Наращивание ногтей

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
L_SI сказав(ла):
Может это в "Стиле". Находится в общежитии. Желтый дом.
так вот он где! спасибо за полезную информацию. так так сейчас я туда схожу. Девушки, кто знает, как отзывы в сторону этого салона? можно ли доверить свой ноготь?
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
jolie сказав(ла):
так вот он где! спасибо за полезную информацию. так так щас я туда схожу. Девушки, кто знает, как отзывы в сторону этого салона?

jolie,
честно я даже незнала что там наращивают ногти,про маникюр знаю а вот про ногти беспонятия, сходи узнай!
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
у меня длинные ногти, свои....форма квадратная....купила "умную эмаль" и ногтям пришол пипец....не знаю что с ними делать...начали слоиться...может зделать другую форму ногтей? или ещо что то? на маникьюре вообще обрежут=(...
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
купила "умную эмаль" и ногтям пришол пипец
возможно повлияло вовсе и не средство. так как мне "умная эмаль" принесла только улучшения :ногти перестали слоится, укрепились после наращивания, ускорился рост ногтей
попробуй сменить форму, сделай ее более овальной(если тебе подойдет такая форма)
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
jolie сказав(ла):
ускорился рост ногтей
у меня и так быстро ростут....просто раньше слоился всего один ногть...а теперь все...ногти у меня всегда длинные....а теперь чувствую буду ходить з маленькими...наверно умная эмаль не всем подходит....
а где ты ногти наращивала? может и себе после обрезания наростить?!
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
jolie сказав(ла):
рискнула и пожалела. Очень сильно портят свои ногти. Так что наращивать больше никогда не пойду.

_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
стоит или не стоит наращивать?!
не стоит! лучше иметь свои какие есть, просто ухаживать за ними!
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Мені мої нігті подобаються: довгі, не ламаються і форма нормальна. Ніколи їх не відрощувала, просто інколи забуваю зрізати і вони самі, але от проблема.. В мене 1 ніготь ну ЗОВСІМ не правильної форими. Чи можна за допомогою гелевого нарощування його якось підкорегувати? Якщо так, то де найкраще і скільки буде коштувати (нарощування + догляд)?
Дякую за увагу.
Своя Smile
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Smile сказав(ла):
В мене 1 ніготь ну ЗОВСІМ не правильної форими. Чи можна за допомогою гелевого нарощування його якось підкорегувати? Якщо так, то де найкраще і скільки буде коштувати (нарощування + догляд)?
Smile,
не советую тебе наращивать или пытатся с помощью геля как то его выровнять(потом прийдется наростить все) просто походи на маникюр пускай тебе професионал попробует выровнять форму ногтей,думаю пару раз у маникюрного мастера в салоне тебе помогут,а потом старайся сама поддерживать форму ногтя,посмотри как она это будет делать,и себе так потом делай! Я пока не наростила ногти сама так делала так что попробуй совутую!!!
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
я з нарощенними нігтями хожу вже ціле літо, дуже задоволена!!!
і, якщо буде можливість, буду й далі нарощувати, але хочу знайти нормально майстра в Києві і за гарні гроші
я б із задоволенням носила свої нігті, але, нажаль, в мене вони дуже тонкі, а мені подобаються довгі, тому свої до достатньої довжини я відростити не можу!
 

Sweety

Користувач
Реєстрація
27.04.07
Повідомлення
5
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
у меня длинные ногти, свои....форма квадратная....купила "умную эмаль" и ногтям пришол пипец....не знаю что с ними делать...начали слоиться...может зделать другую форму ногтей? или ещо что то? на маникьюре вообще обрежут=(...
Не пользуйся эмалью=-O, тем более умной:D
 

klimchuk

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
3
Репутація
0
У мене є набор для гелевого нарощування нігтів з лампою, гелем і всіма прибамбасами. Купувала собі, після того як мої власні нігті після нарощування змінили форму і стали гарненькі то можна вже і простий манікюр робити. А набор тепер хочу продати.
Геля фірми NSI ще хватить десь на десять нарощувань.
Кому треба звертайтесь в личку.
 
Н

натали

привет всем. случайно забрела на форум и не смогла удержаться. наращивание не портит ногти, а руки выглядят намного красивее и ухоженнее.
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
натали сказав(ла):
наращивание не портит ногти,
ага интерестно как это клей на который салится типса не портит ногтевую пластину и как гель или акрил могут быть для ногтей полезны?????:-|
 
Н

натали

во-первых если ногти слабые, нарощенные ногти оберегают их от внешней среды(солнце, ветер...), ударов и т.д.
во- вторых акрил никак не может испортить ноготь, потому что этим же акрилом пользуются зубные врачи для пломб. А в-третьих если мастер по наращиванию профессионал, то он пользуется медицинским клеем, в котором нет ничего вредного. И потом можно наращивать ногти на формах, тогда не надо клеить типсы.:-*
 

klimchuk

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Гель чи акріл.

Все начиналось с акриловых ногтей – яркие пластмассовые ногти покорили американских и европейских женщин в начале 90-х. Однако, эта технология быстро устарела – из-за вредного для здоровья и красоты естественных ногтей акрила (токсичное и едкое соединение с неприятным запахом). Уже в середине 90-х годов популярность стала завоевывать новая гелевая технология наращивания ногтей (также известная как смоляная технология), основанная на натуральных и полусинтетических веществах. Я встретилась с одним из мастеров в Москве, которые начали работать по этой технологии – Ириной Григорьевой.

Корр.: Все-таки, не могли бы Вы популярно объяснить, в чем отличие акриловых и гелевых ногтей? Я читала во французском Cosmopolitan, что акриловые ногти практически никто в Москве не делает…

Ирина: Во-первых, это абсолютная экологичность и безвредность для здоровья организма и ногтей. Гелевые ногти на 60% состоят из смолы хвойных деревьев, и не накапливают в организме вредных синтетических веществ. Кроме того, ногти “дышат”, так как смола пропускает воздух. Вместе с бактерицидными свойствами смолы, это оказывает целебный эффект для ногтей, укрепляет их. Кроме того, просушивание геля специальной лампой обеззараживает ногтевую пластинку от различных грибков и инфекций…

Скачала статтю з ІНТЕРНЕТА. Читайте
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
натали сказав(ла):
потому что этим же акрилом пользуются зубные врачи для пломб.
скажи где пломбы ставишь,что б случайно не зашла в такую клинику!!!:-p :D

klimchuk сказав(ла):
из-за вредного для здоровья и красоты естественных ногтей акрила (токсичное и едкое соединение с неприятным запахом)


натали,
почитай может поймеш о чём я
 

Pure Poison

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
35
Sweety сказав(ла):
Не пользуйся эмалью, тем более умной


Лично мне больше свои ногти нравляться, чем нарощеные...
За эту эмаль много слышала, кому подходит, а кому и нет.
Вот я купила укрепляющее средство для ногтей от Sally Hansen, называется "HARD as NAILS",
мне подходит, его можно наносить и под лак, и так просто
( в два слоя, блеск прикольный, ногти выглядят ухожеными))
 
N

NiFeRTiTi

И мне умная эмаль помогла, даже очень. Так, что если кто желает отростить свои сильные ноготки - рискните, мож и Вам подойдёт. А если нет - всегда не поздно завязать...