Power-Lifting

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
vadOFF,
ну так требуло фотку ше як Серьога присідає з цим всим добром:D і Пашу всунуть хай би був тут

добавлено через 32 секунды
fenya,
вроді ти чи ні?:D
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
я сам работал,небыла времени фоткать ! )
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
да незащо... когдато и мне прийдетсо обратитсо( не раз уже такое было ) :)
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
да незащо... когдато и мне прийдетсо обратитсо( не раз уже такое было ) :)
ога))))но сегодня ещё разок тебе придёться попотеть с нами)))))):D
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
да лан... поможем )
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
да лан... поможем )

ога)спасибо за помощь!вот тока рубашечку жалко))))а так всё просто супер)))возьму катану 2-х слойную))))вот та то точно не треснет))))да и в Фури(титан)жмёться нормик)))но хочеться ещё больше))):)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
да лан...зато все афигеть прошло )рубаше4ка еше подержит.никуда не денитсо))))
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
да лан...зато все афигеть прошло )рубаше4ка еше подержит.никуда не денитсо))))
ога)))зашита)))ну этот раз она потерпит ещё)))а там в катану влезу))))и будет всё прост супер)))
 

Vanilla

Користувач
Реєстрація
08.07.08
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
я очень люблю когда парни занимаются павер лифтингом,их тела стают очень сексуальными,занимайтесь парни не помешает,знайте нам очень нравится.....рекомендую....
 

GooFy

Користувач
Реєстрація
20.06.08
Повідомлення
75
Репутація
0
Ага тока посмотрите в ихнее трисиля на тех фотках!!:D!Просто огромные....:D ! та ну етот пауерлиФтинг!нужно до меры,а эсли ты увлекся как он тЭ..!Мне кажеться че такие никому непонрявяться..!:)

ванила и как тэ тэ дяденьки на фотках?Сексуальные...?
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
мне кажитсо дефченко скорее подбежит к парню с нормальной фигурой,можна сказать к "качку" чек к какому то ухарю.который кроме пустых слов и знаний"по наслышке" ниче не стоит (без личностей).ИМХО
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
какждый поднимает вес который может!оптимальный для каждого!Да лифтёры порой,не очень симпатичны,а всё потому что готовяться часто на соревнования,выступают!это приводит к мини грубости тела)))вот!но после когда наступает межсезонье)период отдыха!то поверьте каждый кач да и лифтёр стаёт белым и пушистым))):)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
эт... есть маленькайа просьба!нужна какие нить програмки,цыклы работы по которым можна поднять массу и "оформить" тело ! надеюсь на тебя,Серёга-помоги!люди,может кто -то еще понимает о чем я,не пожалейте-подскажите! наперед благодарен !
 

GooFy

Користувач
Реєстрація
20.06.08
Повідомлення
75
Репутація
0
ну ненаю как вам кажется но мое мнение то что качась Ся до токой степени как он та тех фоточках...неправельно...!ИМХО
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
GooFy сказав(ла):
ну ненаю как вам кажется но мое мнение то что качась Ся до токой степени как он та тех фоточках...неправельно...!ИМХО
ога)))оно то так)))но есть и фанаты)))которые ради достижения цели идут на всё)))иногда на необдуманные поступки)))химия..... ну это их желание и решение)))да комуто накаченное тело нравиться,а кому то нет)))жизненная ситуация)))тут у каждого свой индивидуальный подход!
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
слыш,философ)))) я тя просил выложыть для мну програмку для тренировок ! ))
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
vadOFF,
fenya,
там чув краєи вуха чемпіонат юніорів будуть проводити в нас бо шото чув казали а афіш ніде нема то хтотілосяб взнати коли буде прохходите якшо знаєте киньте якуто інфу!!!!!
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
зафтра,тобиж 12 сентября "Юности" будуд проходит соревнования в безэкипировочной версии !(WDFPF)приходите,сматрите.восхищайтесь )))
видел несколько приежжих спортсменов-хорошые ребята!)