Power-Lifting

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
vadOFF,
Блін нема коли такби пришовби і сьогодні але робота :'(
А шо там на рахунок вихідних???
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
12.09. был только жим лёжа...в суботу и воскесенье(13.09-14-09) буду остальные дисцэплины..тобиж станновайа тяга и присяд !
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
12.09. был только жим лёжа...в суботу и воскесенье(13.09-14-09) буду остальные дисцэплины..тобиж станновайа тяга и присяд !
засранец)))вот тут я тебя обрадую)ты приходишь как и я и вова и банда малых будем ассистентами!или вопрос постал ребром как Аркадий сказал!,или вы ассистенты или можете в зал не ходить((((вы и сами должны помоч!осознать!ведь мы бум ассистентами,а самим через неделю выступать(((и тут запарка(а то вообще буд попа(((так что *тобиж*и ты приходишь в субботу на 10 утра в юность)а иначе гудбай америка)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
я с удовольствиим пришол бы и был бы асестентом,но меня в городе не будет...так шо я перед ТОБОЙ извеняюсь,а бос пускай друшляет !!! может после обеда я приду туда...но это под вопросом!еще раз огроммное соори ,Серёга !!
 

LiveR

Користувач
Реєстрація
15.04.07
Повідомлення
48
Репутація
1
Не ну ви гоните... я от передевився всю тему... нічого цікавого не знайшов, тільки як vadOFF, і fenya, домовляються про час відвідування залу. Хлопце ви б якось урізноманітнили тему, ви займаєтесь цим видом спорту, роповіли б щось цікаве, читаючи незрозумів де-які терміни, пояснили б.
Якщо ні - тему офф.
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
LiveR(Max) сказав(ла):
Не ну ви гоните... я от передевився всю тему... нічого цікавого не знайшов, тільки як vadOFF, і fenya, домовляються про час відвідування залу. Хлопце ви б якось урізноманітнили тему, ви займаєтесь цим видом спорту, роповіли б щось цікаве, читаючи незрозумів де-які терміни, пояснили б.
Якщо ні - тему офф.

как ты читал?чем?что тебе не понятно?ты напиши)!а что тебе интерестного рассказывать?ты прям как девочка)всё расскажи да покажи)))) приходи в зал,позанимайся и поделишся сдесь своими впечатлениями)))тем как болят мышцы)спина)я не думаю что многим это будет интерестно знать!все хотят слышать то,что приятно уху!то как лифтинг хорош....но многие не знают(какой ценой поднимаеться железо!как это стоять с весом на плечах который выше твоего в несколько раз....и какие последствия!но не всё так плохо)лифтинг---это часть каждого из нас---Лифтёра!и мы ценим и уважаем свой спорт!каким бы суровым он не былбы!;)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
я тя поддерживаю! чтобы добитсо каких-либо результатов в этом виде спорта,нужны многие годы усердных тренировок ! да и вот-если 4е не понятно,термины там или че инное-так вы обращайтесь,интересуйтесь,мы поможем,обьясним))) !
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
Кубок був нормас але якби б були афіші то люди пришлиб подивитись обов"язково а так просто ніхто про це незнав я навіть сам випадково взнав шо буде Кубок Україниі в Нетішині тому і пришов вже в суботу бо раніше не вишло.
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
МаРшАл сказав(ла):
Кубок був нормас але якби б були афіші то люди пришлиб подивитись обов"язково а так просто ніхто про це незнав я навіть сам випадково взнав шо буде Кубок Україниі в Нетішині тому і пришов вже в суботу бо раніше не вишло.
оооо афиши)))если бы это от нас зависилоб то былибы!а так видимо никто не был заинтерисован в этом(((как жаль(!
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
ддаа..1 день когда я мог норм посматреть соревнование это была пятница(((все выходные с утра и до 3-4 дня моталсо по роффно ! (((Серёга-ты мну коешо обищал!! плис!
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
ддаа..1 день когда я мог норм посматреть соревнование это была пятница(((все выходные с утра и до 3-4 дня моталсо по роффно ! (((Серёга-ты мну коешо обищал!! плис!
ты млин жимовик)))завтра в зале будет!обещаю!

ну ты Ровенский парубок)))а было прикольно на соревнованиях!типуха в 100 побил мировой рекорд в приседе и в тяге))))и знаметый Чаботарь Сурадж в весовой 67 побил рекорд мировой в приседе теперь он составляет 220 кг)))вывод один!---соревнования вышли на славу))хоть мы и устали немного((
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
fenya,
а відео кубка часом нема в тебе?
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
fenya,
vadOFF,
Шо там чув що на ці віхідні буде чемпіонат України з пауерліфтингу в Луцьку правда цечи ні???????
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
да...це правда... WPc версія..Сєрий вже поїхав!
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
vadOFF,
А з нетішина певно поїхали: Бухтійчук Аркадій, Козлов Сергій, Годзевич Паша, Сміщук Вова, хто ше поїхав туда????
УДАЧІВ НАШИМ В ЦИх ЗМАГАННЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вона їм треба
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
да...тока вони поїхадли...більш ніхто,здається))
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
fenya,
ВІТАЮ ТЕБЕ З ЗВАНЯМ МАЙСТЕР СПОРТУ!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦЬ ТАК ТРИМАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
МаРшАл сказав(ла):
fenya,
ВІТАЮ ТЕБЕ З ЗВАНЯМ МАЙСТЕР СПОРТУ!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦЬ ТАК ТРИМАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо))))очень приятно было получить его,а точнее завоевать))))а так же огромное спасибо Аркадию !!!!!!!!!без него ничего не было!(вот и прошёл ещё один чемпионат Украины)))он для нас прошёл больше чем удачно)просто суперово!сейчас немного отдыха и снова в бой)за новыми достижениями))!чемп проходил в городе Луцке)город как город)))тока один недостаток---нет где посидеть даже попить чай(((нет не кафе не ресторанов..........)вообщем такой себе город))на любителя))))во!
но атмосфера соревновательная была больше чем приятная!только ещё 1 минус(((были асистенты маленькие в плане веса(((они бедненькие чуть не обделались когда вес доходил за 300,благо что есть друзья которые нас всегда сопровождают!помогают!за это им спасибо!а вообщем чемпионат прошёл на Ура)))все довольны!все счастливы)хоть и устали и промёрзли)))
фото выставлю чуток попозже ))):)
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38