Наращивание ногтей

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Подскажите плз. сколько это стоит? Какой материал лучше? еще меня смущает тот факт, что у тех людей, которым наростили ногти, они часто выглядят, как лопаты, а у меня маленькие ногтевый пластинки, будет ли у них подходящяя форма?
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_,
Читала " 12 стульев"? Там есть фраза :
- И Остапа понесло...
Так и тебя. По темам- почти все уже есть!
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
kristi сказав(ла):
ЛаПуСьКа_,
Читала " 12 стульев"? Там есть фраза :
- И Остапа понесло...
Так и тебя. По темам- почти все уже есть!
читала..скучно просто...что меня интересовало...так сразу и темы бросила...а то читаю каждый день одно и тоже...прям не могу уже
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
читала..скучно просто...что меня интересовало...так сразу и темы бросила...а то читаю каждый день одно и тоже...прям не могу уже
Ногти наращиваю таким же методом, как ты создаёшь темы... =)
ждёшь, ждёшь... а потом бАх и пипец...
п.с модеры. может обьедяним усё темы в одну под Названием "_ЛаПуСьКа Рулит.." или "Советы от _ЛаПуСьКи_" :)
было бы прикольно!
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
HustleR сказав(ла):
Ногти наращиваю таким же методом, как ты создаёшь темы... =)
ждёшь, ждёшь... а потом бАх и пипец...
п.с модеры. может обьедяним усё темы в одну под Названием "_ЛаПуСьКа Рулит.." или "Советы от _ЛаПуСьКи_"
было бы прикольно
не отходим от темы...
так чего там с ногтями?:-[
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
якшо хочеш наростити бистро ногті - їдь на море, там я помітив, дуже бистро ногті ростуть, я тільки встигав зістригати, отак вот;)
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Frost сказав(ла):
якшо хочеш наростити бистро ногті - їдь на море, там я помітив, дуже бистро ногті ростуть, я тільки встигав зістригати, отак вот
огромное спасибо, но мне нужны сейчас...
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
це коштує від 120 до 250 - звичайні і залежить від того, хто робить... У нас робить Женя в "Роксолані" - 150 грн., корекція - 75, але вони звичайні...
минулого літа я нарощувала на тіпси з "акваріумом", тобто візерунок всередині нігтя... мама моя нарощує вже декілька років, то в Ровно це коштує від 250 до 480 і вище... Там дівчата роблять такі дива... Тобто квіточки з гіпсу наверх... виглядає прекрасно
ось знову шкоро планую... На тіпси не хочу, хочу на форму... Я нарощувала минулого літа формою "Скілєти" і цього також хочу... Акрілові виглядають не прозорими та грубшими ( але це також залежить від майстра і звичайно від ціни), думаю нарощувати на гель... він буває білим, рожевим - рожевий виглядає як натуральний ніготь...

але є мінус: Свої нігті дуже псуються... тому що всю поверхню спилюють - потрібно чекати, коли відростуть...корекцію потрібно робити 1 раз в 3 неділі, але й до 4 можна виносити, хоча виглядають не дуже привабливо!

ну ось і все, що пригадала, якщо щось цікавить, питай...

Ось... віO:) дрізала...
Переглянути вкладення 32285
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Кстате,у нас в гориньке на 4 этаже тоже нарощивают ногти (150 грн.)
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Наращивания гелем оч.красиво смотрится. В Львове девушка на дому наращивает от 150 гривен, коррекция 50 грн.
Лично я гелем не пробовала, на типсы рискнула и пожалела. Очень сильно портят свои ногти. Так что наращивать больше никогда не пойду. А вот сейчас нашла новый метод. Только тебе он не подойдет, ты ведь сразу хочешь большие ногти.
Но советую попробовать. Я купила одно оч.хорошое средство (20 гривен). «Умная эмаль». Ногти растут со скоростью света. Наносишь 2-3 слоя ежедневно. Когда средства останется пол баночки, сделаешь перерыв 5 дней, потом все также надо делать. Результат гарантирован. Мною и моими подругами проверено!
Ногтям нравится. Мне тоже.
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
у нас також є! але не для всіх воно допомагає...в мене свої нігті занад-то тоненькі і вони не відростають до нормальної довжини - ломаються!!!
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
NeeDle сказав(ла):
у нас також є! але не для всіх воно допомагає...
В этом и вправду что-то есть.*OK* *OK* Как говорится, каждому свое.
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
А вы пробывали не СТрич Ногти? :D
попробуйте... результат наглаза! :)
 

skam

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
33
Нех их изгрызать, кусать....что там ещё с ними можна делать :)
 

санька

Користувач
Реєстрація
25.03.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Хотя я только чуть-чуть маникюрщица :-[ , но совсем против наращивания!!! Лучше уж эти 150 или больше грн. потратить на разные пользительные препараты для укрепления и роста ногтей!!!!!!!:)