ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
FLEX Я ету статью песал на предедущей странице.Мог бы хотябы посмотреть.:cool:
 
A

ARTEMIY

FLEX сказав(ла):
ІДЕМ В НЕДІЛЮ ПРИГАТИ НА ЛАБІКІ НА 14:00.АТО Я ПРИХОДИВ В СУБОТУ ВАПЩЕ НЕКОГО НЕ БУЛО
Я прийду только гдето на 12:00 или на 13:00 (приходи, буду ждать, по прыгаем)
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
Предлагаю гдето в апреле когда будет погодка нармас, где то ближе к концу собрать всех трейсеров и "попрыгать".
Как вы считаете?
 
A

ARTEMIY

Archy сказав(ла):
Предлагаю гдето в апреле когда будет погодка нармас, где то ближе к концу собрать всех трейсеров и "попрыгать".
Как вы считаете?
Мне нравиться предложение.Я за!!!
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Я ТO}|{E ЗА.:cool: :cool:
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Раймонд Белль, отец Давида Белля, родился 3-ьего октября 1939 во Вьетнаме, который тогда называли Индокитаем. Его детство было трагично: отец был жестоко убит в дни, когда страна фактически разваливалась, а в 1954 году, во время распада Вьетнама, Раймонда разлучили и с матерью. Однако, французская Армия должна была стать спасительницей Раймонда. Его приняли на службу в Далате, где он и получил военное образование, которое влияло на его характер на протяжении всей жизни.

После поражения Dien Well Phu в 1958 году, Раймонд отправился во Францию и закончил свое военное обучение. Он не присоединился к полку и, не смотря на то, что уже сталкивался с убийством людей на войне, наоборот, решил спасать жизни. В 19 летнем возрасте, благодаря своей исключительной физической форме и огромному желанию помогать людям, Раймонд начинает служить в пожарных войсках Парижа, в собственном пожарном полку французской столицы.

Раймонду, с его блестящими спортивными способностями, не потребовалось много времени для того, чтобы отличиться. Его навыки пригодились ему как нельзя кстати: он стал чемпионом полка по подъему на канате. Как высококвалифицированный атлет, Раймонд присоединился к элитной команде в своем полку, состоявшей из самых ловких пожарных. Эта команда элитных пожарных участвовала только в самых опасных и сложных спасательных миссиях. Вскоре после вступления туда, в 1962 году, Раймонд был отмечен полковым приказом за храбрость, проявленную во время тушения сильнейшего пожара.

И это было только начало.

У него также была ключевая роль в самой первой вертолетной операции Парижских пожарных, которая проходила 19-ого января 1969 года в соборе Notre-Dam. Во время этой операции, Раймонд при чрезвычайных обстоятельствах, на высоте более чем 90 метров над землей, снял Вьетнамский флаг, который был установлен наверху шпиля собора. Его много раз хвалили за его невозмутимость, храбрость и дух самопожертвования.

Сержант Белль был одной из ведущих фигур своего времени и, безусловно, образцом для подражания для многих молодых людей. Многочисленные спасательные операции, медали и подвиги дали Раймонду заслуженную репутацию того человека, который может поистине называться исключительным пожарным.

Вознагражденный за свою храбрость в 1969 году бронзовой медалью чести, Сержант Белль оставил пожарную команду в 1975 году.

Раймонд Белль умер в декабре 1999, но память о нем и его храбрости живет и по сей день. Товарищи Раймонда никогда не забудут ни его обаяния, ни его замечательных человеческих качеств. Он навсегда останется воплощением идеала пожарных Парижа. :cool: :cool: :cool:
 

Gideon

Користувач
Реєстрація
14.01.08
Повідомлення
23
Репутація
0
однозначно за!!
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Я ТОЖЕ ЗА!!!!!!!
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
ІДЕМ В НЕДІЛЮ ДЕСЬ НА 13:00
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
Та ты чё =-O видал что за погода счас.
Лучше когда потеплеет в апреле.
Я предлагаю что бы пришли все трейсеры, мало кто прейдёт в такую погоду.
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
Archy сказав(ла):
Та ты чё =-O видал что за погода счас.
Лучше когда потеплеет в апреле.
То завтра може погодка буде,бо сьоднє уже більшість всього ростаяло!!!!:)
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
А я хотів поцікавитись в когось із вас є своя група.От в мене е називаеться Street tracer team.Вній є трейсери по клічкі LONSAL,JOKER,NEO,REYVEN,TRAVEN і Я\m/ \m/ \m/
 

FoLtOn

Користувач
Реєстрація
21.03.08
Повідомлення
57
Репутація
0
Я занімаюсь паркуром вже 5 років.Всім советою!
 

Salim

Користувач
Реєстрація
16.02.08
Повідомлення
43
Репутація
0
FoLtOn, у нас паркур в городе только 2 года, где ты ещё занимался?
 

Yozh

Користувач
Реєстрація
04.07.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Arto сказав(ла):
FoLtOn, у нас паркур в городе только 2 года, где ты ещё занимался?
Еслі в нашом городе токо 2 года це не означае шо про нього ніхто раньше не знав...
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Arto ПАРКУР УНАС ВЖЕ Є 4 РОКИ.