Наращивание ресниц

Пальміра

Користувач
Реєстрація
10.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Прогресс дошел до нас и уже в нашем городе этим занимаются по крайней мере два человека.
Раньше видела рекламу, да и в нете читала что это супур-пупер удобно. И очень хочся попробовать, но незаинтересованных отзывов не слышала
Кто делел у нас в городе или вообще, поделитесь впечатлениями. На долго хватает?
 

$CorpSe$

Користувач
Реєстрація
21.11.09
Повідомлення
35
Репутація
0
Мне хоть оно ненадо но решыл помочь;)

Способы наращивания ресниц.

Ныне сложно отыскать женщину, не слышавшую о том, что же такое наращивание ресниц. Всем женщинам уже давно знаком тот факт, что в наши дни ресницы именно наращивают, т.е. прикрепляют к вашим ресницам искусственные, а не используют накладные "щеточки". Только вот далеко не каждому понятно, как же именно это наращивание происходит. И это незнание может напугать, возникает впечатление невероятной трудности или даже серьезной опасности процесса удлинения, что отваживает некоторых леди, уничтожает охоту хотя бы попробовать удлинить ресницы.

На самом деле технология наращивания ресниц - это просто. Ну, конечно, вникнуть во все тонкости, натренировать силу и терпение.

К нашему времени применяется два наиболее востребованных метода наращивания ресниц: это пучковое и поресничное наращивание. При первом методе наращивания к вашим ресницам, у их основания, приклеивают небольшие (по 3 - 5 шт.) нити невесомых ненатуральных ресничек. Такой способ идеально подойдет в том случае, если вы не хотите долго носить искусственные ресницы, потому что масса ресниц существенно утяжеляют веко и долгое время не провисят. А при применении поресничного удлинения (его еще называют японской системой), волосинки наращивают постепенно – к каждой натуральной ресничке приклеивают более длинную синтетическую. Смотрится этот вариант значительно более натурально, держится около 3х десятков дней, а при качественном использовании и дольше.

Большой популярностью сегодня пользуются. Широко распространено неправильное заблуждение о том, что такие накладные ресницы производят из естественного меха норки. Это неверно. Такие реснички делают из синтезированного волокна, они невероятно тонкие, немного загнутые и по внешнему виду неотличимы от натуральных. Для удлинения ресниц применяют специальный гель, который проходит строгое тестирование, не вызывающий аллергического воспаления и абсолютно безопасный.

Для праздничных событий сейчас очень модно чем-нибудь декорировать наращенные ресницы. При помощи клеящего состава специалист увешивает ваши ресницы разнообразными блестящими "бриллиантиками", блестяшками, даже цветными перьями. Очень эффектно выглядят реснички с блестящим напылением, «эффектом звездного сияния».

Узнавайте новости и не страшитесь украшать реснички – это очень красиво и абсолютно не опасно!
 

AlcoholFree

Користувач
Реєстрація
08.02.10
Повідомлення
47
Репутація
1
Ресницы наращивала у нас в городе, методом "по одной", процедура занимает около двух часов, хватает до трех недель, если быть аккуратным, потом нужно делать корекцию. Результат отличный, даже не видно, что нарощенные, и красить их не надо*THUMBS UP
 

Пальміра

Користувач
Реєстрація
10.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
solomka,
а где именно наращивали? Дорого?O:)
 

AlcoholFree

Користувач
Реєстрація
08.02.10
Повідомлення
47
Репутація
1
наращивала моя знакомая. Это было прошлым летом, кажется до 150 грн, сейчас может цена поменялась
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
Наращують в "Горині" здається 80 грн
Це треба підходити питати