Поговори со мной!!!!!

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
samson,
Нет, разговор меня не смутил, наооборот, я открылась, высказалась, мне стало легче.Просто меня смутила сама обстановка, эти здания, стены, они просто ужасны, а вокруг тебя ходят самые настоящие психи, это жутко!Такое чувство, что я сама просто-напросто какой-то псих, я была не в своей тарелке...*CRAZY*
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
Jane Air сказав(ла):
Jane Air сказав(ла):
Такое чувство, что я сама просто-напросто какой-то псих, я была не в своей тарелке
Как при этом всём тебе могло стать легче, если ты себя неуютно чувствовала. Если хорошо подумать, тебе уже не легче, если вспоминаеш о психах и ужасных стен.
Это уже в твоём подсознании кроются плохие восспоминания. Хорошо, что ты об этом не молчишь. )))
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
samson,
Плохие воспоминания у меня кроются о психах и жутких стенах, но я это отвела в сторону, теперь я осознала, что психи -это тоже люди поэтому все нормально, а вот общение с психологом пошло мне на пользу, так что я решила для себя, что общение с психологом будет для меня занимать достойное место в моей жизни, теперь хоть есть с кем пообщаться!
 

meteluk

Користувач
Реєстрація
11.07.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
34
Достало навчання, не хочу їхати в цей тупий Хмельницький.:-(
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Ах, как болит сердечко, нужно лечение!!!*IN LOVE* Срочно, а то скоро вот подкрадётся ко мне сердечный приступ и - все!!!
Прощай прекрасный мир, к тому же скуфффно!!!
 

ЧуНя

Користувач
Реєстрація
20.03.08
Повідомлення
29
Репутація
0
Jane Air,
Еееееееееееее.. не ещо рано с миром прощацо...
Ты мне ещо живая нужна...
Кому я жаловаца на жизнь в сети буду?..
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
ЧуНя,
Если меня сберегут, тогда еще не скоро я от тебя уйду, но а если никто не постарается, тогда будешь искать другого человека как я!
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Ни с кем, кроме осени не хочу говорить, потому что она одна меня понимает!!!Всё!!!:-(
 

Олюська

Користувач
Реєстрація
09.03.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
31
)))

Жизнь прекрасна...)))*YAHOO* Недавно был такой тупой период в жини, а щяс так всё наладилось да и ещё перемены и такие неожиданные, но прикольные))) люблю что то новенькое*YAHOO*
Я перехожу во вторую школу))) уже не могу дождатся первого дня в новом класе но уверена , что тама будет намного лутьше))):-*
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32

gossip girl

Користувач
Реєстрація
07.10.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Я вже це писала в начій темі але напишу щей тут, можливо тут хтось допоможе. Дасть пораду чи заспокоїть або навпаки скаже в чом моя провинна)
А в мене в житті зараз чорна полоса. Розішлася з хлопцем(він класний але його характер мене ДРАТУЄ; але коли не бачу його то сумую). А ще скоро турнір але побачила як грають другі команди і зрозуміла шо шансів в нас ДУЖЕ мало...
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
gossip girl, поговри с парнем, разберитесь что вас не устраивает и насколько это серьезно...
 

gossip girl

Користувач
Реєстрація
07.10.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Нежный ветер, Дякую. Я прислухаюся до твоєї поради.
 

_DaNySя_

Користувач
Реєстрація
01.04.08
Повідомлення
12
Репутація
0
мій хлопець не дозволяє мені спілкуватися з моїм другом(найкращим),ревнує,але у нього також є дівчина,а друзі ми зним з дитинства,моєму хлопцю зараз 21,і він не вірить що існує така дружба сильна як у мене(((((
 

Dashisha

Користувач
Реєстрація
01.11.08
Повідомлення
12
Репутація
0
знаєш, я теж в таку дружбу не вірю... були "ситуйовини"%)
але це не так важливо. поглянь на все простіше: твій мен нічого з цим не вдіє. якщо любить - терпітиме, побурчить і заспокоїться. не іди йому на поступки, це необачно, так він і на шию залізе;) а коли ще таке казатиме, поясни, що втрата друга - зависока ціна. сама розумієш - дружба стійкіша за кохання.... нажаль. (сподіваюсь, що хоч трішки допормогла, щасти;))
 

_DaNySя_

Користувач
Реєстрація
01.04.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Dashisha сказав(ла):
знаєш, я теж в таку дружбу не вірю... були "ситуйовини"%)
але це не так важливо. поглянь на все простіше: твій мен нічого з цим не вдіє. якщо любить - терпітиме, побурчить і заспокоїться. не іди йому на поступки, це необачно, так він і на шию залізе;) а коли ще таке казатиме, поясни, що втрата друга - зависока ціна. сама розумієш - дружба стійкіша за кохання.... нажаль. (сподіваюсь, що хоч трішки допормогла, щасти;))
пасибочки)))))))))):-*

От модератора:
Предупреждено за флуд.
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Мне так одиноко, даже музыка не спасает=(((
Что вы делаете в такой ситуации, посоветуйте!
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Граюсь, або в гітару або в комп`ютерні ігри...
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Explorer,
Спасибо, но вот только гитары у мя нет=((
А компьютерные игры не очень люблю..
Но все-равно,спасибо и на этом, что нибудь придумаем=))
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Тоді залишається об'їстись шоколаду і подивитись хороший фільм...:)