Просрочений товар в магазині "Наш край"

ОбиВанКеноби

Користувач
Реєстрація
21.01.12
Повідомлення
68
Репутація
2
Годі фантазувати, ясно ж що мова йшла про наявність/відсутність інциденту з цукерками, а не про те що, хто і коли купив. По такій логіці книга скарг в магазині має бути одноразовою. А взагалі то тритон розказав свою казку чому працівники магазину не можуть її спростувати?
 

товтри

Користувач
Реєстрація
16.11.11
Повідомлення
1
Репутація
0
Я працюю у магазині і можу сказати, що у нас такий оборот товару, що він не встигає портитись, засихати і тд....! Якщо і бувають випадки з браком товару то на це може вплинути ряд факторів:
- технологія виготовлення виробника,
- умови перевезення,
-тд.,
По закінченні терміну товару, ми знімаємо з вітрини його і менеджер повертає виробнику. Зауважу, що дату виробництва ставить виробник! Сама купляла молоко та рибу з хорошою датою, але було не першої свіжості, адміністратор мені все поміняв, при пред"явленні чека. Щоб було все нормально збережіть чек і адміністратор завжди вам поміняє ваш товар. Нерозумію, я, цих що прийшла один раз і СЕС буде визивать, ніби причина у магазині і продавцях - взяла сіла у авто і до виробника там СЕС нехай попрацює!
А взагалі, магазин у нас хороший, і вибрати великий асортимент, і дівчата- продавці привітні, найрізноманітні акції, і якщо виникнуть якісь питання сприводу товару підходьте до адміністратора і він вирішить проблему.
 
T

Triton

EXPERT: "всем показал распечатку трітона-володи с форума ... не было данного потребителя в ихнем магазине за конфетами ... "

валерка, да у тебя и в самом деле голова чугунная, я те в сотый раз пишу - Я не Соснов. У меня внуки есть, а у Соснова пока внуков нет. Есле бы ты хоть иногда включал свой мозг, давно бы это понял, а у своих девочек надо было спрашивать не про Соснова, а о жменьке конфет за 4,65 грн.:-p

EXPERT: "Обманщик и клеветник, и не стыдно внуками прикрываться, которых даже не признаете. Нехорошо."

Обманщик и клеветник, это ты валерка, а про внуков будешь говорить тогда, когда своих внуков наживешь.>:eek:
По поводу твоего рая, выше все написано.
Что ж до твоего негодования в адрес Соснова, так то понятно, он наверное в очередной раз наступил тебе на хвост.
Вот будет умора, когда тебя в очередной раз вспомнят на сессии как ворюгу, а город узнает о твоих тайных завоеваниях, о том как ты обираешь горожан, деребаня их землю.
Наверное, многие выстроятся в очередь, чтобы получить с тебя, кто масло, кто гречку, кто колбасу, кто... в общем и так далее.
Не долго тебе осталось прятаться, скоро тебя вытащат на свет белый как шелудивого.;)

ОбиВанКеноби: - «А взагалі то тритон розказав свою казку чому працівники магазину не можуть її спростувати?»

Уважаемый, откройте глаза.:-| Тему создавал не я и пост о хреновом товаре в «Нашем Крае» не только мой. У валерчика личная неприязнь к моим постам про него и его сестру, так он и шипит в мой адрес прикрываясь фамилией Соснова, а вы про какую то сказку от Тритона. Так что, по-вашему, все остальные форумчане тоже сказочники? Или мне и Соснову не может попасться негодный товар в «Нашем Крае»? Или я не имею права высказать свое мнение про фуфло?
Читайте внимательно все посты в теме, а еще лучше поговорите с бывшими работниками этого магазина!
 

tata

Користувач
Реєстрація
27.04.12
Повідомлення
14
Репутація
0
УВАЖАЕМЫЕ, ПРЕДЛАГАЮ обратиться за защитой своих интересов к соратнику Преподобного, Бойко. Помнится пан Бойко, когда-то создал "организацию" по защите прав ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! Рекомендую обратиться к нему, так как он себя представляет борцом за НАС! Вот тогда увидите, какую песню он Вам запоет и кого будет оправдывать, Вас или своего "однополчанина".....

добавлено через 7 минут
товтри сказав(ла):
Я працюю у магазині і можу сказати, що у нас такий оборот товару, що він не встигає портитись, засихати і тд....!
КОНЕЧНО НЕ УСПЕВАЕТ, ПОТОМУ-ЧТО ВСЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В пиццерию, а там - солянка, пицца, салатики и т.д. Одно не понятно, каждый в городе знает весь процесс: Наш Край _Белиссимо, - и все равно сидят едят дерьмо, которое не успели купить в магазине..... Сами МЫ его вскормили, так некого и винить.
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
tata сказав(ла):
КОНЕЧНО НЕ УСПЕВАЕТ, ПОТОМУ-ЧТО ВСЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В пиццерию, а там - солянка, пицца, салатики и т.д. Одно не понятно, каждый в городе знает весь процесс: Наш Край _Белиссимо, - и все равно сидят едят дерьмо, которое не успели купить в магазине..... Сами МЫ его вскормили, так некого и винить.
так ніхто й не звинувачує, окрім політичних опонентів
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
а у нас ещё есть один магазин "эксклюзивных" продуктов - "Добробут", что возле школы №3. Этот похлеще нашего края))) Сегодня там даже хлеб плеснявый купила, так чека нет, не с чем в санстанцию и службу защиты прав потребителей обратиться! не докажу же ничего, эх...
 

киля

Користувач
Реєстрація
09.12.11
Повідомлення
24
Репутація
1
Тема весьма элементарная-в супермаркете проще всего выбрать непросроченный товар,т.к.есть возможность взять его в руки,пощупать,почитать сроки и прочее,получить чек.Если поленился в магазине прочитать нужное,сохраняй чек пока не пришел домой.При наличии чека всегда все можешь либо обменять либо получить деньги обратно без проблем.Если купишь в магазине где чеки не выдают(а это 99%нетешинских торговых заведений)-вынужден будешь жевать все сам,ибо
при этом отсутствуют основания для обмена товара(товарный чек) и никакое общество не сможет защитить Ваши права.
 

prokuror

Користувач
Реєстрація
12.04.11
Повідомлення
14
Репутація
10
пан Spoch бесплатный адвокат у Преподобного? ;)
Уж больно часто вспоминает про политических оппонентов Валерия Сергеевича. Так смотришь, и любая недовольная бабуська превратится в яростного сторонника Януковича и кровного врага Преподобного :D
 

Apple

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
237
Репутація
18
prokuror сказав(ла):
пан Spoch бесплатный адвокат у Преподобного? ;)
Уж больно часто вспоминает про политических оппонентов Валерия Сергеевича. Так смотришь, и любая недовольная бабуська превратится в яростного сторонника Януковича и кровного врага Преподобного :D
Была бы ваша воля, всех, кто думает как Spoch расстреляли без суда и прокуратуры. Какие же вы глупые, что думаете, что люди будут наивно верить вашему вранью. Никакого ума не хватит, чтобы понять рассуждения дурака! Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги.
 
T

toreador

Apple:
Никакого ума не хватит, чтобы понять рассуждения дурака! Поскольку бетон тоже серое вещество, некоторым он вполне заменяет мозги.
Вот спасибо, а я-то думал, что у таких как вы, хотя бы чуточку серого вещества осталось в голове, теперь понятно на что оно заменено…
Тема про: Просрочений товар в магазині "Наш край"
Apple:
Какие же вы глупые, что думаете, что люди будут наивно верить вашему вранью.
А зачем верить?
АТРАКЦИОН - "Испытай судьбу..."
купив и съевши тухлятину в магазинах преподобного, как минимум – не обосрись, как максимум – не сдохни!