ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Хочу написати до некоторих, якшо для вас ненравиться цей вид спорту то вобще не заходьте на цю странічку!!
О Іще пару фоток виложу
 

R1C

Користувач
Реєстрація
24.07.06
Повідомлення
28
Репутація
0

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
arc сказав(ла):
Имеется такой вот логотипчик по теме
arc, дуже цікавий, а де ти його сфоткав, просто дуже зацікавив.
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Must@ng сказав(ла):
да паркур це прикольный вид спорта хто ше не прыгав бажаю вам насолодытыся цым
нет...спасибо =) Я нехочу поламать руки или ноги =) Смотреть да клёва! Красиво прыгают, прикольно. Я уже лучше посмотрю и буду "Насолоджуватись" от того, как прыгают парни! отлично!*THUMBS UP суперово!*OK*
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
трам-парам

Это не я фоткал. Когда-то наткнулся в инете на такую прикольную статейку. Статейка эта, правда, оффтоп, но логотип мне тогда еще запомнился, куда-то сохранил, а вчера фотка попала под click. Насколько я понял из статьи, авторским правом она не защищена :). Какой-то неофициальный второй логотип, какой-то никому не известной на Украине танцевальной команды "Пластилин" не известно даже из какого города. Ваша эмблемка тож в поряде, но она попроще. Если говоришь, что картинка понравилась,у меня идейка одна сразу появилась. Догадался какого плана?
Правильно, взять чувачка с фотки в основу скетча и замутить вашей команде граффитюлину. Дело ваше, конечно, но если идейка не кажется бредовой, бери Руса за жо.., пусть фигачит сами букаффки, я могу кэрэк наваятьи помочь с осуществлением. Скоро ж уже весна, будем шото маливать.
Сорри, если немного не в ту тему запостил
 
T

TheKing^OfCheat

Я тоже недавно коли не було снігу пригав пригав і коліно розбив. Але це не мертельно раджу попробувати. *THUMBS UP *THUMBS UP *DANCE* *DANCE* *YAHOO* *YAHOO*
 

Jupiter

Користувач
Реєстрація
06.07.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
38
TheKing^OfCheat сказав(ла):
Я тоже недавно коли не було снігу пригав пригав і коліно розбив.
Це не матеріально ти уверен коліно це вазна очтка, якщо коліно добре поврідити ти просто інвалід*STOP* . Люди які займаються будьте обережні з цим будла будласка! :-( :-( :-( :-( :-(
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
arc сказав(ла):
Ваша эмблемка тож в поряде, но она попроще

Так для того и думали оптимальный вариант, шоб на одежду нанести..... Ничё нормально, пробовали с братухой на курточки балоном... я щитаю вышло неплохо, как для первого раза....

Но проблема одна.... попробовали создать команду.... в разных годовых категориях... в итоге: у кого-то учёба; у кого-то учёба + робота (типа я :) ); у кого-то ещё какие-то проблемы.... собираемся очень редко....

Но! Огромное НО! :) Я рад тому что у нас в этом городе, эта тема прошла.... И многость из подростаещего поколения на даный момент увлеклась этим... Я понимаю что это опасно и т.д. и т. п. НО! (ещё раз) езли комуто нужен совет по какому-то прыжку или ещё шото (я не хочу сказать что я тут профи, или трейсер офигенный... но научился чуток на своих ошибках при которых были реальные травмы..) обращяйтесь.... встретимся помогу чем смогу.... объясню, посоветую... обговорим....

Просто я лчень заинтересован этой темой... и в нашем бы городе её продвинуть дальше было бы класно (хотя и так вроде волна после нас понеслась нехилая...).....

Если кто может помочь на вышшем уровне буду очень рад.... если нада будет демострация... отпрошусь с роботы на пару месяцев, догоню то что упустил, позвём ещё ребят (про которых знаю и видел... :) класно тренеруются, и покажев нашим в белом доме на что способны трейсеры... (6) ) может и просунем эту темку дальше....

Ну шото я много пишу... извените за ошибки и если что не так.... ну короче если что нащёт паркура обращайтесь 8 067 937 51 76 Варик! =)) Обговорим... :)
Прошу просто так не доставать... За ранее спасибо!
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
TheKing^OfCheat сказав(ла):
пригав пригав і коліно розбив. Але це не мертельно раджу попробувати

попробовать что? колено побить или попрыгать? :D :D :D

не шутки-шутками.... но с травма нада окуратнее... можна и допрыгатся....

хотя... по себе знаю... захочу шото зделать, уже не остановить... :D
 
V

V!nTm@R

Я недавно плигнув з висоти приблизно 4 метрів і приземлився на одну ногу, то 2 дня єли ходив. Вивод - нада правильно призимлятись і вміти делать балансировку.
 
Y

yOgurt

Ось мой совет вам, товарищи прыгуны, по поводу трамв.
Если есть ушиб жирный или вывех или порвали 4ёто....сразу сломя head к вра4у!:-|

От я дурень не ле4ил них....я своего=), теперь бывает, 4то идёш по улице, неправельно на ногу встанеш и пипец, целый день ходиш и хромаеш -(.
 

VL@DI

Користувач
Реєстрація
14.03.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
35
Привет команда "Street Shadows" на счет меня...еще держыте в составе??? Я хоть и в Хмельницке но помню нас всех :) И ролик свои в течении месяца постараюсь подготовить привезу вам посмотрите есть ли какои небуть прогрес у МЕНЯ! Я постараюсь не ударить в грязь лицом(ни своим ни команды).Пашок большое спасибо что подцепил эту темку для обговора она тово стоит! :)
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
братуха, козыри всегда при нас, и ты с нами всегда! ;) в рукавах затаились ещё джокеры, будет бумаю в скоро времени чем порадывать публику! ;) некоторые мыслишки появились, но опять же всё упирается в финансы и свободное время, так что приезжай - обсудим! :cool:
 

VL@DI

Користувач
Реєстрація
14.03.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
35
Отлично!!! Приятно слышать что я в команде))) На следующих выходных а может и на этих БУДУ!!! У меня уже все чешется так хочется потренироватся))) и я рад что тренировки будут проходить в компании старых друзей.:) :) :D
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
А я люблю посмотреть на этих отважных экстремалов.Меня прикалуют малышата :-[ у нас в городе,есть такие что уже чемуто научились и класно.Бегают,прыгают.Мне жалко смотреть на трёх метровых амбалов,каторые при падении встрясают всё вокруг.Наверное очень больно.Как говорится ,без слёз не взглянишь...:'(
 

VL@DI

Користувач
Реєстрація
14.03.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
35
_М_а_L_а_Я_ сказав(ла):
Мне жалко смотреть на трёх метровых амбалов,каторые при падении встрясают всё вокруг.Наверное очень больно.Как говорится ,без слёз не взглянишь...
дело в том что уровень шума это показатель правильного приземления такчто если амбалы прыгают громко значит есть еще чему поучится еслиже наоборот значит амбалы уже что то умеют :D
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Основатель паркура...

Давид Белль (David Belle) родился 29-ого апреля 1973 года в округе Seine-Maritime в городке под названием Фекам (Fecamp), что в Нормандии. Он был родом из небогатой семьи, которая жила сначала в пригороде Парижа, Фекаме, а позже перебралась в городок Ле-Сабль-д'Олон (Sables d'Olonne), где Давид провел первые четырнадцать лет своей жизни. Воспитываемый дедом Гильбертом Киттеном (бывшим старшим сержантом, некогда служившим в пожарных войсках Парижа, Давид был впечатлен рассказами о героизме, и с раннего возраста в нем проснулся интерес ко всему, что подразумевало под собой движение и активность.*DANCE* *YAHOO*
 

VL@DI

Користувач
Реєстрація
14.03.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
35
как на счет тренировки на выходных? что скажете? а?
 
F

FerGie

вот недавно проходила мимо ДК... там такие манюньки, ну лет по 9-10, ну тааааааааааааааааакие трюки делают =-O я прям обалдела!!!
*BRAVO* молодцы ребята, вот тока смотрите ни4е се не сломайте;)
 
F

Fate

Паркур - это клас. Всему этому реально научиться и без серёзных травм есле есть голова на плечах. Мне нравится этот вид спорта, это и акробатика и легкая атлетика и ......