ПАРКУР - НОВИЙ ВИД СПОРТА!!!

Trash Kitty

Користувач
Реєстрація
11.07.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
35
Lestat сказав(ла):
Bitch, бугага а нашем городе паркур уже 5 лет если не больше. И ему уже некуда розвиваться, он достиг своего Епопея!!
Bitch, из какого ты города? напиши в личку
ого....откуда я могла знати?про вас ніде не чути ніколи!!!!:D
як це я з якого города????з Нетішина канєшно!:cool:
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Jane Air сказав(ла):
Ой,как у меня получиться, я вам сообщу,мне очень приятно,то что нашлись люди,которые будут меня учить такому прикольному виду спорта!!!!:-p :)
ваабщето они хотят не учить тебя паркуру а просто познакомится, вот и всё:-|
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Lestat сказав(ла):
ваабщето они хотят не учить тебя паркуру а просто познакомится, вот и всё
Ну все правильно,сначало ж надо представиться друг другу,познакомиться,пообщаться,а потом я буду учиться паркуру...:-p
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Ямакаси идут на войну.ВАЖНО

2013 год. Московские микрорайоны «Бибирево», «Алтуфьево» и «Отрадное» находятся во власти преступных группировок. Правоохранительные органы абсолютно коррумпированы и деморализованы. Бессменный мэр Москвы вместе с почетным президентом России не могут допустить, чтобы результат их вопиющей некомпетентности и отсутствия результатов государственной политики по борьбе с преступностью выплеснулся на улицы Москвы и полностью разрушил столицу. В недрах ФСБ созревает план доставки в криминальные районы абсолютного оружия и уничтожения всех обитателей гетто.

Как, впечатляет сюжетец? Не дождетесь. Фильмы с подобными идеями могут производиться только в странах с абсолютным отсутствием цензуры и реальной свободой самовыражения кинематографистов, производной от свободы слова. А поэтому, забудьте место действия нарисованного мной опуса, а также должности его действующих лиц, как страшный сон. Все же остальное сохраните в памяти, поскольку именно этот сюжет, но происходящий во Франции недалекого будущего, является основой фильма «13-ый район», автором сценария и продюсером которого выступил неистовый Люк Бессон.

Суть фильма можно выразить, представив симбиоз книги опального чекиста Литвиненко «ФСБ взрывает Россию» с первой частью кинокартины «Ямакаси» про бойцов городских окраин. В 2013 парижские пригороды являются местом обитания жестоких банд. Власти, поняв, что с преступностью в отдельных районах справиться невозможно, давно перестали это делать, обнеся мятежные регионы новой «берлинской» стеной. Никакой власти, кроме преступной, в 13-м районе не существует. Однако, вот беда, бандитизм вырывается из гетто в регионы «белых воротничков». Решив радикально устранить проблему, французские спецслужбы разрабатывают план по уничтожению квартала вместе с его двумя миллионами жителей. Повод для начала спецоперации дают сами маргиналы, похитившие грузовик с атомной бомбой и решившие загнать ее подороже. Единственным спасением для жителей района может стать дуэт из агента спецслужб, работающего втемную, и беглым суперменом, разыскивающим в числе наложниц лидера преступной группировки собственную сестру.

Давайте определимся сразу. Каких-либо сверхъестественных художественных достоинств в киноленте «13-й район» нет и быть не может. Она не за этим создавалась. Бессон уже давно забыл о самобытности французского кинематографа и раз за разом клонирует собственные представления о том, как именно перенести достижения Голливуда на землю галльского петуха. Основной упор этот перерожденец делает на эффектной зрелищности клепаемой им продукции. Снимаем шляпу, в мастерстве издавать боевики, не претендующие на излишнюю оригинальность, старине Люку не откажешь. Боевые сцены под драйвовый рэп смотрятся, как поединки фехтовальщиков, которым автоматы заменили рапиры. Драки, выстрелы, выстрелы, удары, удары, взрывы, и вот уже спецагент Дэмьен практически с помощью голых рук и никакого мошенства ликвидирует банду наркоторговцев, засевших в супермаркете, чтобы снова получить очередное невыполнимое задание.

Если же отбросить изощренность скорострельных смертоносных поединков с чаши правосудия, то зритель с удивлением увидит, что ему показывают кинофильм, снятый в старых добрых восьмидесятых годах, в которых, как известно, артисты пытались сниматься самостоятельно, а не при помощи компьютерных дублеров, спецслужбы, как им и положено, изображались не последним оплотом демократии, а рисовались самым опасным изобретением человечества, но последней надеждой и опорой для честных людей оказывались честные средства массовой информации.

Все. Можно смеяться. Это точно не про нас. Бибирево отдыхает. Все на борьбу с произволом французских секретных служб.
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
\m/ \m/ \m/
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Хтось сьодні іде пригать
 

KISLuY

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
78
Репутація
0
Вік
31
Пригать:??
Ти ж не пригаєш)))
тоді кули був ПаркурДей,чи як там його я бачив шо ти тікі лазив по лабікам.Не на піску , не на лабіку нічього не робив....
просто лазив,туди сюди....

Ти вмієш якесь сальто,реверс,....
Кромі переднього.....манкі.... рота..язика...
кромі всього самого найлегчього)))

добавлено через 8 минут
Я б пришов би але я вчора проколов ногу коли купався :-X
І тепер хожу як каліка)))
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
kisluy сказав(ла):
Пригать:??
Ти ж не пригаєш)))
тоді кули був ПаркурДей,чи як там його я бачив шо ти тікі лазив по лабікам.Не на піску , не на лабіку нічього не робив....
просто лазив,туди сюди....

Ти вмієш якесь сальто,реверс,....
Кромі переднього.....манкі.... рота..язика...
кромі всього самого найлегчього)))

добавлено через 8 минут
Я б пришов би але я вчора проколов ногу коли купався :-X
І тепер хожу як каліка)))
Прагіб,переднє сальто і заднє,реверс,манкі,рота,язика.Просто паркур це не сальто паркур це пригати, бігати, вилазити на шось

А коли був ТРАСЕRDAY то я хотів у4аствовать але там було дофіга народу то я передумав
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Ага миллион. Народу то там было немеряно но у4ачствовали токо 7еро человек так что не надо тута.
 

KISLuY

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
78
Репутація
0
Вік
31
З тих хто був....человеГГг 25-30 всього участвувало 7
Я,діма,ляпа,Тьома, і ще якісь тіпчик...
ЛЕСТАТ токо кліп знімав...(Кліп офігенний)
Треба було просто підійти до нас...ми питали "Хто ще буде виступать?"
підійшов тікі "Артемій" той ТЬома...новенький.

Ти мігби підійти і спитати...але ти цього не зробив і не виступав)))
А так б мігби показати себе....
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Lestat,
Можеш мені дати подивитися цей кліп
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям.
Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия.

Игра по мотивам нашумевшего фильма Люка Бессона - Ямакаси. Это своего рода философия жизни и перемещения в городе. Каждый раз, когда мы преодолеваем препятствия, мы преодолеваем свой страх, становимся увереннее в себе! В игре использованы настоящие образы и реальные именя героев фильма. Паркур зародился вместе с первым человеком. В тех суровых условиях, нашим предкам приходилось подражать животным для того, чтобы выжить. С течением времени появлялись все новые средсва, облегчившие передвижение, однако до индустриальной эпохи паркур все же продолжал стремительно развиваться в отдельных областях спорта, боя и выживания (олимпийский спорт, искусство ниндзя, передвижения аборигенов). Девиз паркура: "Нет границ, есть препятствия!"
Язык: анг, пол, нем, фр, итал, исп.
 

FLEX

СУПЕР TRACER
Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
167
Репутація
0
ІГРИ

\m/
Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям.
Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия.

Игра по мотивам нашумевшего фильма Люка Бессона - Ямакаси. Это своего рода философия жизни и перемещения в городе. Каждый раз, когда мы преодолеваем препятствия, мы преодолеваем свой страх, становимся увереннее в себе! В игре использованы настоящие образы и реальные именя героев фильма. Паркур зародился вместе с первым человеком. В тех суровых условиях, нашим предкам приходилось подражать животным для того, чтобы выжить. С течением времени появлялись все новые средсва, облегчившие передвижение, однако до индустриальной эпохи паркур все же продолжал стремительно развиваться в отдельных областях спорта, боя и выживания (олимпийский спорт, искусство ниндзя, передвижения аборигенов). Девиз паркура: "Нет границ, есть препятствия!"
Язык: анг, пол, нем, фр, итал, исп.
 

[S_a_I_n_T]

Користувач
Реєстрація
04.04.08
Повідомлення
10
Репутація
0
я тоже занимаюсь паркуром но иногда в моменты когда ти пры гаеш с большой высоты и за тобой гонитса два добермана ты получаеш очень большую дозу адреналина и хочеш пригать снова и снова *WASSUP* :)
 

Lilie

Користувач
Реєстрація
10.07.08
Повідомлення
1
Репутація
0
Обожнюю Паркур!Мої друзі Займаюця цим!Супер!Як би Була хлопцем обов'язково занялась паркуром!Це круто!=)
 

stress

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
68
Репутація
0
То що там э тренькі по паркуру чи ны ато я хотівби позайматися чи треньок нема?????
 

KISLuY

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
78
Репутація
0
Вік
31
[S_a_I_n_T] сказав(ла):
я тоже занимаюсь паркуром но иногда в моменты когда ти пры гаеш с большой высоты и за тобой гонитса два добермана ты получаеш очень большую дозу адреналина и хочеш пригать снова и снова *WASSUP* :)
Ти шо кліпів передивився???

добавлено через 2 минуты
Lilie сказав(ла):
Обожнюю Паркур!Мої друзі Займаюця цим!Супер!Як би Була хлопцем обов'язково занялась паркуром!Це круто!=)


а ЦЕ без разніци шо ти дівчина.....не тільки хлопець може займатися паркуром...
якщо в тебе є сильне бажання,то ти почнеш займатися...а якщо ні ...то будеш дивитися як цим займаються інші.....
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
KolR сказав(ла):
То що там э тренькі по паркуру чи ны ато я хотівби позайматися чи треньок нема?????
Трєньок нема!!!Треба самом ходити вчитись цьому!!!Або попроси когось шо б сходили с тобой потренерувались!!
 

stress

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
68
Репутація
0
А скім ходить ято некого незнаю з паркурыстів!!! Аби я знав на скікі годин вони ходять то пішовби подивився і сам поучився???