ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
22 - КРУТЕ ЧИСЛО! =)

на честь Дня Соборності України команда Street Shadows відновила тренування, та покищо не в повному складі, бажаю нам максимум активізму - мінімум травматизму! :cool: O:) :) :-[
 

Baron

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
3
Репутація
0
діти надивилися Ямакасі і ламають собі руки і голови

добавлено через 57 секунд
:cool: діти надивилися Ямакасі і ламають собі руки і голови
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Пакур-класна штука, если заниматься ею професионально! это прикольно! кому не нравиться непишите гадостей!;)
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
Baron сказав(ла):
діти надивилися Ямакасі і ламають собі руки і голови

типа шото умное написал?

не нравится, не обращай внимания... тут штука добровольная.....

а нащёт насмотрелись, то это спорный вопрос... (он не ко всем относится)..

я например с детства хотел чего-то такого... а тут узнав, что есть такое как ПАРКУР, я сразу решил шо нада это поддержать и в нашем городе... :-\
 

Baron

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
3
Репутація
0
типа шото умное написал?
....
в нашем городе...
Я не спорю якби у нас були школи які серйозно занімалися тим шоби научить всіх желателей,то да а так я знаю 3 малих які серйозно постраждали.І ненада фиркать.
 

Jupiter

Користувач
Реєстрація
06.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
38
Baron сказав(ла):
Я не спорю якби у нас були школи які серйозно занімалися тим шоби научить всіх желателей
Для цього виду спорту школи не потрібні це вуличний вид спорту!!! :)
Baron сказав(ла):
я знаю 3 малих які серйозно постраждали.
і що ти звинувачуєш нас в цьому? :-(
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Jupiter сказав(ла):
і що ти звинувачуєш нас в цьому?
Петька, а знаешь каментировать всегда легче, чем делать что-то на самом деле... а так как это форум хочеться пописать везде, поэтому он и залез в темку не свойственную его "Организму"...
например: мы вчера сидели с парнями смотрели телевизор и обсуждали передачу "Форт Буаяр" точнее не игру, а наших Хохлобасов которые там учавствовали..."
знаешь это всё делается по поговорке :"Те кто знает, как управлять страной, почему-то работают или таксистом илиофициантом.."
 

Mendor

Користувач
Реєстрація
18.07.06
Повідомлення
73
Репутація
0
Baron сказав(ла):
діти надивилися Ямакасі і ламають собі руки і голови

хай лучше руки ламають чим клєй по підвалам нюхають, чи бухають по підїздам. Раз поламає на другий раз думать буде головою.
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
Baron сказав(ла):
Я не спорю якби у нас були школи які серйозно занімалися тим шоби научить всіх желателей,то да а так я знаю 3 малих які серйозно постраждали.
Саме починається з малого, а потім може хтось надумає відкрити школу для цього вид спорту. Я не в курсі, але гадаю, що хлопців ніхто до цього не примушував.
Mendor сказав(ла):
Раз поламає на другий раз думать буде головою.
Скільки небезпек на шляху, можна зашкодити собі, не займаючись паркуром.
 

Jupiter

Користувач
Реєстрація
06.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
38
Паркур в городе Заречном!

*THUMBS UP не поганий майданчик для треніровок!
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Pashok сказав(ла):
на честь Дня Соборності України команда Street Shadows відновила тренування, та покищо не в повному складі, бажаю нам максимум активізму - мінімум травматизму!
Так бы давно. А то уже растолстели от этого пива. Конец чатовкам, да здравствует здоровый образ жизни:D :D А если серьёзно, ребята молодцы. Хотя, посмотрев их ролики, мне стало страшновато. Берегите руки и ноги.
 

Jupiter

Користувач
Реєстрація
06.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
38
Mishell сказав(ла):
Хотя, посмотрев их ролики, мне стало страшновато. Берегите руки и ноги.
Вже переживати нема за шо, сначала да боли травми а зараз все ОК! Опит дає своє :D
 
F

FerGie

А меня реально прикалывает этот вид спорта!!!*BRAVO* Ведь это во-первых реально захватывающе, во-вторых - экстримально, а в-третьих мне очень интересно, когда мои друзья-пацаны (которые тоже занимаются паркуром) с восторгом россказывают, как они делали сальто, или как чуть не упали и т.д. Но самое интересное и прикольное было то, когда я сама, в жывую, увидела эти трюки!!!*YAHOO* ВОТ ЭТО КЛАССС!!!! Самой захотелось так "попрыгать", но надо много тренироватся...:-(
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
Впринципе мне этот вид спорта нравится, даже очень нравится. Но он такой опасный, мне вас мальчики будет жаль если с вами, что то случится, но всё равно желаю вам удачи!!! И будьте осторожны. ;)
 

DOLCE&GABBANA

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
13
Репутація
0
Це класний вид спорту! Жаль канєшно що в мене мало свободного часу, а так я б і сам не був би проти попробувати себе в ньом.
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
да паркур це прикольный вид спорта хто ше не прыгав бажаю вам насолодытыся цым *THUMBS UP \m/
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
а давайте я тоже сначала напостю штук 10 каментов, где я буду обсирать Паркур, а потом 10 раз напишу такие фразы :
1-ая. Да это классный вид спорта!
2-ая. Мне он очень нравиться.
3-ая. Возможно у него есть будующие... и тд. и тому подобное...
Скажу вам так! Я пытался занимать Паркуром, та и щас не против... И это весьма кульная штука, которая тонизирует ваш организм, придаёт хорошее настроение, помогает развить большую группу мышц, а также способствует негативному отношению к курения и алкоголю!
так что впёред на скалы... =)
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
Имеется такой вот логотипчик по теме
 

Jupiter

Користувач
Реєстрація
06.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
38
Емблема

А як нащот нашої емблеми :-p :D