Нанопротек, варто чи ні?

BLad1tto

Користувач
Реєстрація
06.06.11
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
32
Чи варто потратитись на присадку нанопротек, хто нею користувався, чи дісно є результат, і які мінуси в цьому?
 

platynum

Користувач
Реєстрація
27.01.09
Повідомлення
12
Репутація
0
Чистой воды разводилово! Пишет: "если нанести это средство на металлическую деталь, то ее кристаллическая сетка изменится". кристаллическую сетку металла можно изменить только нагреванием основы ТКМ (технология конструкционных материалов).
P.S. без лоха жизнь плоха!
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
"Присадка" для лохов,так как и накачивание шин азотом с последующим накручиванием на сосок зеленых колпачков для распознавания,что за рулем "правильный пацан":D
 

Шурік

Користувач
Реєстрація
05.10.10
Повідомлення
16
Репутація
1
BLad1tto сказав(ла):
Чи варто потратитись на присадку нанопротек, хто нею користувався, чи дісно є результат, і які мінуси в цьому?
Теж собі хочу залити. ТОМУ ЩО ХОЧУ!
 

Vetal07_Shtorm

Користувач
Реєстрація
31.10.11
Повідомлення
1
Репутація
0
Варто потратитися на дещо інше яке дійсно працює(провірено).Вся інформація на цьому сайті http://vk.com/id166024727 !!!!
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
zenia сказав(ла):
"Присадка" для лохов,так как и накачивание шин азотом с последующим накручиванием на сосок зеленых колпачков для распознавания,что за рулем "правильный пацан"
А вот здесь вы не правы. Зеленые колпачки обозначают что накачка произведена газоазотной смесью, черные что воздухом. По личному опыту отвечу что на газоазотной смеси езжу более 5 лет и ходовая в отличном состоянии. А мой друг взял авто один в один и заправлял только воздухом, в результате он года два назад уже менял рычаги и сайленблоки. Я же проверил на лицензированном СТО ходовую автомобиля перед далекой поездкой и замечаний они не выявили. Думаю что толк есть от газоазотной смеси и тем более на наших автодорогах.