с установкой моста, ибо в следующем будут выборы городского головы., а за ними выборы в местный совет и т.д. и т.п.
А вони не затягнули? Енну кількість років назад насипали піску, зараз встановили (дуже сумнівно встановили, на якісь дерев'яні бруски) залізну конструкцію на одному березі і все! Ще раз кажу: мосту немає! І не видно, щоб там далі велись якісь роботи. Мабуть, справді на наступний рік продовжать.