Power-Lifting

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
Salim сказав(ла):
видишь какая вешь))))ктото профи а ктото любитель))))кто то кушает то что хочет,а ктото соблюдает режим и следит за питанием!на фото профессионалы)они больши люди)много сил и денег в себя грохнули)))вот и результат)))!
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
да ... согласен с тобой,но.. таких людей,как на фото в реале в мире есть не очень много .Это уже "гиганты" или фотожопа !
чем больше занимаешсо этим спортом,тем больше понимаеш,что дороги назад-нет!если забросиш-жалко тех лет труда+денег+времени+форма,которая была "достигнута" в результате долгих тренеровок будет вкоре утерена!главное в любом виде спорта не достичь высоких результатов,а долгое време их удерживать !!!
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
да ... согласен с тобой,но.. таких людей,как на фото в реале в мире есть не очень много .Это уже "гиганты" или фотожопа !
чем больше занимаешсо этим спортом,тем больше понимаеш,что дороги назад-нет!если забросиш-жалко тех лет труда+денег+времени+форма,которая была "достигнута" в результате долгих тренеровок будет вкоре утерена!главное в любом виде спорта не достичь высоких результатов,а долгое време их удерживать !!!
философ)ты посмотри)))ога результат удержать не легко)))знаю))
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
)),да вот недавно прочел на какмто "билдерском" форуме,типчик профи,весит 88 кг и приседал он "как- то "180х18...ну вот вам и картинки выше )))
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
вот это 2 класических упражнения повэрлифтинга:становая тяга и присяд
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
вот это 2 класических упражнения повэрлифтинга:становая тяга и присяд
да не легко))))по себе знаю)))что это такое)))ну без таких фанатиков не установился бы не один рекорд!!!!!!сильные мужики))));)
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Честно говоря, уж не обижайтесь, но бодибилдеров не уважаю, т.к. считаю то, что они делают издевательством не только над собой, но и над красотой. Да стройное и мускулистое тело - это красиво, но если оно не лишено изящества непонятными нагромождениями бугров и шаров... Да и тяжело это спортом назвать...

Да и вот обратная сторона:
2.jpg


А вот пауэрлифтинг - это настоящий спорт для настоящих мужчин, где соревнуются в поднятии тяжести, а не в объемах груди и бицепса.

З.ы. Я не хочу никого обидеть - просто высказываю свое мнение...
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
vadOFF сказав(ла):
)),да вот недавно прочел на какмто "билдерском" форуме,типчик профи,весит 88 кг и приседал он "как- то "180х18...ну вот вам и картинки выше )))

*

что-то он больше на паурлифтера похож, а не на бодибилдера... ;)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
4ем же тебе он похож на лифтера???
ты расбираешсо в чем разница между лифтингом и билдэром,и какайа разниЦо между упражнениями,котрорые вродибы,на первый взгляд,одни и тежи ?
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
Нежный ветер сказав(ла):
Честно говоря, уж не обижайтесь, но бодибилдеров не уважаю, т.к. считаю то, что они делают издевательством не только над собой, но и над красотой. Да стройное и мускулистое тело - это красиво, но если оно не лишено изящества непонятными нагромождениями бугров и шаров... Да и тяжело это спортом назвать...

Да и вот обратная сторона:
2.jpg


А вот пауэрлифтинг - это настоящий спорт для настоящих мужчин, где соревнуются в поднятии тяжести, а не в объемах груди и бицепса.

З.ы. Я не хочу никого обидеть - просто высказываю свое мнение...

мнение)))это хорошо)))да гнать билдеров нада)))а то понимаешь ли развелось их)))качуров)))ыыыыыыыыыы да лифтинг спорт )))где сила имеет значение а не обьём!:)
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
vadOFF сказав(ла):
4ем же тебе он похож на лифтера???
ты расбираешсо в чем разница между лифтингом и билдэром,и какайа разниЦо между упражнениями,котрорые вродибы,на первый взгляд,одни и тежи ?

ага. главная разница в том, что при одинаковой массе билдер не выдаст никогда такую сумму как лифтер:)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
да,не спорю!НО!я имел ввиду то,что лифтер рабоет на вес!тоисть он может делать пару походов по 3-4 раза но с огромным весом.А вот билдэры работают на обьемы) и для них лу4ше и эфективней не маса и коли4евство подходов !:-p :-p
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
vadOFF сказав(ла):
да,не спорю!НО!я имел ввиду то,что лифтер рабоет на вес!тоисть он может делать пару походов по 3-4 раза но с огромным весом.А вот билдэры работают на обьемы) и для них лу4ше и эфективней не маса и коли4евство подходов !

так ясен пень=)
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
ну вот )зал покрасили)))теперь в чисте:) ньком и ухоженном зале и заниматься буд приятнее)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
все...начинаетсо !!! 1-сентября и Вадя на треньку ! го !!
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
Хочу вас спитать!А це тіки в боксерський клуб можна качатись ходить чи ще кудась можна йти?Просто в боксерський клуб не хочу йти бо тренер назад загребе!:)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
бля... собралсо ити на треньку,уже по4ти дошол,и тут на тебе..встретил "давнюю любов" и пошли дальше розволить рамантику !!... блин..так обидно! сорри Серёга..зафтра 1000 пудофф на 5 + новий резедент )

добавлено через 1 минуту
V@mpire сказав(ла):
Хочу вас спитать!А це тіки в боксерський клуб можна качатись ходить чи ще кудась можна йти?Просто в боксерський клуб не хочу йти бо тренер назад загребе!:)
есть еще зал в клубе "пульсар" но как для меня-там нефига нет ,вашеее... и есть под трубунами зал,но самый лутший и офицыальный зал у нас ! )
 

DjVodka

Користувач
Реєстрація
15.11.07
Повідомлення
124
Репутація
0
Я ж був канєшно в том клубі у вас но не дуже мені там нравиться!!!Та ще й за тренера з бокса ходить то не буду туда!ну спасіба шо сказав де ще є я схожу попитаю!!:)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
вот Серёга-спэшл фор ю,так говоря )