ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Пару картінок покажу які я скачав з інета.
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Frost,
Фрост, не спорю, весьма опасная фишка.... Но стремление есть стремление! Ведь, пойми, не каждый человек полезет этим заниматься, если, как ты говоришь, человеку дорога жизнь то пусть не лезет, оставте это таким как мы... =) мне жизнь тоже дорога, но это интересно! И я не могу понять, почему Паркур у всех сразу осациируеться с Крышами? я допустим был на одной тренеровкесо Street Shadow`сами, но мне понравилось. Просто тренеровки занимают много моей энергии, так как у меня проблемы с ногой... Но всё-таки это вещь хорошая. Уверен, что ты в детстве тоже любил попрыгать от куда-либо... это почти тоже самое только с проффесиональной точки зрения... А что касаеться тренеров, на мой взгляд, ты должен выучить основы... а дельше уже сам! ведь это не картае или еще что-то... тут нужен свой стиль, так же как в Граффити, которым я увлекаюсь... начало должно быть обьяснено, а дальше сам! и наши парни весьма хорошо в этом чухлят! РЕСПЕКТ ИМ!
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
Hustler_у спасибо, а тебе Frost могу сказать, что для кого-то может и вприкол дома обложившись хавкой и пультами (от телика ДВД и т.д.) в кресле сидеть, а мне нравится реальный Х3М....
А нащёт травм в паркуре, то они в основном бывают у людей которые обезбашиные или черезчур из себя шото строят, а у тех кто реально думает и владеет ситуацией они бывают в редких случаях....
И ещё, футбол к паркуру не ровняй... Я вообще-то не любитель футбола, но скажу с нейтральной точки зрения: я б не сказал что футбол это такой уж Х3М... А по сравнению с паркуром ему вообще до Х3Ма далеко...
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Plegue сказав(ла):
Пару картінок покажу які я скачав з інета.
3-тья картина! Ета тыпа он холофой ф ныз перепрыыыхивает стЭнку???:D
Класссный способ!
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
хочу похвалится, :-[ , тренировки возобновились после длительного застоя! составили режим, график, росписание дня по минутно! уходим с головой в спорт! "МОЛОДЬ ЗА ЗДОРОВИЙ СПОСІБ ЖИТТЯ!" =)
маю бажання звернутись до міської адміністрації з проханням, на побудову спортивного майданчика, по проекту (який на стадії зачаття, так би мовити) затрати - мінімальні, з кучі хламу, можна зробити СУПЕРОВИЙ майданчик! тільки б транспортом забезпечили і робочою силою. ось такі справи.
 

Mendor

Користувач
Реєстрація
18.07.06
Повідомлення
73
Репутація
0
Тоже хочу занятися паркуром, тільки в мене пузо велике, от похудаю і зразу на трініровки :D
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
а ти ходи на тренування - от і похудаєш!
доречі, вітаю з репутацією 100
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
і ще трохи
 

@_Cleric_@

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
15
Репутація
1
Вік
44
Raven Capoeira это не только искусство боя, а еще и танец а вообще очень красиво выглядит. Тот же самый бокс не может похвастаться такими классными движениями

хочю повторится
davidbelle
наши стремятся..
Знай наших
и есче
знай наших ІІ

наши тянутся к этому но негде развернутся
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Кароче буде так Боєвойтанец!!!
 

pApErCuT

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
33
мені здається це суперовий "вид спорту", я б теж ним би займалась як би була хлопцем, але я не хлопець! впринципі якби хтось вчив, то займалася б 100% я бажання, але немає вчителя, а самоучкою трохи тупо *THUMBS UP *DONT KNOW *DONT KNOW
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
у меня в лифту обрисовали стены надписями типа паРкУр йоу и тд и тп.Вопрос: это тоже философия вашего спорта?
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
pApErCuT сказав(ла):
мені здається це суперовий "вид спорту", я б теж ним би займалась як би була хлопцем, але я не хлопець!
на щёт этого можеш не расстраиватся... паркур не только для парней... видел ролики где девчёнки творили такое... ;)

добавлено через 3 минуты
well сказав(ла):
у меня в лифту обрисовали стены надписями типа паРкУр йоу и тд и тп.Вопрос: это тоже философия вашего спорта?
скажи мне, а надписи в лифтах типа: "тут был я", "кто читает то и пидар" и им подобные тоже имеют глубокое значение и смысл???
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
pApErCuT сказав(ла):
я б теж ним би займалась
хіба ж це проблема??? ;)
КОМАНДА STREET SHADOWS ви мене чуєтє?? є пропозиція зібратись старою доброю бандою в чертвер або пятницю, якщо не буде дощу! і звісно ж взяти з собою Олю ;)
я - за, хто ще???
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
может в субботу???
я в четверг и пятницу на роботу...
 

pApErCuT

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
33
я згідна!!!!!:cool:
 

Jupiter

Користувач
Реєстрація
06.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
38
Pashok сказав(ла):
КОМАНДА STREET SHADOWS ви мене чуєтє?? є пропозиція зібратись старою доброю бандою в чертвер або пятницю, якщо не буде дощу! і звісно ж взяти з собою Олю
я - за, хто ще???
Я підтримую, жду в суботу *YAHOO*
 

TwiSt

Користувач
Реєстрація
23.07.06
Повідомлення
91
Репутація
0
скажи мне, а надписи в лифтах типа: "тут был я", "кто читает то и пидар" и им подобные тоже имеют глубокое значение и смысл???[/QUOTE]
Правильно Говориш. А нащёт паркура в лифте что там пишут в лифте Well то кто-то Фильм типа "Ямакаси" или видио посмотрел и уже пишут!!
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
Бачила концерт Мадонни, там мужики такий паркур витворяли, дуже гарно...Де ви будете збиратись, я хоть пройду мімо, гляну одним оком.:-[