Power-Lifting

_FraeR_

Користувач
Реєстрація
30.07.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Вік
31
fenya сказав(ла):
во малышня))))так подойдите к Вове попросите пусть напишет вам план!рассчитаете проценты и впёред за орденами))));)
у меня то есть програма, а как у остальних незнаю )))
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
_FraeR_,
а напиши свою програмку сюди чи в лічку
 

_FraeR_

Користувач
Реєстрація
30.07.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Вік
31
МаРшАл сказав(ла):
_FraeR_,
а напиши свою програмку сюди чи в лічку
ти по ній заніматися не зможеш, я тільки почав заніматися знов після довгого отдиху, і до того ж ця програма для менших )))
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
_FraeR_ сказав(ла):
ти по ній заніматися не будеш, я тільки почав заніматися знов після довгого отдиху, і до того ж ця програма для менших )))

так я тоже довго не займався бо була сесія з понеділка тіки вже піду в зал. Такшо то якраз нормана прграмка
 

_FraeR_

Користувач
Реєстрація
30.07.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Вік
31
я зараз просто до змагань буду готовитись..

добавлено через 47 секунд
і в мене кожний тиждень разні веса

добавлено через 1 минуту
МаРшАл,
якшо захоч то в понеділок прийдеш я покажу програмку )
 

МаРшАл

Користувач
Реєстрація
28.10.07
Повідомлення
404
Репутація
0
_FraeR_,
я завтра буду на 6 вечора в залі

добавлено через 1 минуту
fenya сказав(ла):
конечно же есть!плакатов дали пачку)))))их там заготовили что бы были как афиши)))но там некому было их развешивать)))гггг:D

плакати ше є бо завтра вже прийду сесія вже прошла;)
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
ну вот на днях Аркадий даст померять брифсы)))то уже будет веселее приседать в них)))вот,так что мелоч готовтесь)))скоро начнём готовиться=))))то что бы все были в сборе!;)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
В связи с введением новых правилам(которые с дня на день должны появится), все посты какие не будут нести полезной информации по теме будут удалятся, а их авторы будут наказыватся за флуд
Итак пишу примерно как должен выглядеть пост в этой теме :
я завтра буду на 6 вечора в залі...и т.д. и т.п....бла бла бла...
и чтобы этот пост не удалили дополняем его полезной инфой :
10 ЗАПОВЕДЕЙ НАБОРА МАССЫ

1. Получайте больше калорий, чем расходуете.
2. Ешьте 5-6 раз в день и даже чаще
3. Ешьте небольшими порциями
4. Спите ночью как минимум 8 часов.
5. Сконцентрируйтесь на комплексных, базовых упражнениях. Аэробные тренировки проводите не чаще 3-х раз в неделю по полчаса
6. Часть своих калорий получайте "в жидком виде" - пейте соки, питательные коктейли и т.д.
7. Никогда не пропускайте завтрак
8. Следите за поступлением протеина: минимальная суточная "доза" - 2,2 грамма на килограмм веса тела
9. Сразу после тренировки съешьте 40-60 грамм углеводов и 20-30 грамм протеина
10. Возьмите в привычку перед сном съедать небольшую порцию пищи.
Так что, чтобы тему не закрывать, советую всем лифтерам и качкам придерживатся правильного оформления своих постов.
 
S

ShakuR

fenya сказав(ла):
ну вот на днях Аркадий даст померять брифсы)))то уже будет веселее приседать в них)))вот,так что мелоч готовтесь)))скоро начнём готовиться=))))то что бы все были в сборе!;)
пауер ліфтінг yo
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
так вот немного полезной информации!а то тут уже и знахари обьявились,и знатоки....))))
есть две подгруппы в пауэрлифтинге,это спортсмены выступающие в экипировке профи,и любительской!отличие на парвый взгляд незначительное)))но форма очень сильно отличаеться!в профи может быть форма и двух и трёх слойная,и намного жощё чем в любителях!в любителях сложность заключаеться в том,что спортсмен поднявший норматив начиная от мастера спорта должен обязательно сдать допинг контроль!)и его форма проходит предварительный просмотр судей...это делаеться для того что бы была одета одна экипировка и которая отвечает нормам той федерации!в ИПА версии)там где мы все выступаем на данный момент,там немного правила мягче!нет допинг контроля,но он нам попросту ненужен,мы ж чистенькие)))))))да и форму не мнут,не мацают,и можна одевать два трико,и рубашка жимовая тоже может быть двух слойной!вообщем вывод один,профи да и только)))там веселее))да и спокойнее!;)
 
S

ShakuR

Power-Lifning--- ето не только гара мишц но и професиональный досвид какой может помочь у вашей дальнейшей жизни*BRAVO*
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
я уже здесь ))
вот уже кину процэнтовку,пускай люди видят,если что спрашуют,об"ясним
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
вот еще есть програми для занятий,разные упражнения...
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):

билдинг ,ты млин строитель))))ты помнишь свои слова?---"хочу много поднимать"....так вот)))с понедельника берёшь тетрадь,ручку)))и приходишь не на 16-30,а на 17-10)))вот тогда мы тебе и составим план,и то какой маме тебе суп варить))))пора бы уже и над этим задуматься,,не маленький)))))вот!:)
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
а програмку то йа сам не строил,мну ее дал самый великий и формистый лифтер-билдэр Нетешина(догадайся с трёх раз =)
акей...какраз с понедельника я и хотел начинать приходить на 17.00 и нада уже начить потехоньку "что-то" поднимать))) а супчик..ненаю даже,пока не думал особо но какието мысли есть =)))
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
а програмку то йа сам не строил,мну ее дал самый великий и формистый лифтер-билдэр Нетешина(догадайся с трёх раз =)
акей...какраз с понедельника я и хотел начинать приходить на 17.00 и нада уже начить потехоньку "что-то" поднимать))) а супчик..ненаю даже,пока не думал особо но какието мысли есть =)))
Ну да кто ж пАВЛИКА незнает))
от борща никому плохо ещё не ставало))))так что с понедельника начнёшь всё с нуля!и потихоньк нагонять буш и массу и силу!а с четверга начнёшь рубаху одевать на маленький вес)буш привыкать:-p
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
ну..нада так нада)
нащот масы-незнаю,у мну она и так караз в категорию попадает!!
тада все-в понедельниу,йа прихожу в 5 и ты мну все расказываеш!
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
еше раз агромный сенк за рубаху... начало было неплохое-жал ваше легко...(чесно-думал ваше не опущу,но тока надел и сразу все стало понятно=))
нужно вес побольше ставить!а рукам то как харашо-такие шрам4ики прикольные ))
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
38
vadOFF сказав(ла):
еше раз агромный сенк за рубаху... начало было неплохое-жал ваше легко...(чесно-думал ваше не опущу,но тока надел и сразу все стало понятно=))
нужно вес побольше ставить!а рукам то как харашо-такие шрам4ики прикольные ))
Шрамчики)))хорошо что хоть на руках а не на голове)))это тока начало)))опускать и такой вес нада!рубаху нада чувствовать!!!!!!что бы потом не дай Бог на шею не заводил штангу!а поставить большой вес изначально и закончить прогрессировать через месяц(((нет смысла!потихоньку ,полегоньку будет тебе вес!я тоже после Украины сразу не лезу на веса!потихоньку навёрстываем ))))и добавляю в массе)));)