Очередная вакцинация, НАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ?

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Учитывая последние тенденции сближения, НАС это коснется в ближайшее время после внедрения в России, нашел статью здесь http://nnm.ru/blogs/porecla/poslednee_zayavlenie_predsedatelya_rbo_a_goncharova/#cut прошу ваше мнение...

НАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ.
Вчера вечером, выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.
В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .

Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом ”новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года.
Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.
”Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации.
За нераспространение данной информации или преподнесение её в ”нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму
”вознаграждения”.
Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного ”предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.
”Предложение” мною отвергнуто и принято не будет.


Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу
Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.
Председатель РБО Гончаров А.Б. 22.10.2010. П.С.​

Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку. ВАШиХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.
ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ. - Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. - Создание в организме постоянной, так называемой ”ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. - Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого ”молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.сайт РБО
 

Pediatr

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
179
Репутація
1
Предоставляю информацию по данной вакцине:
Церварикс
Церварикс

Состав и форма выпуска: Суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл (1 доза)
L1 белки вируса папилломы человека
тип 16 20 мкг
тип 18 20 мкг
вспомогательные вещества: 3-о-дезацил-4'-монофосфорил липид А; алюминия гидроксид; натрия хлорид; натрия дигидрофосфата дигидрат; вода для инъекций

во флаконах по 0,5 мл, в контурной пластиковой упаковке (поддоне) 1 флакон; в пачке картонной 1, 10 или 100 упаковок; или в шприцах одноразовых по 0,5 мл, в комплекте с 1 или 2 иглами (или без игл), в контурной пластиковой упаковке (поддоне) 1 шприц; в пачке картонной 1 или 10 упаковок.


Показания:
профилактика рака шейки матки у девочек и женщин от 10 до 25 лет;

профилактика острых и хронических инфекций, вызываемых ВПЧ, клеточных нарушений, включающих развитие атипичных плоских клеток неясного значения (ASC-US), интраэпителиальных цервикальных неоплазий (CIN), предраковых поражений (CIN2+), вызываемых онкогенными ВПЧ у девочек и женщин от 10 до 25 лет.


Противопоказания:
повышенная чувствительность к любому из компонентов вакцины;

реакции повышенной чувствительности на предшествующее введение Церварикса®.

острое лихорадочное состояние, вызванное в т.ч. обострением хронических заболеваний.


Применение при беременности и кормлении грудью:
Контролируемых исследований по применению вакцины Церварикс® при беременности и в период кормления грудью не проводилось.

В экспериментальных исследованиях не было получено данных о возможном негативном влиянии вакцины на формирование плода или постнатальное развитие. Тем не менее, вакцинацию Цервариксом® при беременности рекомендуется отложить и проводить ее после родов.

В экспериментальных исследованиях на животных было показано, что возможно выделение антител к антигенам вакцины с молоком.


Побочные действия:
В контролируемых исследованиях вакцины Церварикс® наиболее часто регистрировалась боль в месте инъекции.

Нежелательные реакции, приведенные ниже, сгруппированы по системам органов и частоте встречаемости: очень часто — ≥10%; часто — ≥1%, но <10%; иногда — ≥0,1%, но <1%; редко — ≥0,01%, но <0,1%, очень редко — <0,01%, включая отдельные сообщения.

Со стороны ЦНС: очень часто — головная боль, чувство усталости; иногда — головокружение.

Со стороны пищеварительной системы: часто — тошнота, рвота, диарея, боли в области живота.

Со стороны кожи и ее придатков: часто — зуд, сыпь, крапивница.

Со стороны костно-мышечной системы и соединительной ткани: очень часто — миалгия; часто — артралгия; редко — мышечная слабость.

Инфекционные осложнения: иногда — инфекции верхних дыхательных путей.

Со стороны организма в целом и связанные с местом введения: очень часто — чувство усталости, местные реакции, включающие боль, покраснение, припухлость; часто — лихорадка (≥38 °C); иногда — прочие реакции в месте введения, включающие уплотнение, снижение местной чувствительности, зуд.


Взаимодействие: прочитать
Передозировка:
До настоящего времени о случаях передозировки не сообщалось.
 

Pediatr

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
179
Репутація
1
Глупости,ИХМО
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Pediatr сказав(ла):
MandrivniK сказав(ла):
прошу ваше мнение...
мнение понятно, детали плиз... особенно в сравнении с
MandrivniK сказав(ла):
Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
на сколько это возможно и реально или не возможно и не реально? суть темы в обсуждении и обоснованных мнениях а не в сборе заявок типа ПРАВДА/ЛОЖЬ...

PS прошу читать тему целиком... стереотипы страшная штука :D
 

Pediatr

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
179
Репутація
1
Согласно новому приказу по профпрививкам - вакцинация против папилломавируса не является обязательной,можно вакцинироваться альтернативно(покупать самостоятельно). Учитывая цену на вакцину,массовой вакцинации не планируется