ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

K

KRIST

Лично я люблю учится сам, и никто не будет её делать.:-p
 

Yozh

Користувач
Реєстрація
04.07.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Класна идея!Вот таки врятли хтось так з врослих захоче якихось малишов тренировать просто так, так шо в принципе мона було б и йому в месяц паро рублей платить...
=)
 
A

ARTEMIY

Если бы была такая школа,то не только бы в Нетешине развивался Паркур но и в стране и процвитал!может был бы и официальным видом спорта!!
KRIST----я не против чтобы ты сам ходил прыгать и учился!!просто я предложил такую школу открыть в г.Нетешине. Которая есть как я знаю в России!
 
B

Boday

ти прав

ти прав шо до цього я теж так думаю я теж паркуріст і тоже наполягаю на цьому:cool: я тупий раньше сюди незаглядував:'( :-|

добавлено через 2 минуты
гггггггггггггггггг
 
K

KRIST

Но для этой школы нужен зал и если так, то тренер.Но где его взять?
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Люди а як вам ідея виставляти свої відео і ставити оцінки за вашу спритність?!Як вам це?!думаю не погана ідея....а потом будем оцінювати і командне відео.
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Ше трохи потеплішає і я думаю тут багато хто захоче піти попригати, сразу виставляйте своє відео, в подальшому тут будем обговорювати про створення команд і так далі....
 
Q

QuaL1T1

Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям.
Трейсер (tracer - прокладывающий путь) - человек занимающийся паркуром - он волен передвигаться вне границ стандартно мыслящих вокруг людей. Сознание трейсера позволяет ему, преодолевая препятсвия, проложить дорогу там где нравится, а не там где это принято. В современном городе для трейсера есть масса "тропинок" по которым он попадет из точки А в точку Б.
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
KRIST сказав(ла):
тренер.Но где его взять?
когось попросити,або на чіюсь думку хто саме лучше в городі пригає,то того і взять!!!!
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
QuaL1T1 сказав(ла):
Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям.
Трейсер (tracer - прокладывающий путь) - человек занимающийся паркуром - он волен передвигаться вне границ стандартно мыслящих вокруг людей. Сознание трейсера позволяет ему, преодолевая препятсвия, проложить дорогу там где нравится, а не там где это принято. В современном городе для трейсера есть масса "тропинок" по которым он попадет из точки А в точку Б.


Таке уже хтось писав помойму.....читай внемательно
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
Boday, слушай если ты уж занялся етим спортом то не паркурист как ты сказал а трейсер. :-|
QuaL1T1, я уже об етом писал пару страниц назад откинь и увидеш :-|
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Якби в Нетшинi побудували зал дл Паркура-це булоб класно!!!!!!!!!!!!!!!
 
N

Naz1k

Будувати точно ніхто не визьметься, ми нікому не нада. А вот зал може в який час будуть виділять, якшо дуже добре попросити
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
Ми ходили пару разів в зал,хочете пару чоловік може взять!!!тіки ми туди ходит не коли захочем!!
 

Yozh

Користувач
Реєстрація
04.07.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Vampire !! го в зал .:cool: куда ви ходили в зал?
 

Yozh

Користувач
Реєстрація
04.07.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вампир, це под стадионом чи в басейне?(е 2 зала де самбисти тренируються)