Повседневная пища.

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
Сегодня вечером, покупая пачку жаренного "картофеля" в шелестящей пачке, ощутил вкус не картофеля, а не понятно чего! Продукт, явно в пищу не употребимый! А главное, что в компании со мной была девушка-хирург по кишечным заболеваниям, которая подлила масла в огонь! Так вот, хочу обсудить тему "пищи" повседневной, ту которую не рекомендуете кушать, которая не понравилась и ту, которая на Ваш взгляд не пригодна к приему в нутрь!
 

Karas =)

Користувач
Реєстрація
04.08.10
Повідомлення
52
Репутація
0
Вік
24
http://www.argoland.ru/shok/makd_true.php

Вред от фастфуда.Особенно интиресно было узнать о спецально выведенной пооде курей "Мистер MC"для фастфудов...>:eek:
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
kimon сказав(ла):
Сегодня вечером, покупая пачку жаренного "картофеля" в шелестящей пачке
Самая вредная повседневная еда - это "еда" в красивой шелестящей пачке, уже годная к употреблению :cool:

добавлено через 33 секунды
kimon сказав(ла):
хирург по кишечным заболеваниям
это как?=-O

добавлено через 1 минуту
И почему ты конкретно марку этого гадкого картофеля (желательно с фоткой) не указал? Хочешь, чтоб его еще кто купил? ;)
 

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
И почему ты конкретно марку этого гадкого картофеля (желательно с фоткой) не указал? Хочешь, чтоб его еще кто купил?
Я к сожаления забыл марку...Увижу - скажу. А хирург по кишечным заболеваниям, это я имел ввиду, что абдоминальный хирург т.е. оперирует в области брюшной полости только.