ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
в декабре прошлого года была организована команда перспективно нового вида спотра в нашем городе, да и в принцыпе во всеи Украине! ПАРКУР (france. "Le Parkour") был основан во Франции, столь извесной персной - Девидом Бэлем (каскадёр, актёр, основатель команди "Ямакаси"!) в наших краях начал продвигатся свежеиспеченной командой "Street Shadows", учасником которой является и ваш покорныи слуга. есть желание, есть время, и есть боевои дух, так сказать, но нет места для тренировок... вот в чем проблема... а на спонсорство бить пробывали - толку ноль... думаю понадеятся на нового мера, что он по этому поводу скажет... да думаю тоже что и остальные... так-что нужна ваша помощь! помогите продвинуть спотр, которым уже и так заняты 45% подростающего поколения нашего города!
спасибо всем кто поддержит!
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
мдя....

Pashok сказав(ла):
помогите продвинуть спотр, которым уже и так заняты 45% подростающего поколения нашего города!

Солнышко!
Так у тебя, к сожалению, не будет никаких шансов.
Ты бы хоть описал для спонсоров свой вид спорта для 45% ;)

Ведь иначе совсем не ясно сколько и чего вам нужно. Ну правда. Честно. Нифига не ясно!

и есть боевои дух, так сказать, но нет места для тренировок...

Да. И разреши поитересоваться, где ж ты взял цифИрку в 45 процентов? ;:rolleyes:

а на спонсорство бить пробывали - толку ноль...

Если можно, поподробней опиши - куда пробЫвали бить конкретно. Может не туда?
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
це все на що ви здатні - критика, критика і ще раз критика...
я у вас не грошей прошу, а моральної підтримки, і порад: куда звернутись?, що для цього потрібно? і т. д.
.... ну вас.....
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Ррррр

Pashok сказав(ла):
куда звернутись?, що для цього потрібно? і т. д.

Я тебя щас покусаю! :mad: Для чго "для цього"?!?
Ничего ж не ясно-не понятно из твоего поста.
Я попросила побольше информации, чтоб оперировать ею в случаях, когда смогу что-то узнать! А ЗАТЕМ уже посоветовать-поддержать...

Потому и со спонсорством не сложилось (кстати, это нехилый совет, за который уже надобно спасибо говорить) :p
 
V

VIFik

в декабре прошлого года была организована команда перспективно нового вида спотра в нашем городе, да и в принцыпе во всеи Украине! ПАРКУР (france. "Le Parkour") был основан во Франции, столь извесной персной - Девидом Бэлем (каскадёр, актёр, основатель команди "Ямакаси"!) в наших краях начал продвигатся свежеиспеченной командой "Street Shadows", учасником которой является и ваш покорныи слуга. есть желание, есть время, и есть боевои дух, так сказать, но нет места для тренировок... вот в чем проблема... а на спонсорство бить пробывали - толку ноль... думаю понадеятся на нового мера, что он по этому поводу скажет... да думаю тоже что и остальные... так-что нужна ваша помощь! помогите продвинуть спотр, которым уже и так заняты 45% подростающего поколения нашего города!
спасибо всем кто поддержит![/QUOTE]

---- Паркур форевер !!!!! Я підтримую Пашу.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
VIFik сказав(ла):
Паркур форевер !!!!! Я підтримую Пашу.

От нету сил с этой молодёжью... :rolleyes:

Напишити подробно В ЧЁМ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ !?!
Может действительно можно реально помочь :)
 

Esfero

Користувач
Реєстрація
08.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
43
Ыыыыы!!! Да вы [censored]!!! Если сичас же не объясните мне что за [censored] этот паркур, всех нафиг забаню.
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Паркур - подолання перешкод - такий спорт, де його сповідники різними способами нінзя долають перешкоди - високі стіни, забори, великі прірви, при цьому не використовуючи ніяких спеціальних споряджень. НА відміну від олімпійських видів спорту, де намагаються визначити хто скорший, сильніший і вищий, тут спортсмени показують хто більше випєндриться при подоланні одної (двох, трьох...) перешкоди...

Все це моє бачення, ІМХО :)
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
BRaven сказав(ла):
Все це моє бачення, ІМХО :)

Нда... Ты знаешь, Равенчик... Посмотрела я ролики (сорри, но не знаю как их сюда выложить) и это таки спорт. И таки интересно! И таки ХЗ как это в двух словах объяснить... Постараюсь сделать подборку :)

З.Ы. А вот я интересуюсь... А ты, Равенчик, занимаешься ну хоть каким-нибудь спортом? Ну или хотя бы физкультуркой? :rolleyes:
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Зараз ні...
А колись займався волейболом, баскетболом, тенісом, паверліфтінгом, гирями, велосипедами і плаванням. все це закинув ще на 2-му курсі, коли всерйоз почав займатися компютерами... Потом почалось пиво, сигарети, розпусна жизнь і тепер мене важко назвати спортсменом... Зараз якщо пробіжу 100 метрів - просто задихнусь... :( це все сумно...

добавлено через 2 минуты
Щодо Паркура - я тоже бачив роліки, я тоже знаю шо без фізичної підготовки таких фокусів не витвориш, але називати це спортом якось... хібашо екстремальним...
І не називай мене Равенчик! я це розцінюю як хамство.
 

Esfero

Користувач
Реєстрація
08.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
43
V

VIFik

Видео с этими попрыгунчиками: ftp://10.0.1.1/incoming/salamanders.avi

А оно нужно? Судя по видео и описаниям паркура, этим можно заниматься где угодно.


Нетішинці не люблять, коли хтось бігає по газонам і пригає через забори.
Вони ще мабуть не знають, що це спорт і насміхаються над трейсерами.
Спокійно позайматися в місті немає де, крім декількох місць. :cool:
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Прикольно бляха муха!!!
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Вид проведения досуга весьма интересный и местами забавный...
Вопрос об организации несколько сложнее чем представляет себе автор темы...
У меня просто несколько вопросов.
Так как это действие связанно с немалой долей риска получения травм, хочу спросить многие ли из Вас умеют оказывать первую медицинскую помощь???
Еще я смотрел интерьвью с основателем этого вида проведения досуга, так он все свои навыки показывал на ближайшей стройке... Есть вот на Голубых Озерах несколько недостроеных корпусов базы отдыха... Но это только при решении первого моего вопроса...
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
это первый аспект (первая помощь), а второй, это отличная физическая подготовка...
при выполнении каких-либо из продемонстрированных трюков, особенно в большом количестве, человек неподготовленный может просто устать, а то и просто не в состоянии выполнить какое-нибудь упражнение...
Это же не так просто как Вам кажеться. Походите на сексию какого-нибудь боевого исскуства, побегайте по 10 км. по утрам, а потом я думаю, только нужно думать о таком ДОСУГЕ :).
это ИМХО - прошу не судить строго!
 
V

VIFik

Дякую звісно на пораду. Я вже давно хочу піти на якусь секцію. Але в Нетішині не так вже й багато їх. Бокс я не дуже люблю. Хотілося б карате, або щось в цьому роді. :)
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
FOXXX сказав(ла):
Вид проведения досуга весьма интересный и местами забавный...
Вопрос об организации несколько сложнее чем представляет себе автор темы...
У меня просто несколько вопросов.
Так как это действие связанно с немалой долей риска получения травм, хочу спросить многие ли из Вас умеют оказывать первую медицинскую помощь???
Еще я смотрел интерьвью с основателем этого вида проведения досуга, так он все свои навыки показывал на ближайшей стройке... Есть вот на Голубых Озерах несколько недостроеных корпусов базы отдыха... Но это только при решении первого моего вопроса...
меДицинскую помощь оказать умеем, не сомнЕвайся, этому не только школа учила, а и жизнь (хотя прожил то всего ничего).
а нАСЧет голубых озер не знал, большое СПАСИБО!
 

net-2003

Користувач
Реєстрація
25.05.06
Повідомлення
11
Репутація
0
по-перше, якщо хочеш якісь офіційні запити робити для міськради чи ще комусь за спонсорську допомогу, то мені здається що варто не просто організувати команду, а і юридично це діло оформити. (Не прийдеж жеж і не скажеш: "Дядю , дайте мені грошей, бо буду газони по місту топтати"). З 18 років за ЗУ "Про об"єднання громадян" кожеш має право на утворення громадської організації (нема 18, з 14 мол.гром. орган.), далі мона піти в Ценр Соціальних Служб для Молоді, нехай кажуть що вони і не дуже толково в нас працюють, але різні акції проводять всетаки (сам брав якось участь), там напиши прохання про допомогу (ну хоча б проконсультуйся), в проведенні тренувань, їм держава виділяє гроші на розвиток дозвілля молоді і якщо домовитись то мона (не знаю на скільки реально, але раз було) виклянчити хоч якісь гроші на проведення наприклад якихось зборів. ну а далі розвалюйте ті недобудови біля Голубих озер.
P.S. газони, лавки і забори головне не ломайте в місті, те все люди потім ремонтують
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Я тебе морально підтримую і дам пораду Нікуди не звертайся а просто сам собі помаленьку вчися того шо ти побачив у відеороліках!