Новая почта в нетешине

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Діна сказав(ла):
А мені товар відправили Новою Поштою 14-го числа(доставка 24-48 годин), а СМСки так і не отримала про прибуття товару... Согодні геть з магазину де замовляла товар дзвонили, і питали, чи не приходила мені СМСка, щоб оплатити і забрати товар, бо їм теж ніхто не повідомив, чи був доставлений товар...
Сходили - як виявилось, товар там уже був...

І це теж правда. СМС приходить не завжди.
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
SILVANA вкл. розум розумію що холод - вдягай шапку.
по плану мала прийти через 5дні прийшла через 3
 

SILVANA

Користувач
Реєстрація
12.06.10
Повідомлення
36
Репутація
1
javascript:insertnick('Buhgalter'); не потрібно умнічать. терміни доставкі і повинні бути 2-3 доби, тим паче НП працює і в неділю також.
 

MaloyUA

Юморист
Користувач
Реєстрація
26.06.09
Повідомлення
48
Репутація
2
Вік
42
А кто подскажет приблизительную цену на перевозку мопеда с Запорожья в Нетишин?
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Нормальные ребята, оперативно работают. Вот только помещеньице, конечно... аховое... Да и подъезд стрёмный. Вообще, как можно было размещать такой склад на территории школы - уму непостижимо. До первого несчастного случая, пока ребёнка какая-нибудь машина не заденет (тьху три раза!)...
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
MaloyUA,
у них на сайті можна приблизно розрахувати.. тільки потрібно знати масу вантажу:)
 

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
MaloyUA сказав(ла):
А кто подскажет приблизительную цену на перевозку мопеда с Запорожья в Нетишин?
Доставляли груз с Хмельницкого в Нетешин 120 кг - 319 грн. Так что мопед из Запорожья выйдет золотой :D
 

SILVANA

Користувач
Реєстрація
12.06.10
Повідомлення
36
Репутація
1
скажу одне, нп дуже дорога, щоб не казали.
на іншій фірмі доставка 4-х скутерів з Києва вийшла 704 грн.
 

MaloyUA

Юморист
Користувач
Реєстрація
26.06.09
Повідомлення
48
Репутація
2
Вік
42
SILVANA,какую фирму ты имеешь ввиду, напиши пожалуйста. Ато переплачивать нет смысла.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
MaloyUA сказав(ла):
SILVANA,какую фирму ты имеешь ввиду, напиши пожалуйста. Ато переплачивать нет смысла.
интайм (если груз габаритный или тяжелый) получается дешевле
 

SILVANA

Користувач
Реєстрація
12.06.10
Повідомлення
36
Репутація
1
0676197276
 

MaloyUA

Юморист
Користувач
Реєстрація
26.06.09
Повідомлення
48
Репутація
2
Вік
42
Спасибо большое всем за советы!
 

Lambadka

Користувач
Реєстрація
11.09.10
Повідомлення
5
Репутація
0
вони переїхали?
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Вот у меня сегодня был случай. Получил товар, заплатил за него деньги, плюс 43 грн. и тут парень мне сказал, чтобы я доплатил еще 78 грн. итого 121 грн. Пришел домой, взял накладную и вижу, что я должен был заплатить только 43 грн., а те 78 должен был и уплатил отправитель. Вот так вот. В понедельник иду разбираться, хотя чеков они не дают и мало вероятен положительный исход, но в будущем буду внимательнее.
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Gorleckiy сказав(ла):
Вот у меня сегодня был случай. Получил товар, заплатил за него деньги, плюс 43 грн. и тут парень мне сказал, чтобы я доплатил еще 78 грн. итого 121 грн. Пришел домой, взял накладную и вижу, что я должен был заплатить только 43 грн., а те 78 должен был и уплатил отправитель. Вот так вот. В понедельник иду разбираться, хотя чеков они не дают и мало вероятен положительный исход, но в будущем буду внимательнее.
Если товар отправляется наложным платежом, то при отправке указывается кто оплачивает обратную доставку денег. Если отправитель указал, что всё оплачиваете Вы, значит вы оплатили получение товара плюс затраты за обратную транспортировку денег. НП то тут при чём что ваш отправитель так указал?? С ним и выясняйте. И впредь будьте бдительны - сразу смотрите что оплачиваете (комплектность, состояние и т.д.). Если что-то не так - отказывайтесь забирать и пускай отправляют назад (если это покупки товара через интернет магазины). Плюс сразу оговорите условия оплаты и не подписывайте сразу всё, что Вам дают не убедившись в том что подписываете.
P.S. И чеки они дают. :cool: