Помогают ли чаи для похудения похудеть?

  • Автор теми _У_д_а_ч_а_
  • Дата створення

_lapochka_

Користувач
Реєстрація
02.03.08
Повідомлення
23
Репутація
0
samson сказав(ла):
Ви про схуднення, а мені поправитися треба. Для попередніх думок - цілком здорова, лише проблема із апетитом від коли себе пам'ятаю плюс фітнес, плюс велоспорт, плюс навантаження на роботі. Залишилися одні кості, як себе заставити нормально харчуватися. Насильно їжу впихаю, це мабуть якесь спадкове. Мати така сама, але вона на відміну від мене гладенька. Свої спортивні захоплення покинути не можу, залежна...)))
Тоді попробуй вживати якісь вітаміни. їсти в один і той же час по 4-5 разів на день; збільшуй кількість вуглеводів та жирів в своєму раціоні; їсти потрібно починать з страв із овочів, вони стимулюють апетит, але ні в якому разі не кидай спорт, і в загалі можливо у тебе просто така структура тіла, це може бути пов*язано з генами, незважаючи на те, що твоя мама гладенька.:cool: ;)
 
K

keeway

Від чаїв не худають, а від них помирають.
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
zZzara сказав(ла):
они помогают только просраться
В деякій мірі також схуднення. Під час цього процесу втрачається трохи ваги =) :D
 
К

Катено))

_У_д_а_ч_а_ сказав(ла):
но помогают ли они похудеть
считаю, что просто они очищают желудок... многие пьют и сразу же в туалет... нужно плюс использывать упражнения... скорее всего чаи-это самовнушение... ведь также из трав можно изготовить такую смесь...))
 
S

SilentKiller

Катено)) сказав(ла):
ведь также из трав можно изготовить такую смесь
Да я тебе скажу из трав можно такую смесь забабахать... уххх и пить можно и курить и колоться... а может и похудеть получиться... незнаю - последствия разные получаються... а вообще это все полный бред ИМХО. Лучше сходить к диетологу и проконсультироваться с ним. Сдашь анализы и для тебя разработают диету. А чаи это скорее как вспомогательная мера.
 

_lapochka_

Користувач
Реєстрація
02.03.08
Повідомлення
23
Репутація
0
SilentKiller сказав(ла):
Да я тебе скажу из трав можно такую смесь забабахать... уххх и пить можно и курить и колоться... а может и похудеть получиться... незнаю - последствия разные получаються... а вообще это все полный бред ИМХО. Лучше сходить к диетологу и проконсультироваться с ним. Сдашь анализы и для тебя разработают диету. А чаи это скорее как вспомогательная мера.
+1, люди в нас сьогодні є купа лікарів, до яких можна звернутись по допомогу. Для чого пічкать себе якимись там чаями, щоб потім отримати ще цілий букет хвороб
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Болтают две полных женщины, одна другой: "Что бы еще съесть что бы похудеть?"
 
А

АСТРА

Нет!! не помагаю потомушо вони туди добавляють якукусь фігню шо ти не хочеш їсти.Ти думаєш шо ти не їсиш і ти худаєш! Но це так!!!!
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Если человек хочет похудать-он похудеет,главное желание.Не верю людям,которые только и могут плакаться,что о лишнем весе.Не терплю "беременных",хочется спросить :"Когда роды?".Люди любите себя,и тогда у Вас все получится!
 

Lukas

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
20
Репутація
0
SilentKiller сказав(ла):
Да я тебе скажу из трав можно такую смесь забабахать... уххх и пить можно и курить и колоться... а может и похудеть получиться... незнаю - последствия разные получаються... а вообще это все полный бред ИМХО. Лучше сходить к диетологу и проконсультироваться с ним. Сдашь анализы и для тебя разработают диету. А чаи это скорее как вспомогательная мера.

Шляхом дієт справді можна скинути вагу, але при цьому баланс ЖИРУ і М'ЯЗІВ лише погіршиться. Так як під час дієт організм починає брати ті калорії яких йому не вистачає з тіла людини. А в першу чергу починають зменшуватись м'язи. І вже аж далеко потому починає розходитись жир. Але зазвичай до того щоб почав сходити жир мало хто дотерпів на дієті. Поясню простіше, якщо відношення складових(мязи і жир) у вашому тілі була 1:1, то ставатиме під час дієти 0,75(М):1(Ж), 0,5(М):1(Ж), 0,4(М):0,95(Ж). Так, ви втратите вагу, але гарнішими від того не станете. Щоб почав спалюватись жир НЕОБХІДНІ фізичні навантаження. Біг, повільний, але тривалий, жир починає розчеплюватись приблизно на 40-45 хвилині повільного бігу. При заняттях фізичними вправами не треба обжиратися мучним та солодким. Ну і не варто багато пити. Так як вода є важливою часткою ліпідів, тобто жиру. Випробувано на власному досвіді, а ніяк не на рекламах і придумках. Дієта добре, але сама дієта це нічого без фізичного навантаження.
 

фея

Користувач
Реєстрація
20.10.09
Повідомлення
63
Репутація
1
если постоянно пить этот чай,то потом без проносного в туалет ходить не сможешь
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7
Ну якщо не помагають чай і спорт.. може у вас порушений обмін речовин? Часто саме від цього людина не може схуднути, хоча їсть небагато, або ж навпаки поправитися. Тоді краще сходити до лікаря. Але обмін речовин відновити нелегко, і його , як правило, лікують гомеопатично.
 

ALU

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
34
Не вважаю, що людям потрібно вдаватися до всіляких там способів для схуднення...будь-які дієти, пігулки та чаї лише шкодять здоров"ю...спорт, звичайно, хороше заняття, але, якщо постійно ним не займатися, то як скинув, так і набереш зайву вагу...просто є такі люди, в яких в генах закладена така структура тіла і майже нічого не вдасться зробити... якщо людина дуже-дуже хоче схуднути, то їй це вдасться...головне - мотивація...а також знати міру, не переборщити...)))
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
А ще намагатися зовсім не вживати 1)солодощів із магазинів. Не тому, що містять цукор і таке інше, а тому, що в них надмірно багато хімічних домішок, які і призводть до порушення обміну речовин. Краще пекти печиво вдома, замість цукерок і шоколаду (якого в шоколадних плитках і немає) - фініки. (Якщо подобаються, звичайно).
2) молочної продукції з магазинів (з тієї ж причини, що і солодке);
3) майонезу (сама полюбляю і їм у невеликих кількостях).
Мені 37 років, двоє дітей (меншому 10 місяців), вага - 60 кг.
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Ем все подряд и когда хочу.Склонна к полноте.Но в свои 38 вешу 52 кг.Главное,не зацыкливаться на весе.Спокойно за день могу набрать 2 кг,потом также легко их скинуть-при этом целый день есть торты.Нужно просто научиться управлять своим телом.(Тоже двое детей)
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
Псевдодиетические продукты
Стараясь питаться правильно, мы часто становимся жертвами рекламы. И расстраиваемся потом — столько усилий, а вес и ныне там! Проводим сеанс разоблачения.

Наш консультант — Анна Белоусова, кандидат медицинских наук, врач-диетолог клиники лечебного питания НИИ питания РАМН.

Йогурты и творожки

Зачем едим. Они вкусненькие, в хорошеньких упаковках «для девочек», помогают пищеварению, в них кальций, а еще они такие воздушные, что наверняка можно есть сколько хочешь!

На деле. Неделя на йогуртах и творожках — а в теле воздушности не прибавилось! Потом, правда, выясняется — у сливочных йогуртов 8% жирности. В одной банке, на минуточку, 150 ккал. Съесть по 10 штук — дневная норма калорий! В то же время 0,3%-ные йогурты часто невнятные, крахмалистые и отдают жевательной резинкой...

Рацпредложение. Выбираем «золотую середину» — молочные продукты жирностью 1,5-2,0%, без ароматизаторов и добавок. Срок годности не должен превышать 7-10 дней, иначе ни о каких молочнокислых бактериях речи быть не может! Чтобы перекус был сытным, заедайте молочные продукты сложными углеводами — зерновыми хлебцами, например.

Мюсли

Зачем едим. Съеденная на завтрак «сырая каша» из овсяных хлопьев, орешков и сухофруктов — полезная и энергетическая еда, так утверждает реклама.

На деле. Необработанные хлопья далеко не каждый сможет впихнуть в себя за завтраком — даже из идейных соображений. Да и зачем это нужно, когда есть вкусные обжаренные мюсли — с медом, цукатами, шоколадом! Они так аппетитно смотрятся в тарелке, так замечательно хрустят во рту! Словом, почувствуйте разницу. И в плане калорийности — тоже. Если в суровых необработанных мюсли калорий как в овсянке — около 300 ккал на 100 граммов, то в обжаренных гламурных с наполнителями — 400, а то и все 500.

Рацпредложение. Если не нравятся сырые хлопья, ешьте обработанные — но не обжаренные в масле, а прокаленные или запеченные. Лучшие добавки — орехи и изюм. Цукаты и кокосовые ломтики слишком калорийны. Лучшее сопровождение — молоко или йогурт, чтобы уравновесить углеводы легкоусвояемым белком.

Газировка «лайт»

Зачем пьем. На телеэкране девушка 90-60-90, у которой разве что на лбу не написано «жизнь удалась», пьет газировку «лайт» в окружении завидных молодых людей. И сразу ясно — у нее не просто так ноги стройные от ушей. Срочно дайте и мне волшебной воды. Да побольше!

На деле. Калорийность напитков «лайт» снижается за счет замены сахара другими подсластителями. Чаще всего — аспартамом, а это вещество сомнительной пользы. Декларируется производителями как безвредное, но при незначительном нагревании разлагается на запчасти, одна из которых — формальдегид. Это, конечно, крайности. В литре облегченной газировки не больше 50 мг аспартама; чтобы отравиться, человеку надо выпить минимум бочку.

А еще углекислота активно раздражает стенки желудка и кишечника. Усиливает аппетит. Кофеиносодержащие напитки (кола и энергетики), напротив, временно угнетают аппетит, что тоже может привести к дисбалансу. Осушила 0,5 литра, пропустила обед, организм обижен — тиграм недодают! — и в следующий раз откладывает из еды побольше жирка на боках в качестве НЗ.

Рацпредложение. Если и пить газировку, то в очень небольшом количестве и после еды, на полный желудок. И лучше честную, с сахаром.

Соки из пакетов

Зачем

пьем. Потому что вкусно, а еще верим — нам это очень, очень нужно. Ведь что такое соки? «Кровь», бегущая по жилам мега полезных яблок, апельсинов, томатов...

На деле. От ягод-фруктов-овощей во многих соках только и остается, что картинка на упаковке. Ни витаминов, ни клетчатки. Зато простых углеводов — в избытке. Литр сока — это в среднем 500 ккал. Конечно, есть соки, в составе которых нет сахара. Зато есть фруктоза — или другие подсластители.

Рацпредложение. Выбирайте, во-первых, те, в составе которых нет консервантов-красителей. Во-вторых, отдавайте предпочтение обогащенным витаминами (с этой точки зрения, кстати, непрозрачные пакеты лучше стеклянной тары — витамины разрушаются под воздействием света). В-третьих, покупайте соки не осветленные, а с мякотью — в них хоть клетчатка есть. И не пейте соки натощак — иначе очень быстро захочется есть.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
_У_д_а_ч_а_ сказав(ла):
Существует очень много чаев для похудения, но помогают ли они похудеть?
Помогают они похудеть, только для ВАших кошельков.
Волшебных пилюль,трав и БАдов для РеАЛЬНОГО похудания не бывает. Тут нужна работа над собой. Без вариантов.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Bu_sh_ka сказав(ла):
Ем все подряд и когда хочу.Склонна к полноте.Но в свои 38 вешу 52 кг.Главное,не зацыкливаться на весе.Спокойно за день могу набрать 2 кг,потом также легко их скинуть-при этом целый день есть торты.Нужно просто научиться управлять своим телом.(Тоже двое детей)

цікаво як довго ви вчились управляти своїм тілом і яке воно було до того?

ця тема для худих.

хто тут є реально з лишньою вагою ? яку хоче позбутись ?
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Petake :),
В 27 весила 48кг. Потом лет 10---60кг. Скинула за месяц 8 кг.Встреча в декабре 2007 изменила жизнь.Сейчас у меня два учителя по психологии,которые мне помогают понять мир и себя.Управлять своим телом очень легко.Я научилась за 8 месяцев-никуда не торопилась,за цель себе этого не ставила.И сейчас могу точно сказать что все наши проблемы в голове.Нет проблем лишнего веса ,или вредных привычек.Многие сбрасывают ,к примеру ,лишний вес,а потом так-же быстро его набирают.И проблема не в их конституции,а в голове.Если бы они провели в начале диагностику того-хотят они сами сбросить вес или это под действием внешних факторов---результат был бы совсем другим.Мой организм сейчас сам держит вес,который для него подходит.Сначала давал мне сигналы о лишнем весе-боролись вместе.Сейчас это делает сам.А я только потому что я ем вижу набираю я сейчас вес или сбрасываю.Знаю продукты которые на мой организм действуют для чистки и если начинаю их есть,значит набрала пару тройку лишних кг.Вот и все.