ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Я тож напевно прийду!:cool:
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
Погода хотя без сонця,но не холодно за то!!!!:) я полюбом йду!
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Я тоже іду
 

FoLtOn

Користувач
Реєстрація
21.03.08
Повідомлення
57
Репутація
0
Тьома давай змагання по паркуру зробимо,буде класно,стікі народу,зробимо дета через місяць хай ще нога заживе луче,ти згоден???\m/ \m/ \m/ \m/ *THUMBS UP *THUMBS UP *THUMBS UP *THUMBS UP
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
FoLtOn сказав(ла):
зробимо дета через місяць хай ще нога заживе луче,ти згоден???
Добре!!!!А ти сьоднє підеш пригать?Чопа має піти!!!:)Ну еслі ше й замагання хоч то йди споминай шо вмів,бо ти навєрно полюбом уже навєрно задняк не здєлаєш!!!
 

FoLtOn

Користувач
Реєстрація
21.03.08
Повідомлення
57
Репутація
0
V@mpire сказав(ла):
ти навєрно полюбом уже навєрно задняк не здєлаєш!!!
Я його спокойно роблю,я даже бокове в школі на піску робив,та ще переднє помню як робить.
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
А я вже наверно забув як робити задне,але передне наверно зделаю
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Ну то сьодні ідем,я прийде десь на 12:25.:cool:
 
С

Серёга

Формулируем определение.

Чтобы дать верное определение команды в паркуре, попытаемся понять, что такое «команда» в принципе.
В широком смысле это слова, команда — это коллектив людей с высоким уровнем сплоченности, приверженности общим целям и ценностям данной группы.

Также, заглянув в словари, можно найти еще несколько определений:

Команда (в управлении) — коллектив единомышленников, сплоченных вокруг своего лидера, который одновременно является и высшим должностным лицом в данной организации.

Команда (в социологии) — социальная группа, в которой неформальные отношения между ее членами могут иметь большее значение, нежели формальные, а действительная роль и влияние конкретной личности не совпадать с ее официальным статусом и весом.

Команда (военн., штатная) — небольшая, самостоятельная воинская часть.

Взяв за основу все эти определения, мы можем подвести итог, сформулировав своё собственное:

Команда (в паркуре) — группа трэйсеров, имеющих общую идеологию. Целью которых является взаимопомощь на пути самосовершенствования и прогресса в паркуре. Неформальные отношения внутри такой группы преобладают над формальными.


О вреде курения
Как это ни печально, но многие трейсеры курят, не понимая, на сколько же это вредно, и на сколько курение мешает тренировкам. Эта статья «расскажет», что именно происходит с вами во время курения, чем вы рискуете, беря в руки сигарету. Для начала разберемся в терминах:


Никотин – алкалоид, содержащийся в листьях и стеблях табака. При курении вдыхается с дымом, через легкие попадает в кровяное русло, преодолевает гематоэнцефалический барьер и через несколько секунд попадает в центральную нервную систему. Другой точкой приложения действия никотина являются вегетативные ганглии.


Окись углерода (угарный газ) является весьма токсичным компонентом табачного дыма. Механизм патогенного действия окиси углерода достаточно прост: вступая в связь с гемоглобином, окись углерода образует соединение карбоксигемоглобин. Он препятствует нормальной доставке кислорода к органам и тканям, в результате чего развивается хроническое кислородное голодание. Особенно вредное влияние оказывает окись углерода на организм беременной женщины, зародыш и плод.



Аммиак и табачный деготь (смолы) при сгорании табака попадают в трахею, бронхи и легкие. Аммиак растворяется во влажных слизистых оболочках верхних дыхательных путей, превращаясь в нашатырный спирт, раздражающий слизистую и вызывающий ее повышенную секрецию. Итог постоянного раздражения – кашель, бронхит, повышенная чувствительность к воспалительным инфекциям и аллергическим заболеваниям. Причем, наряду с самим курильщиком, страдают и «принудительные» курильщики: они получают огромную дозу вредных веществ. :)
 
M

M@x

Паркур-це найкращий вид спорту,він як всі види спорту потребує довгих трєнєровок,я займався паркуром,і всім раджу,не пожалкуєте.
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Пішли сьогодні пригать погодка нормас.Десь на 13:00
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
V@mpire чош ти не прийшов на лабікі.Сьодні там була група FL
 

SI7AMER

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
144
Репутація
0
V@mpire сказав(ла):
я раніше йду,тіки ви прийдіть не пізніше!!!!А ти скім прийдеш?

Я і FLEX прийшли тебе V@MPIRE там не було.Чо ти неприйшов?=-O
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
FLEX сказав(ла):
V@mpire чош ти не прийшов на лабікі.Сьодні там була група FL
ST_JOKER сказав(ла):
Я і FLEX прийшли тебе V@MPIRE там не було.Чо ти неприйшов?
Я по дорозі зайшов на 2 школу попригать,то коли вилазив на кришу то штани порвав дуже жостко!!!:DНу завтра еслі погодка буде точно піду і нікуда звертать не буду! І про FL я зними уже вчора пригав!!!
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Молодець V@mpire класно пригаєш:D :D :D
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
FLEX сказав(ла):
Молодець V@mpire класно пригаєш
Ага спасіба :D я чуть би не впав з 3 етажа,штани мене спасли :D а еслі б я без штанів був?:D

добавлено через 25 минут
ой я забув в мене завтра не вийде піти!!!:-( я уже в суботу піду!