Нужна ли вам диета?

_соЛОдкА_

Користувач
Реєстрація
09.02.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
28
По поводу пользы различных диет и голодания идет достаточно много споров. С одной стороны диеты могут помочь сбросить лишний вес, очистить кишечник и т.д., но с другой стороны, вы лишаете организм необходимого количества питательных веществ. Поэтому, перед тем как сесть на диету, постарайтесь выбрать именно тот набор продуктов, который не только поможет вам избавиться от лишнего веса, но и не навредит вашему здоровью. Особенно внимательно к диетам следует относиться женщинам, так как они более подвержены остеопорозу. Для того чтобы диета не послужила причиной развития остеопороза, постарайтесь включить в ваш рацион продукты, содержащие кальций, фосфор и витамин D.

Главным источником кальция для организма служат молочные продукты, особенно твёрдый сыр он содержит ~800 мг. кальция на 100 грамм продукта. Хорошим источником кальция может служить фасоль ~130 мг. на 100 грамм продукта, крупы: овсяная и гречневая, а так же петрушка и соя, то же содержат достаточно большое количества кальция. Особое внимание стоит обратить на рыбу, которая по мимо кальция содержит фосфор, а морская капуста содержит большое количество витамина D.
 
И

Игорь

jolie сказав(ла):
Многие люди недовольны своим весом и желают похудеть. Но, прежде чем приступить к активным действиям, вам следует серьёзно задуматься - а нужно ли конкретно вам худеть?
jolie сказав(ла):
Если вы подозреваете, что у вас есть лишний вес, или сомневаетесь в этом, то вы можете легко это выяснить.
Це можна вияснити за допомогою простої програми Переглянути вкладення 84891. Крім цього можете визначити стільки за день вам потрібно кілокалорій, жирів з"їсти при існуючій вазі у відповідності до умов праці. А також можна перевірити індекс ваги, а тоді вже приймати рішення. Можливо багатьом ще прийдеться навпаки поправлятись...
 

HeiliG

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
57
Репутація
0
Вік
36
Ну мне точно не нужна диета. Я худой. Вот только ем все а поправиться не могу. Может есть такая диета, чтобы поправляться?
 

Ked

RevoLUcioner
Користувач
Реєстрація
14.07.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
32
А на скакалке никто прыгать не пытался?
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Я пожалів, шо в руки мого соседа попала скакалка, Ked, ти знаєш про кого я.
 

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
М.....лучшая диета - это спорт, по утрам пробежатся пару кружочков,и фигурка ссупер...и лишнии калории сбросишь
 

Metel

Користувач
Реєстрація
10.01.11
Повідомлення
1
Репутація
0
Я не могу долго сидеть на диете. Были лишние килограммы на "бочках" и бёдрах.Старалась меньше есть и упражнения делала,но не очень помогло. Решила поробовать препарат Нано-капсулы. Неожиданно помог! Минус 6 кг. И вес держится, не набирается, но это не означает, что нужно наваливаться на еду в первый же день после окончания курса! Нужно постепенно переходить на сбалансированное питание и тогда не будет набора веса.
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Не потрібно присідати ні на які "дієти" тільки міняти культуру харчування: не їсти смаженого, копченого, сильно солоного, чіпсів..., карочє всі прекрасно знають що і як їсти (а хто ще "в танку" - дивіться цикл передач про харчування та продукти українські "правило життя"), правда ніхто не хоче цим займатись, а зразу всі хотять стати гарними і здоровими. Якщо ви ліньтяй і слабохзарактерна людина - вже ні дієта ні хірург не допоможе.

Я вже півроку як харчуюсь максимально правильно на скільки це можливо: без консервів, всяких там чіпсів, сухариків, порошкового пива (так, пива в нас не купите), печива (гляньте скільки там хімії пічкають на упаковці). Карочє в супермаркеті крім мінералкі я вже нічого для себе не можу купити. Навіть снікєрси купую за кордоном. :))) Хай коні їдять ту їжу що нам пропонує супермаркет, я вже цю кухню пройшов, почуваю себе відносно добре, здоровя значно покрщилось, і я не збираюсь повертатись до тої їжі, яка навіть близько не така як дають свиням в ЄС.