Нетешинцы по вашему лохи???

Статус
Закрита.

Cherna

Користувач
Реєстрація
27.03.10
Повідомлення
9
Репутація
0
Авриии на ХАЭС не было. Сегодня знакомый росказал что было и как. Он как-раз и был на загрузке урана. При загрузке зецепили "трубу" в следствии чего произошла утечка урана.

Согласен, ничего не горело, не взорвалось.

Утечка урана была, военные части в полной готовности, а руководство ХАЭС кричит про пар, про учение... Учение и пар постоянно, а паника поднялась в момент утечки. Руководство свою шкуру прикрывает!


Отдых на месяц!
Djim.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Cherna сказав(ла):
а руководство ХАЭС кричит
Нормальный человек в ситуации что Вы описали не кричал бы ,а давно сам со своей семьей уехал бы с города, логично? Но по Вашим словам всё руководство ХАЭС сплошные камикадзе.
 

pppc

Користувач
Реєстрація
08.03.12
Повідомлення
5
Репутація
0
утечка урана? =-O
--- В качестве топлива используется слабообогащенная двуокись урана в виде тепловыделяющих сборок. Общий вес сборок одной топливной загрузки около 75 тонн.----
и чО? много утекло? можно начинать светиться и не платить за свет?:D
 

Unknown

Користувач
Реєстрація
14.03.08
Повідомлення
15
Репутація
0
Да-да, и при чем тут все жители Нетешина, скорее лохами можно назвать отдельных личностей...
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
Cherna сказав(ла):
Сегодня знакомый росказал что было и как. Он как-раз и был на загрузке урана.
ой, кажись когось можуть смачно поімєть за утєчку урано-інформації...
 

Шурік

Користувач
Реєстрація
05.10.10
Повідомлення
16
Репутація
1
Зі всіх кінців країни зонять і запитують що у вас на АЕС сталося,а у нас всі мовчать!Диму без вогню небуває!Просто не вигідно щоб люди знали правду!

добавлено через 9 минут
Про таке нехочеться і думати,але не дай Боже щось станеться,що буде з нами,куди будуть висиляти,як скоро повідомлять?
 

pppc

Користувач
Реєстрація
08.03.12
Повідомлення
5
Репутація
0
Шурік сказав(ла):
Зі всіх кінців країни зонять і запитують що у вас на АЕС сталося,а у нас всі мовчать!Диму без вогню небуває!Просто не вигідно щоб люди знали правду!
ну допустим.. выходять дядьки завтра и говорят- пипец ВАМ :D , была утечка, бла бла бла... кто то станет чувствовать себя счастливее?

...есть такая поговорка- скажите людям что конец света завтра и они устроят его сегодня.


.. насчет звонят.. и мне звонят.. потому что те кто звонят вообще ДАЛЕКИЕ.... был во Львове когда то, еду в такси, разговорились... когда водила узнал что я оттуда где из Нетешина и из окна дома АЭС видно глаза у него были в панике, читалось желание отгородиться от меня хрен знает чем и сожаление что вообще меня везет...

и что мне на мнение таких людей внимание обращать? паковать сумки и валить куда глаза глядят?:D

а если че и было и мы до сих пор не в курсе, то я Вас успокою- значит НАМ ВСЕМ П...Ц*CRAZY*
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
Cherna, ви як ярий активіст, озвучте дані вашого дозиметра
чи не міряли? чи біля компьютера в межах норми?
 

EXPERT

Користувач
Реєстрація
06.07.09
Повідомлення
190
Репутація
0
правду никто и никогда не скажет,

ввиду технических ошибок которые описаны, атомщики исправят,

но помните что атомка это закрытая корпоративная группа,
они типа зомби когда трогают ЕЕ,
так что осторожно с выводами а то можно нарваться на неадекват...
 

Шурік

Користувач
Реєстрація
05.10.10
Повідомлення
16
Репутація
1
Невже нівкого в дома нема дозиметра?Мабуть на ного страшно було б дивитьсь!
 

Pe3aK

Модетатор
Користувач
Реєстрація
15.11.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Шурік у нас люди не такие чтобы держать дома дозиметр и при малейшем шорохе ходить вымеривать. У нас по привыкали люди и всё равно у нас бы в городе радиации было выше нормы поверь )
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
было цунами на водохранилище, затопило площадку, из-за затопления взорвался уран в трубах, но упала Нибиру и все придавила, поэтому никто не в курсе.
З.Ы.: Про Нибиру тоже предупреждали, но не слушал никто! А просто зобмированные атомщики все скрывали из-за Евро 2012!
 

Pe3aK

Модетатор
Користувач
Реєстрація
15.11.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Evil это такая злая шутка ?


pppc сказав(ла):
кто то станет чувствовать себя счастливее?


наверное организаторы Euro 2012 приставляешь какой шок? уже всё готово туристы по приезжали а тут бац и такое! Все туристы в панике уезжают из Украины а страна теряет огромные деньги затраченные на строительство стадионов )))

pppc сказав(ла):
можно начинать светиться и не платить за свет?

Не за свет полюбому платить придётся. Без света же не будет компьютера и телевизора, а наши люди без этого не проживут. :D
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Шутка - это весь этот треп вокруг да около, такую охинею понаписывали в этой теме и ей подобных, что не знаешь смеяться или грустить.
З.Ы.: Pe3aK, конечно это чистая правда, ты что, не веришь в Нибиру?? О ней же столько писали, а "дыму без огня не бывает", так вроде.
 

Pe3aK

Модетатор
Користувач
Реєстрація
15.11.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Evil можно поподробней что за Нибиру хД просто не знаю :)
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Pe3aK, гугл в помощь.
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
Cherna,
atom_11_2009_08.jpg

Если судить по вашим словам то на фото два трупа, ведь они стоят возле "труб". Или вы думаете что сталь 5-10мм их защищает и не дает растекаться урану?
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
chief, а что это на фотографии? :))
 

chief

паятель
Користувач
Реєстрація
16.03.06
Повідомлення
95
Репутація
3
на фотографии контейнеры для свежего топлива. Фон возле них чуть выше природного. Отработанное топливо вывозится совсем в других контейнерах и я бы возле них не стоял. Причем повредить их очень проблематично. За последнее время поступлений свежего топлива на АЭС не было. А выгрузка и вывоз осуществляют только во время ППР (ремонта).
 
Статус
Закрита.