Новая почта в нетешине

bazarik

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
5
Репутація
0
В этой теме пишим отзывы.
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
Час від часу користуюсь послугами цієї кантори. Претензій не маю.
Побачимо як воно в Нетішині буде))
 

SILVANA

Користувач
Реєстрація
12.06.10
Повідомлення
36
Репутація
1
В Нетішині вже працює "Ін-тайм" вул.Соловєвська, 211. ціни доступніші та міст більше, окрім того вантаж швидше доставляється. тел.067-619-72-76. пару раз користувалася НП в Рівному, приходили побиті грузи (передавали кортину). тому щиро розчарувалася в НП.
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
Інтайм мені також більше подобається, але вибирати приходиться не завжди самому, але це вже зовсім інше. В інтаймі також буває що товяр примятий. Це вже кому де пощастить+)
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
я через нову пошту заказував скло до автомобіля привезли вчасно та без втрат)) Такшо нова пошта заслуговує на повагу!!
 

Vizavi

Користувач
Реєстрація
30.07.09
Повідомлення
60
Репутація
1
ціни доступніші та міст більше, окрім того вантаж швидше доставляється. тел.067-619-72-76. пару раз користувалася НП в Рівному, приходили побиті грузи (передавали кортину). тому щиро розчарувалася в НП.
- похоже на рекламу Ин-тайма;) Реально там только на мелких (очень мелких) посылках дешевле НП получается, а со сроками уж очень преувеличили=-O НП пока работает быстрее всех , хотя и Автолюкс быстренько работает. Чтобы грузу с Нетешина попасть в в Хмельницкий через Ин-тайм - он сначала едет в Ровно, потом в Киев, потом в Хмельницкий:-|

Хотя меня очень интресует вопрос - кто разрешил размещать склад НП на територии школы??
 

SILVANA

Користувач
Реєстрація
12.06.10
Повідомлення
36
Репутація
1
Vizavi сказав(ла):
- похоже на рекламу Ин-тайма
Чесно кажучи в мене знайомий на НП працює в Рівному, на Інтаймі знайомих нема, але товар приходив битий.
Vizavi сказав(ла):
Хотя меня очень интресует вопрос - кто разрешил размещать склад НП на територии школы??
;) напевно Моцик!
 

vetra

Користувач
Реєстрація
29.06.10
Повідомлення
42
Репутація
1
надеюсь у нас такого тормоза как в Славуте не будет.
клиентов - огромное количество, а они никак организоваться не могли - комп только на днях поставили.
звонишь узнать приехал ли груз - сами найти не могут.
все от руки вписываеться. народ в очереди стоит. капец
я вчера полтора часа простоял.
обратную доставку - не дают посылку открыть, пока деньги в конверт не запечатают и в ссейф не положат.
и пока все бумаги не подпишу.
а вдруг я сломаю? логика - железная.
сколько спорил - по всей Украине открывают, и если там, например, вместо фотика не кирпич тогда берут деньги. а в Славуте - не положено и хоть тресни.
если будет кирпич - тогда могут оформить "претензию" к товару и разгребайся как знаеш.
интересно, как у нас будет? )
 

Vizavi

Користувач
Реєстрація
30.07.09
Повідомлення
60
Репутація
1

Dj MInas

Користувач
Реєстрація
26.01.09
Повідомлення
47
Репутація
1
Та в славуте нубы сидят галимые.
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
Уже разок пользовался доставкой на склад в Нетешине.
Никаких проблем не возникло, доставили даже на день раньше ориентировочной даты.
Удобно что работают без обеда.
 

Dj MInas

Користувач
Реєстрація
26.01.09
Повідомлення
47
Репутація
1
Oleg сказав(ла):
Уже разок пользовался доставкой на склад в Нетешине.
Никаких проблем не возникло, доставили даже на день раньше ориентировочной даты.
Удобно что работают без обеда.
а где склад находится в Нетешине ???
 

slon

Ихтиандрыч
Користувач
Реєстрація
27.05.07
Повідомлення
120
Репутація
1
Вік
45

Rapin

Користувач
Реєстрація
20.10.06
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
42
Висловлю свою думку. Як на мене, то графік у них не зручний. Доставка товару лише у понеділок та у середу. У суботу не працюють. Посилку мені відіслали з Хмельницького у середу, а у понеділок лише можна було її забрати у Нетішині. Якби відправили були її на Славуту, то б у четвер вона уже була б у мене. Повторюсь, це лише моя думка.....
 

Maritime

Користувач
Реєстрація
13.10.08
Повідомлення
9
Репутація
0
С 24.06.2011 (пятница) - отправление и получение груза каждый - понедельник, среда, пятница.
 

Vizavi

Користувач
Реєстрація
30.07.09
Повідомлення
60
Репутація
1
2 раза уже пришлось поработать с Новой почтой в Нетешине - и 2 раза НП порадовала сервисом>:eek:
1. В Хмельницком не доложили посылку в машину, на сайте инфо, что посылка должна быть уже в Нетешине - а тут мало того, что трубку не поднимали, так даже не соизволили сами прозвонить в Хмельницкий и узнать где посылка - все на сайт отправляли (типа мне сайт посылку волшебным способом выдаст)
2. Отправка груза объемным весом - получается приличная сумма, естественно переспрашиваю, как считали - ответ менеджера - я не должен это рассказывать, идите на сайт=-O

Пока грустно, но неприятность эту мы переживем:cool:
 

Computer

Користувач
Реєстрація
20.05.11
Повідомлення
4
Репутація
0
якщо працювати з НП, то треба постійно грати по їх правилам: якщо товар пролежить на складі довше - штраф, працівникі - морози, в Рівному постійно помиляються складами.
Хоча по співвідношенню оперативність/ціна в них найкраще. В Нетішині вже раз користувався - зауважень немає.
 

Vizavi

Користувач
Реєстрація
30.07.09
Повідомлення
60
Репутація
1
SILVANA - снимаю шляпу:) Ин-таймом вышло дешевле, чем НП в Нетешине.

И разница в стоимости доставки со склада в Ровно и со склада в Нетешине очень существенная при постоянных объемных отправках.

Сегодня это обнаружила. Была первая и последняя отправка через склад в Нетешине.

Мелочь можно получать, не более
 

Rapin

Користувач
Реєстрація
20.10.06
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
42
Якщо дійсно почали працювати ще й у п'ятницю то це радує...
 

Vizavi

Користувач
Реєстрація
30.07.09
Повідомлення
60
Репутація
1
для тех, кто отправляет посылки - машина уежает в 11 утра в понедельник, среду, пятницу - если не успели до 11, то посылочка в Нетешине еще тусить будет 2 дня*CRAZY*

И главное у них об этом нигде не указано и предупреждать об этом или забывают, или не хотят*NO*