Нужна ли вам диета?

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Наверное, почти каждая женщина хоть раз в жизни «садилась на диету», пытаясь сбросить несколько килограммов. Кому-то это удавалось, а кто-то, напротив, пытался похудеть не раз и не два, не добиваясь желаемого результата. И, оказывается, такие неудачные попытки вовсе не приносили пользы для организма, а, напротив, вредили ему.
Конечно, нормальный вес - один из важнейших показателей здоровья человека. Тем не менее, нельзя забывать о том, что худеть тоже нужно с умом. И неправильная тактика лечения избыточного веса может не только не дать желаемых результатов, но и, напротив, нанести вред здоровью

Я считаю, ненужно садится на диету, просто надо меньше кушать и больше двигаться

Задумайтесь: нужна ли вам диета?
Многие люди недовольны своим весом и желают похудеть. Но, прежде чем приступить к активным действиям, вам следует серьёзно задуматься - а нужно ли конкретно вам худеть?
На самом деле вопрос не так уж прост, как кажется. Ведь встречаются и такие желающие худеть, у которых явный дефицит веса!
Конечно, есть и объективно полные люди. Однако и им тоже не всем следует худеть.
Категорически не рекомендуется применять диеты, а особенно голодания, детям и подросткам, потому что это может нарушить нормальное развитие. А ведь бывает, что 12-летние девочки уже намерены сесть на диету.

Дорогие девушки! Если вы подозреваете, что у вас есть лишний вес, или сомневаетесь в этом, то вы можете легко это выяснить. Поместите своё фото в рост в Интернете и спросите, нужно ли вам худеть. Не обязательно фото в купальнике; но должна быть хорошо видна ваша фигура, например, можно в джинсах и топе. И наверняка большинство из вас получат много ответов типа "Нет, худеть не нужно".
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Вот я лично..тоже страдаю такой фигней..хочу сесть на диету..только не получаеться...уж больно покушать хорошо люблю.... если ем...например кашу..то обезательно с катлетой..гарниром..салатом..коком....сладким..чаем...и еще с чемто..обжора да?!
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Я тоже люблю хорошо покушать(каждый раз что-нибудь новенькое нафантазирую), но не считаю себя обжорой. Есть у меня небольшой животик, а на диету не собираюсь садится. ;)
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Я не женщина, но я скіки не їм ніколи не наберу весу
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
))) у меня тоже не большой животик..но все же мне так стыдно пойти на пляж... все будут на мну тыкать пальцами..типа какая...а я так боюсь..я такая стеснительная...что ужас

добавлено через 1 минуту
Plegue от нам би так
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Наверное, ты много времени находишься в движении.
Не каждому свойственно набирать вес, лишь по тому, что плотненько покушал. Одни сколько б не ели никак не могут поправиться, а другим достаточно лишний разок перекусить и никак не избавится полдня от пуза.

добавлено через 1 минуту
Не надо быть стеснительной надо быть естественной.
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
:) Может быть и так..мне говорят а что делать уже толстым людям..что вешаться идти?! Живут как то..а тебе что проблем не хватает...если полюбят то не за живот!!!!!
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Мені б на дієту сісти тільки одна проблеми в мене все життя нахватка ваги:) так що вона мені не потрібна.:D
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Молодчина!
Вспомнилась фраза «на каждый товар есть свой покупатель»:)
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
:)) Тоді що тебе прикалує.... їсти лише 3-5 раз на день..і то кефір..вода...розвантажуючі дні....і т.п.. супчики з капусти.без солі...а?!
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Купи себе в магазине детское питание «Малыш», может, поправишься. Не в обиду.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
jolie сказав(ла):
Купи себе в магазине детское питание «Малыш», может, поправишься
Та не потрібно мені і так не погано:)
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
:)) Краще великий кусок мяса...пожар...і зїж з хлібом...грам 500 набереш як мінімут..так можен день і...вага сама тебе знайде)
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
~MasankA~ сказав(ла):
так можен день і...вага сама тебе знайде)
Аби ще кругами не ходть туди сюди то може й набрав би, а що коли багатто думать треба, а думки приходять в русі:)
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
А мені рочки два тому дієта була просто необхідна.Ну я сіла і ні щоб на нормальну,а на супер-пупер жостку(тупа логіка хочеться все і зразу!),в результаті мінус 15 кг ваги,і гастрит на здачу.Ну да зараз добре комплекси зникли...вільніше в виборі одягу...а гастрит остався і нікуди від нього не дітись.так що трба 100 раз подумать перед тим як робити таку дурницю.
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
:D :D :D :D Ну на фото видно....:) Неображайся але ти вже через чур худий!!!
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
лучая диета это спорт , и похудеешь и тело подтянишь :))) не страдайте ...... пойди в фитнес зал !!!! :)))
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
ніколи не було комплексів про вагу (та нормальна в мене фігура і ніяких дієт тут не треба)
Є інший випадок - коли люди хочуть набрати вагу (сильно худі - буває) Я вважаю що треба їсти правильну їжу а не пічкати себе солодощами, фаст фудом і іншим... Салатик, сік, фрукти - зараз літо багато їсти не потрібно. Річка, велосипед, біг. І все правильна їжа + рух = хороша фігурка =)
А взагалі не від фігури а вд самооцінки залежить. Можна боятись піти на пляж якщо в тебе талія не 60 а 62 см. Тут вже не дієта а психолог потрібен. Щастя не в фігурі, а в самооцінці.
 
M

metallica

Гарний спосіб похудіння-поступіть в престижний універ і робіть все домашнє завдання:D Провчившись біля 6 місяців в Острозі я схудла на 5 кіло:-p
 

Venera

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
38
Репутація
2
Вік
31
ой как хорошо что jolie, создала эту темку...я как раз собираюсь сесть на диету... меня уже саму раздрожает етот животик.... просто нервы берут иногда... а на залы всякие у мну нет времени,и вроде бы двигаюсь и то причём много...а что пропало хоть пол кг то нет..... BOSSya, что ты кушала если не секрет????