Power-Lifting

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
МаРшАл,Луцк-луцком,а мне попа полная( я ведь не одевал экипировку уже пол года и тока начал готовиться!а тут как на голову свалилась большущая проблема( с 13 июня будет проходить чемпионат среди Атомных станций!в г.Кузнецовске! и один из членов команду в силу какихто своих проблем отказался ехать!ну и что делать нада ехать выступать комуто Защищать честь ХАЭС ,а в частности Нетешина!и этот ктото буду я( если чтото будет не так я не виноват заранее извиняюсь перед всеми!потомучто экипипровка у меня новая 2 раза тока одетая)как будет одному Богу известно)но я без боя не сдамся!постараюсь сделать всё ,что в моих силах! для меня огомное значение имеют все Чемпионаты,серьёзно подхожу ковсем)но тут так вышло и я даже незнаю что я буду поднимать( но ничего 25 сентября наверстаю!
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
fenya,
Главне не переживай а там все буде добре!!!!!

добавлено через 38 секунд
Виступиш на ура покажеш як в Нетішині спотром займаються!!!!
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
МаРшАл,надеюсь ,что оно так и будет)
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
fenya,
ТАК ВОНО І БУДЕ!!!!!!!!!!!!!!
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF,малой приди в зал сегодня нада твоя помощь!сегодня и завтра я экипу буду одевать)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
Сёрёга...я туту не часто бываю..пиши на моб смс я прийду кода нада !!!
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
ну завтра едем)я еду на свой страх и риск( как будет так будет,чтото меня ть слишком поздно!>:eek:
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
УДАЧИ !
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
vadOFF,
УДАЧА ЇМ НЕ ПОМІШАЄ?

добавлено через 56 секунд
vadOFF,
а хто поїхав?
Вова Сміщук, аркадій, Серий хто туда поїхав?
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Ульо народ як виступили на чемпіонаті?!
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
та неизвестно ешо..я ненаю.. Серый приедет и все роскажет..я понедельника на треньку пойду-узнаю !
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
МаРшАл,vadOFF,привет!вот тока приехали ,то думаю поделюсь с Вами нашей радостью!хоть нас и пытались гноить Нетешинцев(но у них это не вышло)мы сильны!ехали в кузнецовск 5часов(-приехали ,а нам говорят *вы будете жить на супер мега прикольной базе отдыха*,мы приехали туда,а как оказалось то супер мега развод(мало того что ежедневно нас мариновали дорогой(так ещё и потрепали всем нервы(!от места выступления до базы было 25км наш супер автобус который нам выделила станция проезжал их за 45 мин((((и так каждый день по два раза( катались туда сюда(
выступали в Субботу,только Тёма в пятницу)!мы их всех наказали)даже я без подготовки стал 2-ым!!!!!!я рад ,что я помог реально команде)
67-Гаврылюк Артём-6-е место)
90-Пастухов Виктор-1-й!Козловский Сергей-2-е!не мудрено Витя готов лучше,точнее я вообще не готов был)
100-Бухтийчук Аркадий-2-й)так ради приличия не стал всех рвать=)Конопатский Виктор выступал для зачёта!он тоже молодец!
110-Смищук Вован,тут без проблем он стал первым!
Вообщекомандном зачёте ХАЭС на первом месте с большим отрывом!мы старались)ведь Мы Нетешинцы)без боя не сдаёмся)
также первыми в общекомандном зачёте стале спортсмены по гиревому спорту!
плавцы стали 4-ми!они тоже красавцы)но там были свои ньансы:D
Ну воть мы дома)хоть и уставшие,но довольные!:)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
КРАСАВЧИКИ!Прими мои поздравления !!! я тоже очь рад за нашу команду и за тя ,Серёга ! маладец,хорошо выступил.Надеюся суму тоже непллохую собрал ! я наверное ешо эту недельку ходить не буду(щкола,выпуск и все такое) но если че,Серый напиши кода ты ханимаешся,я подойду !!
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
fenya,
Саме главне показали на шо ви готові виступати в любих умовах і шо в таких умовах також даєте добрий результат. Шо НЕТІШИНЦІ то сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ТРИМАТИ ДАЛІ!!!!!!!!!!!:) :) :) :) :) :) :) :)
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF,МаРшАл,спасибки)моя сумма смешная(на Украине намного была больше=)но ,что защитали ,то защитали)и так норм!:)
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
fenya,
шо там веселого було кажуть плавці себе там показали як треба?!:D
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
МаРшАл,:) ога плавали они хорошо,что в басейне.что на базе в озере:D
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
тут мы после боевых действий):D
 

Malushka

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
6
Репутація
0
fenya,
А шо в Вови з рукою шо забінтована?!
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
Malushka,штанга так неудачно выскользнула с руки(