Нужна ли вам диета?

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Ой..так здесь же толкуют уже не знаю сколько,что кушать можно все....Главное в меру..и на ночь не НАЖИРАТЬСЯ.....Вот и все...Тогда и жизнь проживешь в свое удовольствие...и жирной не будешь....
Просто у кого какой организм.Например моя подруга когда садиться на диету то поправляется......А вот когда ей всеравно и она кушает что захочет..то все в поряде....Много чего зависит от нашего настроя...Потому что можно так настроится,что ты толстая и ничего кушать не будешь,что никакие диеты не помогут.
 
N

Nut

диета это хорошо, не всем помогает она
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42
А зачем она нужна? , ем что хочу и сколько хочу , главное зарядка по утрам и регулярное занятие спортом ( в меру своей распущенности):D
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
Раньше следил за питанием, не ел после 20 часов...
А теперь... Что в рот полезло - то полезно:))) Причём, в любое время суток! Самое интересное, что.... вес стабилен! Даже похудел, как мне (и ремню) кажется)))
 
K

Kelly

Люди різні, людські організми різні і дієта для всіх різна
 

Pure Poison

Користувач
Реєстрація
29.08.07
Повідомлення
24
Репутація
0
Вік
35
Для мени какой-то строгой диеты нету,=-O
просто не ем все подряд,а только то,
что люблю, а так получаеться,
что любимая пища мне вред не приносит..
(честно, торты,фаст вуд не люблю):-[
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Никогда не сидела на диетах и надеюсь,что не прийдётся. Ем то, что хотю и када захотю:cool:
 

MaRtiNa

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Мені ще ніколи не доводилось сидіти на дієтах. Але останнім часом все частіше починаю про це задумуватись!!!А все через те, що не правильно харчуюся! Зранку встаєш - їсти нічого не хочеться, в школі - деколи можна затоптати булочку, приходиш додому - хапаєш якийсь бутерброд і біжиш ще кудись, приходиш під вечір - їсти вже не хочеться! Ну, думаю, сьогодні вже їсти не буду. Ага, якби ж то!!! Посиділа до години 10 і давай заглядати в холодильник. Налопаюсь з охоти і лягаю спати. :-| Нічого не можу з собою зробити!
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
всім необхідна дієта
 

Rousse

Користувач
Реєстрація
25.03.07
Повідомлення
2
Репутація
0
Диета....

о пользе диеты можно говорить много, кому то она нужна, кому то крайне необходима, а некоторые могут с ухмылкой об этом говорить: зачем она им? у них с весом и фигурой всё в полном порядке. На личном опыте убедилась, что диета действенная и полезная вещь не только для тела, но и для души. Никогда не занималась тем, что "пробовала", как говорят, диету. Просто поняла, что нужно есть всё, но знать когда! Золотое правило для тех, кто пытается привести в порядок своё тело и душу: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу!!!!!!!!
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
вчора по тв в якійсь передачі казали: хто менше їсть, той довше живе
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
диета это вещь даже очень полезная смотря какая конечно же. Неодобряю тех девушек каторые тупо голодают - это только на вред.
а вот постаратся воблаго своего здоровья и скинуть лишние калории каторые нам вообще не нужны :
- что бы очистить организм и получить витамин, просто можна взять стакан прохладной менеральной воды, туда кусочек лимончика и + немного туда выдавить лимонного сока(освежает, пользно , и зжигает лишние калории)
- постаратся после 6(вечера) нечего некушать, если уж сильно хочется кушать можна попить кефирчик
- Надо часто принимать ванну, так как принятие ванны снимает стресс от чувства голода, а вода смывает с кожи шлаки, которые очень бурно выводит организм, тем самым вы ему помогаете.
эт простинькие и нетрудные методы оддержки вашего организма, если уж серьёзно мучать себя диетами нестоит , все что вы делаете недолжно вас напрягать, и вы недолжны из за этого страдать, надо все делать с желанием !
кстате сон отличная вещь, невкоем случае нельзя пересыпать, эт тока навред, здоровый и крепкий сон приносет намного больше пользы чем утомляющие диеты!
эт конечно все не снимит с вас по 5 кг , гг, но организм подлечити, снимите лишнее калории эт 100%
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
_VIKA_ сказав(ла):
можна взять стакан прохладной менеральной воды, туда кусочек лимончика и + немного туда выдавить лимонного сока(освежает, пользно , и зжигает лишние калории)
Цікаво, як ЦЕ може може спалювати калорії?
_VIKA_ сказав(ла):
сон отличная вещь, невкоем случае нельзя пересыпать, эт тока навред,
Повний... аншлаг..
Я так і не пойняло, що саме спалює калорії, з того що ти напЕсало? Учі бєалогєю, дєтко.
P.S. І правопис також.
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
Я так і не пойняло, що саме спалює калорії, з того що ти напЕсало? Учі бєалогєю, дєтко.
P.S. І правопис також.


хм.. правописание подучить стоит не только мне!!!!!!!!
лимоный сок с минеральной водой спаливает, лишние калориии, и то факт.

Американский институт психического здоровья проводил свое собственное исследование влияния сна на вес у женщин, и его результаты, опубликованные в 2004 году, похожи на выводы специалистов из университета штата Огайо.

По мнению специалистов, нехватка сна может нарушать баланс гормонов, которые контролируют процесс сжигания калорий.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_5011000/5011658.stm
кажется мне что не мне стоит подучить биологию!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
_VIKA_,
Сама поняла, що написала? Де звязок між лимонним соком і сном?
Не може лимонний сік САМ ПО СОБІ спалювати жир. Він може щось там покращувати, а не спалювати напряму.
 

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
Кто может помочь.. с диетой при гастрите ( с повышеной кислотностью)? Ну что-то посерйозней.. тоисть... продукты который желательно кушать.. а то я так вроди все знаю.. но хотелось поконкретней.... Спасибо.

Ем.. ну по теме.. диета мне не нужна... что хотела раньше и кушала.. ну теперь здоровье не позволяет.....:-(
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
Dimikcus сказав(ла):
_VIKA_,
Сама поняла, що написала? Де звязок між лимонним соком і сном?
Не може лимонний сік САМ ПО СОБІ спалювати жир. Він може щось там покращувати, а не спалювати напряму.

я немогу, *ROFL* че ты ищеш связь между соком и сном, я привела просто примеры .
1. там например тот же сок
2. расказала на щет сна
я эти 2 веши никак несовмещала в моем сообщении, и сок не связан со сном, эт уже какойто накрут.

кстате а жир и калории 2 разные вещи я сразу сказала , о том что 5 кг, не снимит, а калории погасит, и это неозначает с полной дивахи будет дюймовочка! читай внимательно прежде чем коментирывать.
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
_VIKA_, тут щочь особисте...
він напевно хоче запропонувати тобі соку перед спільною нічною дієтою:)
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
masik сказав(ла):
Кто может помочь.. с диетой при гастрите ( с повышеной кислотностью)?

Ем.. ну по теме.. диета мне не нужна... что хотела раньше и кушала.. ну теперь здоровье не позволяет.....:-(


При приеме пищи соблюдают следующие правила:
- Пища и питье не должны быть слишком горячими или слишком холодными;
- Никогда не следует глотать твердую пищу, не прожевав ее тщательно;
- Есть лучше несколько раз в день понемногу.

отказаться от молока кондитерских изделий, дрожжевого хлеба. Потреблять больше овощей и фруктов. Отказаться на некоторое время от мяса.
а также рекомендуют пить чай из ромашки - очень полезно.