Наращивание ногтей

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
санька сказав(ла):
Лучше уж эти 150 или больше грн. потратить на разные пользительные препараты для укрепления и роста ногтей!!!!!!!
а что именно ты под этим подразумеваешь? что лутше для ногтей? у меня ногты большой длины, совсем даже не плохие...и свои...но у меня чуствую как всегда сламаеться один и тот же ноготь=(...почему тот же самый, от чего это зависит?
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
сламаеться один и тот же ноготь=(...почему тот же самый, от чего это зависит?
Возможно, стоит немножко форму ногтя сменить, а то в привычной для него форме ему понравилось ломаться.
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Баришні, порадьте будь-ласка манікюрницю, котра для початку має апарат для дезинфекції і не заріже мене ножицями.
Горинь і Валерія поки відпадають.
 

L_SI

Користувач
Реєстрація
11.05.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
43
Kicya Leapardavna сказав(ла):
Баришні, порадьте будь-ласка манікюрницю, котра для початку має апарат для дезинфекції і не заріже мене ножицями.
Горинь і Валерія поки відпадають.
Є така. Звуть Женя. Якщо не помиляюсь зараз вона працює в перукарні "Роксолана", раніше приймала на дому. Апарат для дезінфекції я у неї бачила.Манікюр робить гарно.
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
L_SI, да. Про Женю я вже чула. А де ця Роксолана? Я тут половину закладів нінаю-ніпомню..:-[
 

L_SI

Користувач
Реєстрація
11.05.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
43
Kicya Leapardavna сказав(ла):
L_SI, да. Про Женю я вже чула. А де ця Роксолана? Я тут половину закладів нінаю-ніпомню..:-[
"Роксолана "знаходиться в приміщенні торгового центру, з того боку де цілодобова аптека, магазин "Орбіта". Там є червона гвинтова драбина , от якщо по ній піднятися, то там і буде ця перукарня.
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
мне интересно кто-то воспользовался моим советом?:-[
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
jolie сказав(ла):


Да,я много про нее слышала хорошых отзывов! Но у меня нарощеные ногти и не было возможности проверить на своем опыте!

добавлено через 4 минуты
Kicya Leapardavna сказав(ла):
Баришні, порадьте будь-ласка манікюрницю, котра для початку має апарат для дезинфекції і не заріже мене ножицями.
Горинь і Валерія поки відпадають.

У меня нарощеные ногти,уже очень давно,я не ходила по Гориням и т.д.! Там наращивают акрилом,а он очень вреден для ногтевой пластины,может начать розвиватся такое заболевание как грибок,поэтому я на акрил не рискнула!

А вот у меня нарощеные гелем,очень удобно,хороший мастер,училась этому делу в Киеве,имеет диплом,вообщем не самозванка и проверена на своем опыте! Поэтому могу смело ее порекомендовать как хорошего специалиста!

добавлено через 7 минут
Забыла добавить о цене,120 грн наращивание,50 грн корекция! Наращивает розовым гелем,у нас в городе и нежно ехать ни в Ровно или еще куда то!
 

РозаМашка

Користувач
Реєстрація
31.03.06
Повідомлення
33
Репутація
7
Alla сказав(ла):
А вот у меня нарощеные гелем,очень удобно,хороший мастер,училась этому делу в Киеве,имеет диплом,вообщем не самозванка и проверена на своем опыте! Поэтому могу смело ее порекомендовать как хорошего специалиста!

добавлено через 7 минут
Забыла добавить о цене,120 грн наращивание,50 грн корекция! Наращивает розовым гелем,у нас в городе и нежно ехать ни в Ровно или еще куда то!
Координаты энтой кудесницы плз сюда или в личку.
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Пишите в миранде,у нее только моб а я номер сюда не кину! Сорри
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Ой, зафтикала сказати [OFF]я не хочу нарощувати нігті, бо хронічно не переношу на своїх пальцях пазурів. Да, і мити вуха та колупатися в ніздрях по вечорах набагато приємніше і, відповідно, малотравматично. Я той шкєд, що вміє зарізатися власними нігтями. =)[/OFF] Мене цікавить тільки нерадикальне косметичне втручання.
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Девчонки, кто знает, срочно подскажите, пожалуйста, где на Варшавской наращивают ногти. А то сломала один ноготь до кровищи, надо быстренько его нарастить.
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Alla сказав(ла):
Первый раз такое слышу,может в парикмахерской???
правильно в парикхмахерской на Варшавской. Я адреса незнаю, еслы ты знаешь-подскажи
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Знаю,это в моем доме адрес Варшавская 9,на первом этаже через подезд заходить! Думаю найдёш!
 

L_SI

Користувач
Реєстрація
11.05.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
43
Может это в "Стиле". Находится в общежитии, возле Варшавской 15. Желтый дом.
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
L_SI сказав(ла):
Может это в "Стиле". Находится в общежитии, возле Варшавской 15. Желтый дом.
так это и есть Варшавская 9
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Спасибо девчонки! А вы случайно незнаете стоимоисть услуги "ремонт(наращивание) одного ногтя"?!
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
jolie сказав(ла):
стоимоисть услуги "ремонт(наращивание) одного ногтя"?!

там где я наращивала,то один ноготь 12грн!!!