Новинки сучасної музики

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Сдесь я хочу выписать слова из нескольких темок русского рэпа, просто я уверен, что когда вы слушаете вы не вникаете в смысл, поэтому я хочу изложить вам его в виде написаного... так вот начнем!


"Растования,чувства навеяли запахом, новой жизни и минуты отчаянья. чужие слёзы стоят многого, ведь это слёзы радости и слёзы печали, дорога кончиться там где сам пожелаешь, будет тупиком или начнеться с начала, вороны провожали взлядом шелестели перьями, молча, лучшебы закричали. изо дня в день пропускаю людей провожаю людей, день ночь в помощь, я не признавал идолов, не искал себе выгоды, но и не спасал людей тонущих. кто поможет разобраться, ложка бальзама к чаю, так и расвет встречают, дешовая книга снов закончена, но автор уже потратил много не дещевых слов. Разменяв золотую монету молчанья, разорвав швы на губах с кровью, когда есть что сказать, но нечего ответить, так не хочеться быть пятном на белом свете.И вроде не укрыть разом всех людей, что вокруг меня чорной простынёй, а для кого-то и чорный будет светом и мир этот будет такой простой. ЧТо не понимаю больше всего, почему? для чего? и когда всё это кончитьс?Кажеться что дни бегут одним за одним,а время всё длиться и длиться. люди проходять мимо, кто-то оборачиваеться в след, но тутже меняют лица, есть правило самое главное, среди очереди не потерять лица своего!
Как иногда хочеться вернуть цыфры обратно, да не найти такого средства, а всё же я иногда мечтаю об этом,а жизнь удалась наверное в 22! и цыфры сосчитали дни, сосчитали людей, что не стали оборачиваться в след, жаль многих не узнал, что на один раз, на один взляг- пока и привет! Но я уверен что найдеться тот человек, что также пропустить тебя мимо себя, но ведь не станет грустить, не станет вспоминать и так и не спросит моё имя. почему-то становиться грустно от мелодии, от очередного неудачного дня, я просил о помощи, протягивал руки, спускал знамёна, шептал имена! Не стоит кричать прохожему "ОСТАНОВИСЬ!", "ПОСТОй!" любой может отвернуться или не заметить тебя, а ты так и стоишь на ПРОХОДНОЙ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ! если кто-то хочешь еще почитать.. пишите, обязательно напишу!
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Извини чел, но песня она на то и песня, а не стих, чтобы рулить под музыку, ибо песня положенная на бумагу - это уже не пеня, а набор букв... ИМХО:cool:
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
тоже верно! =) просто хотел привлечь внимание людей! может кто-то захочет послушать... =(
 

Neko

Користувач
Реєстрація
13.07.06
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
33
А ниче так темка Ванича :)
 
W

Wave

Да, есть в репе интересные темки, но.... И музыка тоже есть интересная (иногда даже хочется послушать ещё).

Но.......
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
АДМИНЫ

Админы, дорогие мои!
Уберите эту темку в "Культуру и искусство", плиз!
(и нехай там Фокси с ними мучается)
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
нелюблю слушать РЭП.....
Таким как я наверно статья не будет так сильно интересна.......
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Да я тоже не люблю слушать рэп....Может быть иногда когда настроение есть,но иногда....
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
Ванич рулит (по крайней мере в некоторых треках). А выбраный текст - лучший среди всех им написаных. ИМХО
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
самый шикарный РЕП, помоему, это тот что поют жабоеды (Хранцузы) - речь забавная и нихрена не ясно :)

енто мона слушать, да и язык хранцузский весьма прикольный :))
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
ZeL сказав(ла):
самый шикарный РЕП, помоему, это тот что поют жабоеды (Хранцузы) - речь забавная и нихрена не ясно :)

енто мона слушать, да и язык хранцузский весьма прикольный :))

та то ващє тіхій ужос!

ПС - вітаю з 100-м постом :)
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
ZeL сказав(ла):
самый шикарный РЕП, помоему, это тот что поют жабоеды (Хранцузы) - речь забавная и нихрена не ясно :)

енто мона слушать, да и язык хранцузский весьма прикольный :))
Насчот САМОГО не согласен, а вобще французы неплохи в этом деле :)
 
T

TenJloDemoH

Тяжёлая музыка

здрасте ВСЕМ!!!
хотелось бы узнать, что думают о сабже посетители этого замечательного форума... :)
 

Neko

Користувач
Реєстрація
13.07.06
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
33
TenJloDemoH сказав(ла):
здрасте ВСЕМ!!!
хотелось бы узнать, что думают о сабже посетители этого замечательного форума... :)

Здрасте-здрасте!

Тяжолая музыка... Нет тежолую не очень люблю... Слишком уши напрягает... Хотя бывает такое настроение черезчур поднятое, что врублю самое такое тЯжолое что найду на компе, да на всю громкость, да еще и окно открою... пол улицы слышет и ифигевает! :)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Обожнюю HardTrance :)
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Да.. Тяжолую музыку люблю, только под настроиение или для того чтобы соседям на мозгах поиграть. А то уже задрали когда ремнот делали, от сделаем ремонт я им покажу тварям! Тяжолая музыка (метал, хард рок и т. п.) - музыка для любителей.
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
Реееееедко, но бывает тянет на альтернативу (кроме неё из тяжелека почти ничего не слушаю). Под настроение слушаю Linkin Park, Bullet For My Valentine. Бывает на Anathema, Seether пробьёт, но это редко. Не особо люблю я рок - он слишком напрягает, под него я немогу розслабиться, отдохнуть. Потому и сдушаю редко.
 

matriX

Operator
Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Clawfingere- фореве!!!
 

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
все зависит от понимания человеком фразы "тяжелая музыка"...
я с удовольствием слушаю Iron Maiden, Manowar, Nightwish AC/DC, Ария, Чиж, Черный обелиск...
но на дух не переношу Sepultura, Butterfly Temple...и пр.
не могу понять что интересного слушать рев под тяжулую музыку, да согласен музыка неплохая...но я не люблю такой вокал..
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Похожий вокал можно обнаружить в гр. System of a Down. С этой группы мне нравяттся песни в основном с первого альбома. А в остальных можно услышать только рёв и попсу, но в некоторых песнях этого нет.
Web сказав(ла):
не могу понять что интересного слушать рев под тяжулую музыку, да согласен музыка неплохая...но я не люблю такой вокал..